Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
15.10.2015, 14:54
Лучший ответ
Сообщение от S-Alexey Посмотреть сообщение
Готов вам предложить мой ручной алгоритм торговли внутри дня, способный приносить до 200% прибыли в месяц.
Только благодаря этому алгоритму, у меня
Мониторинга нет. Никому и ничего доказывать не собираюсь!
А без доказательств, то этот алгоритм ваш проппелер в заднем кармане трусов. Сами 200 проц. накручивайте себе кислорода в зад.
15.10.2015, 15:00
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Проходите тогда мимо этого форума. Без мониторинга нечего и писать всякую чушь.
А вы на этом форуме вообще в каком статусе чтобы меня выгонять с него?
По вашему если нет мониторинга значит это чушь...
15.10.2015, 15:13
Лучший ответ
Вы пишете откровенную ложь, для начала почитайте правила ДО.

Основное положение - в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могу быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
15.10.2015, 15:14
Лучший ответ
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
А без доказательств, то этот алгоритм ваш проппелер в заднем кармане трусов. Сами 200 проц. накручивайте себе кислорода в зад.
Так и цена не 90 тысяч рублей, а всего 900 рублей т.к. в стратегии нет ничего гениального, обычный алгоритм скальпинга по двум индикаторам
от 6 до 20 пунктов в день, отсюда выходит прибыль до 200% в месяц.
15.10.2015, 15:28
Лучший ответ
Так и цена не 90 тысяч рублей, а всего 900 рублей .
Аа, понимаю. В россии всего 140 млн. человек, тогда надо и в китае предложить. Тогда солидно получится, если каждый десятый согласится, вложив 900 ( 15 баксов) получить 200 проц.
15.10.2015, 15:47
Лучший ответ
Модераторы прошу закрыть данную ветку форума.
Я совершил ошибку создав её.

пусть учатся за 500$ с мониторингом.
  • #1 Свернуть

Торговый алгоритм до 200% прибыли в месяц! За 900 рублей.

У вас не получается торговать с прибылью на рынке форекс?
    Готов вам предложить мой ручной алгоритм торговли внутри дня, способный приносить до 200% прибыли в месяц.
    Только благодаря этому алгоритму, у меня (и не только у меня) стало получаться прибыльно торговать.
    В моей торговой стратегии нет волшебных индикаторов, советников и т.д. она построена на 2-х стандартных индикаторах платформы мт4.

Начиная с марта 2015 года 12 человек торгующих по этому методу получили максимум прибыли:
    10 800% прибыли за 6 месяцев(средняя прибыль 120% в месяц, все 6 месяцев закрыты в плюс).
    минимум прибыли: 790% прибыли за 7 месяцев( средняя прибыль 40% в месяц, один месяц закрыт с минусом).
    С 2-я людьми связь потеряна, не могу исключить что эти два человека не слили свои депозиты,
    все-таки торговля зависит не только от стратегии, а так же от характера, и дисциплины человека.

За символическое вознаграждения в размере 900 рублей вы узнаете:

1). Как уделять в среднем на торговлю 2 часа в день(в какое именно время лучше торговать).
    2). Какие индикаторы, и как именно их использовать, уровень входа в рынок, уровень стоп-лосса.
    3). Каким именно объемом нужно открывать сделки для получения прибыли.
    описания с картинками в формате(docx).
    Также вы получите дневник трейдера и калькулятор в формате(xlsx).

Меня при торговли по данному алгоритму вполне устраивает в среднем 50% прибыли в месяц, что и вам рекомендую.

Чтобы приобрести пишите в личку.
    (на форум буду заходить 2-3 раза в сутки).

P.S. Если вы человек который ищет чудо-индикаторы проходите мимо, здесь их нет(стратегия построена на простых стандартных индикаторах).
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

*854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
    *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
    *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
    *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #3 Свернуть

Только благодаря этому алгоритму, у меня
      https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение

Комментарий

• #5 Свернуть

Вы пишете откровенную ложь, для начала почитайте правила ДО.

Основное положение - в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могу быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
          *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
          *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
          *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
          *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
            Так и цена не 90 тысяч рублей, а всего 900 рублей т.к. в стратегии нет ничего гениального, обычный алгоритм скальпинга по двум индикаторам
            от 6 до 20 пунктов в день, отсюда выходит прибыль до 200% в месяц.

Комментарий

• #7 Свернуть

Так и цена не 90 тысяч рублей, а всего 900 рублей .
              Аа, понимаю. В россии всего 140 млн. человек, тогда надо и в китае предложить. Тогда солидно получится, если каждый десятый согласится, вложив 900 ( 15 баксов) получить 200 проц.

Комментарий

• #8 Свернуть

Комментарий

• #9 Свернуть

Дружище ты рано здаёшься, если твой алгоритм рабочий и ты в нем уверен на все сто, тогда надо просто добавить побольше инфы и все получиться .

Ну а если же сам не уверен в нем, тогда у тебя ничего не получиться , здесь наврятли обмануть получиться.
                  Вы все еще сливаете?.. тогда мы идем к вам

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от AndreaGG Посмотреть сообщение
                    Дружище ты рано здаёшься, если твой алгоритм рабочий и ты в нем уверен на все сто, тогда надо просто добавить побольше инфы и все получиться .

Ну а если же сам не уверен в нем, тогда у тебя ничего не получиться , здесь наврятли обмануть получиться.
                    Думаю лучше всего я создам мониторинг хотя бы пару месяцев, тогда уже будет видно.

Комментарий

• #11 Свернуть

Думаю лучше всего я создам мониторинг хотя бы пару месяцев, тогда уже будет видно.
                      Желательно сразу промониторить счет , что бы в течении 2 месяцев люди наблюдали за изменениями
                      Вы все еще сливаете?.. тогда мы идем к вам

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот это правильно. Или сейчас же открыть и с первого дня все будут видеть такие проценты прибыли. Это взрослое решение будет. А то откровенно глупое, дайте денег за кота, которого не покажу.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

тема закрыта по просьбе автора

Комментарий

X