Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.12.2015, 14:06
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
Сообщение от Jlekcyc Посмотреть сообщение
Жжану всем депо куда-нибудь не интересно с вами
Нам тоже не интересно, если бы жахал не куда нибуть, а нужном направлении, чтобы профит рос как на дрожжах было бы интересно. А так жахнул куда нибуть слил, ну что тут интересного то?
30.11.2015, 09:32
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Автору темы это не надо, он же жахает по черному, зачем ему растягивать лоты.
да мне тут ВСЁ, что вы пишите не Надо, от вас требуется только одно - бабло
07.12.2015, 14:19
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Нам тоже не интересно, если бы жахал не куда нибуть, а нужном направлении, чтобы профит рос как на дрожжах было бы интересно. А так жахнул куда нибуть слил, ну что тут интересного то?
может вы сами так умеете? или может лучше? https://forexdengi.com/threads/83001...1#post13591005

то, так бы лучше я к вам на счет накидывал и сам бы не напрягался
30.11.2015, 11:00
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сразу за узким морем,есть вольный город Бравос,там у местных спросите где железный банк.

В нем управляющему скажите примерно следующее:

и если все удачно,то очень быстро превратитесь в пацана при бабках.

ЗЫ:вы мне напоминаете одного молодого паренька, который по золоту торговал тут в до,и аватарку носил из аниме.
07.12.2015, 14:40
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
может вы сами так умеете? или может лучше? https://forexdengi.com/threads/83001...1#post13591005

то, так бы лучше я к вам на счет накидывал и сам бы не напрягался
Было бы Вашему счету несколько месяцев, а лучше полгода и более, а так несколько дней не показатель.

Я в основном торгую консервативно, но на данный момент есть один счет который соответствует разгону, и которому больше полгода.
https://www.********.com/members/per...razgon/1249373
30.11.2015, 15:13
Лучший ответ
Выплачено: 113844 RUB
Если все пойдет нормально, а так вначале часто бывает, то депозит должен расти. Пока первый день дал прибыль.
  • #1 Свернуть

3% за каждую прибыльную сделку - ТС: Только Вера и Мартин!

.
    .
    .
    .
    Бесплатные Торговые сигналы по Торговой системе "Только Вера и Мартин!"

3% к депозиту за каждую прибыльную сделку!

Условия Бесплатного Подключения:

1.Счет Должен быть Открыт и зарегистрирован в системе InstaRebate
    по этой ссылке http://www.getforexrebate.com/ru/?x=1381673

2. Минимальный депозит 10$

Счет для подключения.
    .
    .
    .
    .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

3% за каждую прибыльную сделку
    Поясню, почему выходит именно 3%...

Торговый объем первой сделки будет равен 0.01 лота на каждые 10$.
    ТП у сделки фиксированный = 30пп а СЛ 20-30пп +-Спред...
    После каждого лося будет открываться новая сделка х2 лота и при первом закрытии сделки по ТП, общая прибыль серии будет равна 0.30$, на каждые 10$
    вот и выходит 3%

Вот последовательность сделок...
    1. 0.01 СЛ -0.30
    2. 0.02 СЛ -0.60
    3. 0.04 СЛ -1.20
    4. 0.08 СЛ -2.40
    5. 0.16 СЛ -4.80
    6. Слив.

Комментарий

• #3 Свернуть

пункт 6 будет посещать счёт постоянно.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

1. 0.01 СЛ -0.30
        2. 0.02 СЛ -0.60
        3. 0.04 СЛ -1.20
        4. 0.08 СЛ -2.40
        5. 0.16 СЛ -4.80
        6. Слив.
        Такая схема скорее всего обречена, надо где-то останавливать и начинать сначала.Типа так:
        1.0,01лота
        2.0,02лота
        3.0,03лота
        4.0,01лота
        5.0,02лота
        6.0,03лота
        ну и все сначала...Тогда есть шанс,если система не полное овно,то буду прибыльные периоды,и на общем итоге будет плюс.
        А если торговать по принципу 1,2,4,8,16,и нигде не остановится,то в какой-то момент будет черная полоса даже для хорошей системы которая приведет к полной потери депозита.
        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
          Такая схема скорее всего обречена, надо где-то останавливать и начинать сначала.Типа так:
          1.0,01лота
          2.0,02лота
          3.0,03лота
          4.0,01лота
          5.0,02лота
          6.0,03лота
          ну и все сначала...Тогда есть шанс,если система не полное овно,то буду прибыльные периоды,и на общем итоге будет плюс.
          А если торговать по принципу 1,2,4,8,16,и нигде не остановится,то в какой-то момент будет черная полоса даже для хорошей системы которая приведет к полной потери депозита.
          да так любой может

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
            1.0,01лота
            2.0,02лота
            3.0,03лота
            4.0,01лота
            5.0,02лота
            6.0,03лота
            Так более безопасно конечно будет. Не может лот постоянно повышаться.
            Есть и несколько другие варианты.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
              Так более безопасно конечно будет. Не может лот постоянно повышаться.
              Есть и несколько другие варианты.

Комментарий

• #8 Свернуть

Последний раз редактировалось Jlekcyc; 30.11.2015, 09:43.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сразу за узким морем,есть вольный город Бравос,там у местных спросите где железный банк.

В нем управляющему скажите примерно следующее:

и если все удачно,то очень быстро превратитесь в пацана при бабках.

ЗЫ:вы мне напоминаете одного молодого паренька, который по золоту торговал тут в до,и аватарку носил из аниме.
                  Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Если все пойдет нормально, а так вначале часто бывает, то депозит должен расти. Пока первый день дал прибыль.

Комментарий

• #11 Свернуть

На спокойном рынке может у него и будет получатся. Сегодня вроде нет важных новостей, так что можно жахать

Комментарий

• #12 Свернуть

На спокойном рынке может у него и будет получатся. Сегодня вроде нет важных новостей, так что можно жахать
                        Сегодня важные новости по Гармании или по евро, а так целую неделю что-то будет еще.
                        Я за то чтобы все получалось у новаторов илине новаторов.

Комментарий

• #13 Свернуть

Пока первый день дал прибыль.
                          уже нет прибыли, Лось выскочил, внезапно! Я его даже и не видел

Комментарий

• #14 Свернуть

уже нет прибыли, Лось выскочил, внезапно! Я его даже и не видел
                            А на каком торг. инструменте торгуете?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А на каком торг. инструменте торгуете?
                              евро или фунт.

Стандартный Закон Подлости
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDM5.png
Просмотров:	1
Размер:	38.2 Кб
ID:	25797736
                              Последний раз редактировалось Jlekcyc; 30.11.2015, 23:42.

Комментарий

X