Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Трейдер предлагает партнерство

Ищу ПАРТНЕРА для создания инвестиционной компании, хедж-фонда или просто Доверительное управление счетами Инвесторов. Специализация - биржевая торговля валютами, нефтью, золотом, ценными бумагами. Среднегодовая прибыльность 30-50%. Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
    Мой счет с 2011 года для демонстрации Инвесторам https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=7160854#/
    +140% (без реинвестирования) или +300%(с реинвестированием).
    ПАММ 7160854 - прибыльность +300% за 3 ГОДА.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от ДЖИН Посмотреть сообщение
    Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
    Хорошие показатели. И зачем вам ещё делиться? Лучше сто процентов себе, чем 50. Возьмите кредит в банке под залог квартиры.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
      Хорошие показатели. И зачем вам ещё делиться? Лучше сто процентов себе, чем 50. Возьмите кредит в банке под залог квартиры.
      Спасибо. Я же не делюсь с прибыли со своих денег. Готов делиться прибылью с денег, которые привлечет Партнер. 50% считаю вполне адекватной платой за работу по привлечению Инвесторов. Может у кого-то больше получается находить и привлекать инвестиции, а у меня больше получается торговать, чем привлекать. К тому же давно уже работаю с суммой больше стоимости своей квартиры. Интересуют крупные инвесторы от $50К-100К (от $10К на тестовый период 1 год). С Инвесторами заключаю договор ответственности за результат торговли.

Комментарий

• #4 Свернуть

Среднегодовая прибыльность 30-50%.
        Уместно сосредоточить внимание на объёме профита ... :

-При кредитном плече-1/10 , зарабатываем 3/10-5/10 (30-50%- год. ) -Ясность !

- Что собой по сути представляет 3-5 фигур , за год , или 30-40 пунктов в месяц , ну или-же 1-2-3 пункта в день - Ясность !

ВЫВОДЫ ... : - а есть-ли Система ???

Комментарий

• #5 Свернуть

С Инвесторами заключаю договор ответственности за результат торговли.
          Что/кто идёт гарантом-залогом ?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение

- Что собой по сути представляет 3-5 фигур , за год , или 30-40 пунктов в месяц , ну или-же 1-2-3 пункта в день - Ясность !

Ну если для вас это так легко , то повторите результат и вас закидают бабло инвесторы. Ведь не повторите же

>>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
            >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
            >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
              Ну если для вас это так легко , то повторите результат и вас закидают бабло инвесторы. Ведь не повторите же
              Опишу методику ... :

- Как закономерность , пара индексов (М1) одновременно/ противоположно разбегаются до полного истощения , что на паре выглядит как импульс в 50-80 ... пунктов - Ясность !

- Так, вот таких таких сюжетов на 15 парах/6 индексах (кроме японца и щвейцарца) в день 1-2 раза встречаются на тихом , без новостей рынке - Понимаем !

- Откат хоть на одном из индексов будет , что в паре 30% от импульса- есть 30-50 пунктов , с стопом в 10-20 пунктов , в зависимости от "прыгучести пары/индексов .

( на спокойном рынке рывков особо не встречается , что и позволяет иметь небольшой стоп с профит фактором 1/2-1/3

Пы.Сы.1

В августе , в больничке был , так на тестах/реале за 1,5 недели с 30 до 3005 поднял .

Пы.Сы.2

Выводы :

На средне/долго сроке при стопе в 1-2-3 фигуры имеем 2-3-5 фигур .

Тот-же профит фактор 1/2-1/3 , но с временем отработки на порядок большим , и необходимостью Контроля и сопровождения ... !

А СМЫСЛ ???

Пы.Сы.3

Так, что , как-то Так .

Комментарий

• #8 Свернуть

какая макс просадка была по эквити за эти годы?
                есть ли сторонний мониторинг к примеру на ********? было бы удобнее анализировать
                есть ли еще счета в управлении?все-таки 3к не та сумма,чтобы говорить о серьезных инвестициях
                вы вообще представляете себе что такое хедж-фонд? там на одни ежегодные аудиты и поддержание фонда нужно более 50к $ тратить

пс. а вообще с 11г не слить это на самом деле круто, респект

Комментарий

• #9 Свернуть

Ищу ПАРТНЕРА для создания инвестиционной компании, хедж-фонда или просто Доверительное управление счетами Инвесторов. Специализация - биржевая торговля валютами, нефтью, золотом, ценными бумагами. Среднегодовая прибыльность 30-50%. Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
                  Мой счет с 2011 года для демонстрации Инвесторам https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=7160854
                  +140% (без реинвестирования) или +300%(с реинвестированием).
                  Я уже отвечал вам в теме - ваша доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции 8% годовых, включая вашу комиссию и комиссию за ввод-вывод средств.
                  Не знаю, где вы там +140% насчитали.

Памм-счет для инвестиций

Мой блог на мт5

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Fond Посмотреть сообщение
                    а вообще с 11г не слить это на самом деле круто, респект
                    Ну да конечно, попробуйте слить с кредитным плечем 1/2-1/5, вы сразу станете чемпионом по сливам.
                    Просадку трейдер кстати смог допустить хорошую -30-35% в 2014 году. И это с таким кредитным плечем. Риски увеличил в три раза.

Памм-счет для инвестиций

Мой блог на мт5

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Riches Посмотреть сообщение
                      Ну да конечно, попробуйте слить с кредитным плечем 1/2-1/5, вы сразу станете чемпионом по сливам.
                      Просадку трейдер кстати смог допустить хорошую -30-35% в 2014 году. И это с таким кредитным плечем. Риски увеличил в три раза.
                      С таким плечом даже новичку трудно такую огромную просадку сделать.

https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы немного неправильно посчитали. Первая ошибка и основная - я не работаю с плечем 1:10. Работаю практически без плеча по каждому инструменту (плече 1:1). По-этому для годовой прибыльности в 30-50% мне нужно взять не 3-5 фигур, а 30-50 фигур (3000-5000 пунктов при четырех знаках после запятой).
                        Есть ли у меня Торговая Система? Конечно же есть. У меня несколько ТС, которые разработаны мной (некоторые еще в 2009 году и до сих пор работают) и ни кем больше не используются. Среди них есть и трендовые и флетовые Системы. Без Торговой Системы счет был бы давно уже слит.

Что/кто идёт гарантом-залогом ?
                        Для счетов до $100К отвечаю лично своими деньгами.

Сообщение от Fond Посмотреть сообщение
                        какая макс просадка была по эквити за эти годы?
                        есть ли сторонний мониторинг к примеру на ********? было бы удобнее анализировать
                        есть ли еще счета в управлении?все-таки 3к не та сумма,чтобы говорить о серьезных инвестициях
                        вы вообще представляете себе что такое хедж-фонд? там на одни ежегодные аудиты и поддержание фонда нужно более 50к $ тратить

пс. а вообще с 11г не слить это на самом деле круто, респект
                        Максимальная просадка достигла 30-33%. ТС приведшая к этому была выброшена из торговли. Расчетная рабочая максимальная просадка при таком ММ составляет 10-20%. Случается она, примерно, 1-2 раза в год.
                        Счет велся на ********, но из-за того, что на Инсте сделки старше года уходят в архив в кабинет Трейдера и в истории не видны, данный сервис на счете не работает.
                        Этот счет только для демонстрации Инвесторам. Есть другие личные инвесторские счета. Максимальный счет в управлении 70К.
                        Я знаю что такое ХФ и сколько стоит открытие и ежегодное обслуживание. Но мои цели на много дальше $100К. Пока возможно и достаточно инвестиционной компании или фонда.
                        По сути мне не нужны ни какие фонды для торговли! Но, к сожалению, крупный Инвестор не идет к частному Трейдеру.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я уже отвечал вам в теме - ваша доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции 8% годовых, включая вашу комиссию и комиссию за ввод-вывод средств.
                          Не знаю, где вы там +140% насчитали.
                          Там вроде как 50% за два с половиной года. Откуда 8% годовых? Манехо больше получается.

*854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                          *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                          *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                          *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
                            Там вроде как 50% за два с половиной года. Откуда 8% годовых? Манехо больше получается.
                            Посчитайте доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции с реинвестированием. Вычтите комиссионные трейдера 30%, и еще 4-5% за пополнение-снятие. И вы получите +9-11% в год для инвестора. Или чуть больше на 2-3% процента. Не забывайте о рисках форекс торговли и о нестабильности валютных курсов.

Когда я разговаривал с инвесторами об инвестициях в торговлю на бирже, то минимально интересную для них доходность я услышал в размере 25% годовых со всеми рисками, взятыми на себя, и договором о возмещении убытков с залогом на имущество. О том, чтобы инвестор брал все торговые риски на себя я не слышал ни разу, разве что ему пообещать +50 или +100% годовых, а данную доходность без кредитного плеча получить практически не реально.

Последний раз редактировалось Riches; 08.10.2015, 09:05.
                            Памм-счет для инвестиций

Мой блог на мт5

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Посчитайте доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции с реинвестированием. Вычтите комиссионные трейдера 30%, и еще 4-5% за пополнение-снятие. И вы получите +9-11% в год для инвестора. Или чуть больше на 2-3% процента.
                              Ну если считать прибыль инвестора, может так и выйдет, не будем углубляться в подсчеты. Я же имел ввиду прибыль самого счета. И с 4-5% за пополнение-снятие, мне кажется Вы немного перегнули.

*854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                              *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                              *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                              *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X