Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.10.2015, 15:14
Лучший ответ
Выплачено: 6366 RUB
Да, такое "чудо" редко встретишь в ДО. Удивляешься, чего здесь больше: наглости или неумности (пытаюсь быть корректным, чтобы в тролинге не обвинили). Как доказательство прибыльности ТС только цифирки баланса, причем на демо-счете. Плюс совершенно фантастическая доходность заявляется. С такой доходностью уже через несколько месяцев Бинари (контора, где торговля велась) обанкротится. Естественный вопрос: почему сама не торгуешь, а какие-то жалкие 150 долл в ду просишь? Ну этот вопрос скорее риторический. В общем, в топку это предложение.
25.10.2015, 21:59
Лучший ответ
Выплачено: 4943416 RUB
Сообщение от akkermanka Посмотреть сообщение
Всем привет)) Решила выложить здесь следующее предложение.
Уже не один месяц тестирую несколько своих стратегий, по всем профит, причем очень немаленький. ТС разработана лично мной, аналогов в сети нет!!!
Так вот, приму инвесты для торговли на бинарных опционах. Минимальная сумма, не много, но и немало 150$. Доход предлагаю от 35-45% в неделю.
Соответственно существуют риски потери депозита, но они сведены к минимуму.
В ссылке видно скрины https://forexdengi.com/threads/80294...2#post13301232

Кому интересно, первый контакт в ЛС.

П.С. У тех, кто со мной сработал, прошу оставить отзыв в теме. С ув.
Всем профитофф))
всем привет , вы знаете все скрины и стейты то что вы выложили они не очем не говорят , лучше чтоб найти инвестора вы просто в рабочие дни выкладывайте сигналы где открылись и что ждете а течении недели поверте инвесторы сами решат стоит выкладывать деньги или нет , но вы должны показать вход открытый ордер где вы зашли имено не начавшее движение по сигналу , а не после того как сигнал отработал , вот пост #6141 как должен быть начало отработки сигнала как видишь продал на лоу но по факту есть профит#6213 вот так и ты дерзай если система твоя работает то инвесторы найдутся
23.10.2015, 15:20
Лучший ответ
Выплачено: 41866 RUB
Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
Да, такое "чудо" редко встретишь в ДО. Удивляешься, чего здесь больше: наглости или неумности (пытаюсь быть корректным, чтобы в тролинге не обвинили). Как доказательство прибыльности ТС только цифирки баланса, причем на демо-счете. Плюс совершенно фантастическая доходность заявляется. С такой доходностью уже через несколько месяцев Бинари (контора, где торговля велась) обанкротится. Естественный вопрос: почему сама не торгуешь, а какие-то жалкие 150 долл в ду просишь? Ну этот вопрос скорее риторический. В общем, в топку это предложение.
это просто МЕГА-зеленый новичок , для неё 150 уже целое состояние)))
25.10.2015, 22:41
Лучший ответ
Выплачено: 1310 RUB
Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
всем привет , вы знаете все скрины и стейты то что вы выложили они не очем не говорят , лучше чтоб найти инвестора вы просто в рабочие дни выкладывайте сигналы где открылись и что ждете а течении недели поверте инвесторы сами решат стоит выкладывать деньги или нет , но вы должны показать вход открытый ордер где вы зашли имено не начавшее движение по сигналу , а не после того как сигнал отработал , вот пост #6141 как должен быть начало отработки сигнала как видишь продал на лоу но по факту есть профит#6213 вот так и ты дерзай если система твоя работает то инвесторы найдутся
Спасибо за совет, но я физически не могу выложить то, что есть, и на что рассчитываю, т.к. ето БО, и они с минутной експирацией((
23.10.2015, 16:00
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Минимальная сумма, не много, но и немало 150$. Доход предлагаю от 35-45% в неделю.
А у мамы нет 150 долларов? И доход весь в семье останется. А он будет существенный, может быть.
25.10.2015, 22:44
Лучший ответ
Выплачено: 1310 RUB
Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
))) Ето не состояние)), а мин депозит на котором можно начинать торговлю, т.к. в ТС присутствует Мартин. По сему и 150))
  • #1 Свернуть

Ищу инвесторов в очень прибыльную ТС

Уже не один месяц тестирую несколько своих стратегий, по всем профит, причем очень немаленький. ТС разработана лично мной, аналогов в сети нет!!!
    Так вот, приму инвесты для торговли на бинарных опционах. Минимальная сумма, не много, но и немало 150$. Доход предлагаю от 35-45% в неделю.

Всем профитофф))
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем профитофф))
    Почему 150$?

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

>>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
        >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
        >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #5 Свернуть

Минимальная сумма, не много, но и немало 150$. Доход предлагаю от 35-45% в неделю.
          А у мамы нет 150 долларов? И доход весь в семье останется. А он будет существенный, может быть.
          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #6 Свернуть

akkermanka, Я посмотрел вашу тему, вы торгуете на рандоу индексе, на реале будет все по другому. Бинари пожирает деньги, так движет этот индекс, там нет шансов. Забудьте про это, с помните мои слова когда будете сливать депозит за депозитом.
            Последний раз редактировалось biz73; 23.10.2015, 19:01.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
              Нет надобности обременять себя подобными суждениями))) Хотите,- инвестируйте. Не хотите,- так Вас никто не заставляет))
              Отзывы о сотрудничестве просьба оставить в коментах)
              Всем-всем-всем))) Профитоффффф)

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
                akkermanka, Я посмотрел вашу тему, вы торгуете на рандоу индексе, на реале будет все по другому. Бинари пожирает деньги, так движет этот индекс, там нет шансов. Забудьте про это, с помните мои слова когда будете сливать депозит за депозитом.
                С Вами полностью согласна, на Бинари, Рандоме))) Но Рандом, ето пример, а вообще торговлю можно вести на любых парах, даже на акциях и т.д.
                Можт не все так сладко, но я пробую)) Пока что получается))
                П.С. Оставляйте коменты о сотрудничестве))

Комментарий

• #9 Свернуть

))) Главное, чтобы обратной тяги не было)))

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                    По Вашему статусу, я бы задумалась над предложением)) Такое предлагают редко))

Комментарий

• #11 Свернуть

Наблюдаю за аффторами веток ... , это же надо быть настолько наивными в ожиданиях поймать Лошар готовых проинвестировать Лузеров ....
                      - остаётся только удивляться терпению форумчан , сдерживающих себя , и не посылающих сходу - НА МЕСТО !!!
                      - Возятся как няньки ....

Что Вы хотите - Профукать 150 чужих денег !?

Стоять - Зорька !!!

Вперед в реал деньги на свои Лузер -Тесты зарабатывать ... !!!

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы же сольёте деньги на БО. Сто процентов. Но Вы зная это свои деньги не вкладываете, а ищете ....... ну сами поняли кого.
                        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #13 Свернуть

при таких процентах- зачем нужны инвесторы ....????? или я дурак , или снегоход не едет ......??????

Комментарий

• #14 Свернуть

У вас нет статуса , обижайтесь-не обижайтесь . " Такое", как Вы говорите , тут предлагают каждый день , не Вы первая, не Вы последняя . Попробуйте нас удивить )
                            )

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
                              У вас нет статуса , обижайтесь-не обижайтесь . " Такое", как Вы говорите , тут предлагают каждый день , не Вы первая, не Вы последняя . Попробуйте нас удивить )
                              )
                              Обзывайте нас как хотите , у мну почти имунитет , или как там называтся ....

Комментарий

X