Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.11.2015, 19:59
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 4758 RUB
Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
Вот так вот к Новому году горе-учителя хотят заработать. Правило - плати за обучение и не ип**т
Горе-учитель это ты. Еще ты читать не умеешь. Написано же: обучение ведется до тех пор, пока вы начнете получать стабильную прибыль.
13.11.2015, 20:58
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 33914 RUB
Сообщение от Lankfrend Посмотреть сообщение
Счет уже давно закрыт, так как нужен был для отработки стратегии. Если хотите торговлю, могу публиковать сигналы в теме, но тогда желательно ее закрепить, если такое возможно.
Если счет закрыт, отчего тогда в стейте нет вывода денег? Или выводить было нечего?
13.11.2015, 21:54
Лучший ответ
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Не знаем какой достаточный. А вот про умного , то зря. Умный моник выложит хотя бы за полгода, а с умственной недостаточностью способен непонятный стейт за два месяца. Все больные говорят, что они умные. А действительно соображающие не говорят просто так, а выложат доказательство успешности ( моник, вывод денег, успешных учеников, другое). Может в палате действительно самый умный.
Ну вот когда у тебя будет 2 образования и магистратура МГУ тогда поговорим
14.11.2015, 09:04
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 90006 RUB
Да, еще фотку паспорта, с именем по диплому и свое фото, в подтверждение, что это твой паспорт. Ты же по скайпу не захотел связываться, тогда выкладывай все свои данные.
Ну так какие вопросы, вот паспорт:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Паспорт.jpg
Просмотров:	2
Размер:	213.9 Кб
ID:	25788602
А вот я (подрос немножко с момента получения паспорта):
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.2 Кб
ID:	25788598
Теперь очередь за вами.
14.11.2015, 17:08
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 181317 RUB
Зачем мне работать на дядю, если я сейчас работаю на себя? Свободно живу, работаю когда хочу. Я еще когда поступил в магистратуру стал заниматься биржами, потому что понимал что там меня ждет. По первому образованию я математик, поэтому разобраться, что к чему было не сложно, но вот торговые стратегии найти, на это ушло 1,5 года. Но это стоило того, что бы жить свободно. 10к руб. расценка исходя из среднего по рынку, в основном обучение по стратегия 5к, или там подписка на месяц. У меня условия лучше, поэтому 10ка. А за сотку это вам на один сайт, там вас "хорошо обучат")) Будет у вас стратегия без стопов))
Рассказывать подробно о расценках и о себе, какие там образования надо во вторую очередь. А вначале показать, что чего то понимаешь в трейдерстве. А в этой ветке ДО оказывается реально успешный может чего то найти. Сам полгода назад дал объявление, что ищу инвестора. Но я сразу выложил моник за полгода в тысячах баксов и где все месяцы прибыльные. Считал что один шанс на миллион, что появится инвестор. Оказалось, что этот шанс сработал. И вот уже полгода работаю с ним. Ему 70, мне 30 проц. И не считаю, что работаю на дядю. Депо в тысячах, уже два раза увеличил он депо, планирует ещё поднять. Работаю в прибыль. Кто это говорить не буду конечно. Но больше инвестора не ищу, с ним нормально получается. Только хочу повторить,для чего это говорю, нужно доказательства успешности. На других форумах может кто то и на слова клюнет. А на этом форуме без доказательств роняют такого ниже плинтуса.
17.11.2015, 17:36
Лучший ответ
Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение
Заглянул в последние сообщения Ботана - рванул центы по форуму собирать

МГУшник блин с дипломом купленным в подземном переходе

- Вперёд бутылки собирать ...
Лотос, диплом заработан мною) И диссертация защищена на отлично.
  • #1 Свернуть

Полное обучение с нуля до прибыльной торговли. Научу понимать рынок и обучу нескольким стратегиям.

Здравствуйте!

Провожу индивидуальное обучение через скайп.
    Расскажу про рынок форекс в России. Объясню все тонкости и ключевые моменты.
    Буду постоянно созваниваться с Вами и вести вас до получения стабильной прибыли.
    Научу понимать рынок и разбираться в фундаментальных данных.
    Имею в арсенале несколько стратегий, как внутредневных, так и долгосрочных.
    Всем заинтересовавшимся писать в личные сообщения.

Нахожусь в рынке давно, постоянно сталкиваюсь с трейдерами, кто пытается дойти до всего сам, но как обычно за это платит несколькими депозитами. Так в любом бизнесе. Только если Вас ведет профессионал, то тогда Вы можете избежать ошибок и получать от трейдинга удовольствие и прибыль!

Профита и попутного тренда!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сколько денег стоит обучение/сопровождение? Как я могу убедиться, что ваша стратегия будет прибыльная и не сольет мой депозит?
    Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #3 Свернуть

Посмотреть решил, что за новый гуру такой, нашёл его пост ,,,О! Ютуб рулит! Половина моих знаний от туда, причем начинал тоже с ютуба. Сначала прочитал 2 книжки, но там так по мелкому, на ютубе уже узнал про стохастики, мувинги и другие индикаторы. Но само больше в меня вдохнул азарт и психологию Б. Вильямс со своим индикатором и книгой. Потом еще проходил обучение по системе Элдера, но система достаточно сложная у него, только через пол года понял суть системы)),,,,.
      Вот мозгуется, если Элдера целых полгода понимал, то и вправду лучше заниматься обучением, только самому не лезть в торговлю.
      https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #4 Свернуть

Только если Вас ведет профессионал, то тогда Вы можете избежать ошибок
        Где же его найти, такого профессионала?

Или вы себя этим профессионалом считаете?

Так тут таких профи, весь раздел "Доска объявлений" ............... и еще маленькая тележка ................ с горкой

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
          Сколько денег стоит обучение/сопровождение? Как я могу убедиться, что ваша стратегия будет прибыльная и не сольет мой депозит?
          Цена в личку. Не сольет депозит так как будем учится торговать не на Вашем депозите, а на мелком центовом счете с плавным переходом на крупные суммы.

Комментарий

• #6 Свернуть

Цена в личку.
            Правила то читайте форума - все должно быть опубликовано. Или вы боитесь продешевить?
            Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #7 Свернуть

Цена в личку.
              А тема тогда открыта по какой ... ?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                Посмотреть решил, что за новый гуру такой, нашёл его пост ,,,О! Ютуб рулит! Половина моих знаний от туда, причем начинал тоже с ютуба. Сначала прочитал 2 книжки, но там так по мелкому, на ютубе уже узнал про стохастики, мувинги и другие индикаторы. Но само больше в меня вдохнул азарт и психологию Б. Вильямс со своим индикатором и книгой. Потом еще проходил обучение по системе Элдера, но система достаточно сложная у него, только через пол года понял суть системы)),,,,.
                Вот мозгуется, если Элдера целых полгода понимал, то и вправду лучше заниматься обучением, только самому не лезть в торговлю.
                Да, я начинал учиться с видео с Ютуба. И дошел до получение стабильно прибыли. Какая разница, как я дошел до цели? Главное я помогу Вам избежать ошибок! Если Вы хотите получать шишки и сливать деньги, вперед!
                В том и суть моего обучения, что я не просто даю 5 уроков в толпу, как делают все обучающие конторы, а веду ученика до получения прибыли. Можете за те же деньги пройти обучение в других разрекламированных конторах, а потом сливать дальше, так как у Вас не будет поддержки, и в первую очередь психологической!

Комментарий

• #9 Свернуть

на мелком центовом счете с плавным переходом на крупные суммы
                  Ищу вариант торговой системы, чтобы лучше были результаты, поможете?
                  https://www.********.com/members/tec...r/test/1422224

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
                    Правила то читайте форума - все должно быть опубликовано. Или вы боитесь продешевить?
                    Без проблем. Если есть правила! 10 000 за обучение на весь период. 5 уроков - первая неделя по 1 часу. Затем 3 раза в неделю по 1 часу. Время согласуем.

Комментарий

• #11 Свернуть

И дошел до получение стабильно прибыли.
                      Так показывайте, свою стабильную прибыль то

А там видно будет.

А так это разговор на пустом месте.

Комментарий

• #12 Свернуть

Провожу индивидуальное обучение через скайп.
                        Расскажу про рынок форекс в России. Объясню все тонкости и ключевые моменты.
                        Буду постоянно созваниваться с Вами и вести вас до получения стабильной прибыли.
                        Научу понимать рынок и разбираться в фундаментальных данных.
                        А Вы умеете торговать? Прибыльно?
                        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #13 Свернуть

Только если Вас ведет профессионал, то тогда Вы можете избежать ошибок и получать от трейдинга удовольствие и прибыль!
                          Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Если есть правила! 10 000 за обучение на весь период. .
                            Вот так вот к Новому году горе-учителя хотят заработать. Правило - плати за обучение и не ип**т
                            >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                            >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                            >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
                              Горе-учитель это ты. Еще ты читать не умеешь. Написано же: обучение ведется до тех пор, пока вы начнете получать стабильную прибыль.

Комментарий

X