Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.11.2015, 09:50
Лучший ответ
Сообщение от 1409347 MrBobr Посмотреть сообщение
Покажите и вы. А не хотите не показывайте.
А зачем вы здесь. Показывать?????
15.11.2015, 21:31
Лучший ответ
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Случаются на рынке ситуации, что большие движухи, это не значит выдержку иметь. У меня есть пара десятков или даже пожалуй больше сделок в этом году, где не одна тысяча пунктов на четырёхзнаке, а гораздо больше.
выложите отчет, здорово было бы поглядеть. В такой информации секретного ведь ничего нет. Я такого если честно не видел. Особенно, что бы брал кто то 1000 пунктов по фунту или евро.
14.11.2015, 11:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 815 RUB
Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
...

Вы так и не ответили на мой вопрос:
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
Что Вы предлагаете? С какой целью открыта тема?
Продаете систему?.. ищите инвесторов?.. или сигналить хотите?
Если 1-е, то какова цена вопроса?... Если 2-е, то каковы условия?... Если 3-е, то какова техническая реализация?

Вся информация о предложении должна быть 1-м посте
15.11.2015, 21:39
Лучший ответ
выложите отчет, здорово было бы поглядеть. В такой информации секретного ведь ничего нет. Я такого если честно не видел. Особенно, что бы брал кто то 1000 пунктов по фунту или евро.
В паре , где фунт. Сделок очень много, может и сорок даже, но лот маленький в основном. Тысяча пунктов, это минимум. А так раза в два больше или в три и это всё в одном месяце и на разных счетах.
Лучше не сделки , а более лучшую инфу покажу. Посмотрите доходность за январь и лучшую сделку в пунктах (там этих сделок более и около 2000 пунктов больше десятка). И это только один счёт, есть и другие счета
http://www.********.com/members/tynbr/motor/1269605
14.11.2015, 20:50
Лучший ответ
Если 1-е, то какова цена вопроса?... Если 2-е, то каковы условия?... Если 3-е, то какова техническая реализация?

Я пока просто выложил несколько своих отчетов, может кому будет интересно посмотреть, вот и все.
15.11.2015, 22:11
Лучший ответ
выложите отчет, здорово было бы поглядеть.
Лучше не сделки , а более лучшую инфу покажу.
http://www.********.com/members/tynbr/motor/1269605
Вот что нужно показывать, никому не интересно рыться в Ваших стейтах. К тому же по стейтам не видно в какую просадку уходил Ваш счет, или может быть слился, а Вы показываете кусок стейта где счет еще жыв.
Все эти хитрости со стейтами уже все давно выкушали и выкакали.
  • #1 Свернуть

Отчеты. Мои прибыльные сделки со стопами.

Во вложенных файлах полные отчеты о моей торговле. Счета небольшие но работу системы проследить можно. Работал фиксированным лотом. Кому интересно смотрите. Все сделки со стопами. Стопы всегда 30 пунктов. По этой стратегии 70 % сделок убыточных, а 30% прибыльных. Но эти 30% прибыльных сделок перекрывают все убытки и приносят прибыль 15-40% в месяц. Мой тел. +79623048700
    Последний раз редактировалось 1409347 MrBobr; 13.11.2015, 00:08.
    Учимся торговать прибыльно!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Но эти 30% прибыльных сделок перекрывают все убытки и приносят прибыль 15-40% в месяц.
    Печалька в том, что отчеты от сентября. В ноябре как то они уже не смотрятся. Это если даже про мониторинг не упоминать...
    Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #3 Свернуть

И еще вопрос. Почему логин то поменяли?
      Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #4 Свернуть

Я выложил системную торговлю со стопами. Просто есть мнение что нельзя прибыльно торговать со стопами. На одном счете торговля велась 2 месяца и было открыто более 200 сделок, а на втором месяц. Максимальная прибыльная сделка была около 470 пунктов.

Комментарий

• #5 Свернуть

Просто есть мнение что нельзя прибыльно торговать со стопами.
          Не слышал такого мнения,наоборот все говорят что без стопов прибыльно не получится,другой вопрос что со стопами на много труднее...
          Но,вы пока ничего не доказали,так как отчет за месяц или два вряд ли может служить серьезным доказательством.Вот мониторинг от полугода уже о чем-то говорит.
          А вообще лично мне,и думаю многим присутствующим влом читать какие-то стейты,когда привычнее смотреть в мониторинг,так что лучше выложите ссылку на моник.
          Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
            так что лучше выложите ссылку на моник.
            не выложит,наверняка, скорее всего моник уже закрыт...
            Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #7 Свернуть

Во вложенных файлах полные отчеты о моей торговле. Счета небольшие но работу системы проследить можно. Работал фиксированным лотом. Кому интересно смотрите. Все сделки со стопами. Стопы всегда 30 пунктов. По этой стратегии 70 % сделок убыточных, а 30% прибыльных. Но эти 30% прибыльных сделок перекрывают все убытки и приносят прибыль 15-40% в месяц. Мой тел. +79623048700

Комментарий

• #8 Свернуть

Просто есть мнение что нельзя прибыльно торговать со стопами. .
                Это мнение тех, кто слил со стопами всё что можно, а сейчас сливать будет без стопов. У меня моник за семь месяцев, где депо в тысячах баксов и все сделки были со стопами и все месяцы прибыльные. А маленькие счета в 100-200 баксов можно и без стопов (и то не все) и так же все прибыльные у меня. По себе лучше говорить, чем про непонятные чьи то мнения. Так что есть мнение, что чел соображает в торговле, то получится, а не соображает, то по всякому сольётся.
                https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #9 Свернуть

Але Аффтор , к Вам в ветке "море вопросов ... : - пояснять Собираемся ???

Пы.Сы.
                  - Или на "дурочку ожидаем звонков о лузеров поверивших вашему начальному соооообщению ????????????????????????????

Пы.Сы.2

- вы Даже не представляете как Я Вас "полюбил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Последний раз редактировалось lotos546; 13.11.2015, 20:41.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение
                    Але Аффтор , к Вам в ветке "море вопросов ... : - пояснять Собираемся ???

Пы.Сы.
                    - Или на "дурочку ожидаем звонков о лузеров поверивших вашему начальному соооообщению ????????????????????????????

Пы.Сы.2

- вы Даже не представляете как Я Вас "полюбил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Я выложил отчеты, кому интересно анализируйте. Кому не интересно не анализируйте. Торговля вся как на ладони.

Комментарий

• #11 Свернуть

Это мнение тех, кто слил со стопами всё что можно, а сейчас сливать будет без стопов. У меня моник за семь месяцев, где депо в тысячах баксов и все сделки были со стопами и все месяцы прибыльные. А маленькие счета в 100-200 баксов можно и без стопов (и то не все) и так же все прибыльные у меня. По себе лучше говорить, чем про непонятные чьи то мнения. Так что есть мнение, что чел соображает в торговле, то получится, а не соображает, то по всякому сольётся.
                      Выложите если хотите свой отчет, посмотрим и на ваше мастерство. Я показал высший пилотаж за эти два месяца. Но это всего ли одна система из многих моих прибыльных. Покажите и вы. А не хотите не показывайте.

Комментарий

• #12 Свернуть

Покажите и вы. А не хотите не показывайте.
                        А зачем вы здесь. Показывать?????

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
                          ...

Вы так и не ответили на мой вопрос:

Комментарий

• #14 Свернуть

Я пока просто выложил несколько своих отчетов, может кому будет интересно посмотреть, вот и все.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Константин, а кредит не хотите взять?
                              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

X