Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.10.2015, 15:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Сообщение от ДЖИН Посмотреть сообщение
Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
Хорошие показатели. И зачем вам ещё делиться? Лучше сто процентов себе, чем 50. Возьмите кредит в банке под залог квартиры.
08.10.2015, 10:02
Лучший ответ
Сообщение от Riches Посмотреть сообщение
А сколько, вы тратите на пополнение счета у форекс брокера?
Я недавно закрыл старый памм и вывел деньги на qiwi, при этом потерял 100$ - это было 25% (правда, это проблема Инстафорекс).

Вы давно уже куда-то переводили банковские переводы в долларах? Почему вы считаете, что вы сможете сделать дешевле банковский перевод в долларах, а его еще иметь надо, и заплатите комиссию меньше 1,5 или 2%? А про вывод в долларах со счета это уже другой разговор - с вас по любому брокер возьмет комиссию.
Ну 1,5 или 2% это же не 4-5% как Вы писали. Пополнение с вебмани 0% вывод 2%, все. Вывод на карту где то до 700-800 долларов менее выгоден чем на вебмани. Вывод начинается с 50 долларов комиссия 7 дооларов +1,5% от суммы. Вроде так было пару месяцев назад.
08.10.2015, 21:08
Лучший ответ
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Я сначала мозговал, что здесь обсуждают у него счета очень крупные, о которых говорил афтор
счета не очень крупные но и не такие мелкие как этот ПАММ.
очень большую просадку для такого плеча
Данная просадка - это больше технический момент и меры во избежания этого в дальнейшем приняты были.
А этот счёт в три штуки, то обычный посредственный результат
Предоставьте свой. Счетов от года хотя бы просто безубыточных и то единицы. В торговле нужна выдержка, а это качество есть у единиц. По-этому и счетов более года единицы.
Иначе он элементарно рекламит свой невзрачный памм в три штуки
Конечно же я рекламлю, но не счет, а свою торговлю. На этот ПАММ средства не принимаются. Он только для демонстрационных целей.
В управление принимаю только личные счета от $10К.
07.10.2015, 18:28
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Хорошие показатели. И зачем вам ещё делиться? Лучше сто процентов себе, чем 50. Возьмите кредит в банке под залог квартиры.
Спасибо. Я же не делюсь с прибыли со своих денег. Готов делиться прибылью с денег, которые привлечет Партнер. 50% считаю вполне адекватной платой за работу по привлечению Инвесторов. Может у кого-то больше получается находить и привлекать инвестиции, а у меня больше получается торговать, чем привлекать. К тому же давно уже работаю с суммой больше стоимости своей квартиры. Интересуют крупные инвесторы от $50К-100К (от $10К на тестовый период 1 год). С Инвесторами заключаю договор ответственности за результат торговли.
08.10.2015, 10:15
Лучший ответ
Посчитайте доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции с реинвестированием. Вычтите комиссионные трейдера 30%, и еще 4-5% за пополнение-снятие. И вы получите +9-11% в год для инвестора. Или чуть больше на 2-3% процента. Не забывайте о рисках форекс торговли и о нестабильности валютных курсов.
Меня интересуют долгосрочные Инвесторы. По-этому не корректно выбирать худший период по прибыльности. Мои комиссионные 15-20%, а комиссия за пополнение-снятие меньше 1% может быть.
И не забывайте о реинвестировании. Простых 70% - это 100% с реинвестированием. Таким образом мои +140% за 4 года становятся +300%. Проще говоря за 4 года депозит увеличен в 4 раза.

Когда я разговаривал с инвесторами об инвестициях в торговлю на бирже, то минимально интересную для них доходность я услышал в размере 25% годовых со всеми рисками, взятыми на себя, и договором о возмещении убытков с залогом на имущество. О том, чтобы инвестор брал все торговые риски на себя я не слышал ни разу, разве что ему пообещать +50 или +100% годовых, а данную доходность без кредитного плеча получить практически не реально.
+25% очень даже хорошая прибыльность. В гостиничном и ресторанном бизнесе рентабельность около +10% годовых, а риски убытков не меньше и работы на много больше. 30-50% годовых вполне реально делать практически не используя кредитное плече.
08.10.2015, 21:27
Лучший ответ

Данная просадка - это больше технический момент и меры во избежания этого в дальнейшем приняты были.

Предоставьте свой. Счетов от года хотя бы просто безубыточных и то единицы. В торговле нужна выдержка, а это качество есть у единиц. По-этому и счетов более года единицы.
.
Про просадку в технический момент, то это зелёным новичкам рассказывайте. Хороший трейдер, это прибыль равна максимальная просадка умноженная на пять. Если максисмальная была 30 проц., то хороший трейдер не говорит про технический момент своих неудач, а делает прибыль соответствующую, значит 150 проц. годовых. У Вас очень слабый результат, учитывая максимальную просадку и прибыль за год. По поводу моих счетов, несколько ниже есть моя ветка, где найдёте несколько моих счетов от полгода и больше, где все месяцы без исключения в прибыли . Посмотрите максимальную просадку и прибыль за год у меня, тогда поймёте, как вы слабо торгуете. Вот и говорю, если бы показали десятки тысяч депо и 30-50 проц. годовых, то это нормально ( но опять же без 35 проц. просадки). А моник на три штуки у вас откровенно слабый, любой толковый в полруки как говорится сделает.
  • #1 Свернуть

Трейдер предлагает партнерство

Ищу ПАРТНЕРА для создания инвестиционной компании, хедж-фонда или просто Доверительное управление счетами Инвесторов. Специализация - биржевая торговля валютами, нефтью, золотом, ценными бумагами. Среднегодовая прибыльность 30-50%. Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
    Мой счет с 2011 года для демонстрации Инвесторам https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=7160854#/
    +140% (без реинвестирования) или +300%(с реинвестированием).
    ПАММ 7160854 - прибыльность +300% за 3 ГОДА.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
      Спасибо. Я же не делюсь с прибыли со своих денег. Готов делиться прибылью с денег, которые привлечет Партнер. 50% считаю вполне адекватной платой за работу по привлечению Инвесторов. Может у кого-то больше получается находить и привлекать инвестиции, а у меня больше получается торговать, чем привлекать. К тому же давно уже работаю с суммой больше стоимости своей квартиры. Интересуют крупные инвесторы от $50К-100К (от $10К на тестовый период 1 год). С Инвесторами заключаю договор ответственности за результат торговли.

Комментарий

• #4 Свернуть

Среднегодовая прибыльность 30-50%.
        Уместно сосредоточить внимание на объёме профита ... :

-При кредитном плече-1/10 , зарабатываем 3/10-5/10 (30-50%- год. ) -Ясность !

- Что собой по сути представляет 3-5 фигур , за год , или 30-40 пунктов в месяц , ну или-же 1-2-3 пункта в день - Ясность !

ВЫВОДЫ ... : - а есть-ли Система ???

Комментарий

• #5 Свернуть

С Инвесторами заключаю договор ответственности за результат торговли.
          Что/кто идёт гарантом-залогом ?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение

- Что собой по сути представляет 3-5 фигур , за год , или 30-40 пунктов в месяц , ну или-же 1-2-3 пункта в день - Ясность !

Ну если для вас это так легко , то повторите результат и вас закидают бабло инвесторы. Ведь не повторите же
            >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
            >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
            >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
              Ну если для вас это так легко , то повторите результат и вас закидают бабло инвесторы. Ведь не повторите же
              Опишу методику ... :

- Как закономерность , пара индексов (М1) одновременно/ противоположно разбегаются до полного истощения , что на паре выглядит как импульс в 50-80 ... пунктов - Ясность !

- Так, вот таких таких сюжетов на 15 парах/6 индексах (кроме японца и щвейцарца) в день 1-2 раза встречаются на тихом , без новостей рынке - Понимаем !

- Откат хоть на одном из индексов будет , что в паре 30% от импульса- есть 30-50 пунктов , с стопом в 10-20 пунктов , в зависимости от "прыгучести пары/индексов .

( на спокойном рынке рывков особо не встречается , что и позволяет иметь небольшой стоп с профит фактором 1/2-1/3

Пы.Сы.1

В августе , в больничке был , так на тестах/реале за 1,5 недели с 30 до 3005 поднял .

Пы.Сы.2

Выводы :

На средне/долго сроке при стопе в 1-2-3 фигуры имеем 2-3-5 фигур .

Тот-же профит фактор 1/2-1/3 , но с временем отработки на порядок большим , и необходимостью Контроля и сопровождения ... !

А СМЫСЛ ???

Пы.Сы.3

Так, что , как-то Так .

Комментарий

• #8 Свернуть

какая макс просадка была по эквити за эти годы?
                есть ли сторонний мониторинг к примеру на ********? было бы удобнее анализировать
                есть ли еще счета в управлении?все-таки 3к не та сумма,чтобы говорить о серьезных инвестициях
                вы вообще представляете себе что такое хедж-фонд? там на одни ежегодные аудиты и поддержание фонда нужно более 50к $ тратить

пс. а вообще с 11г не слить это на самом деле круто, респект

Комментарий

• #9 Свернуть

Ищу ПАРТНЕРА для создания инвестиционной компании, хедж-фонда или просто Доверительное управление счетами Инвесторов. Специализация - биржевая торговля валютами, нефтью, золотом, ценными бумагами. Среднегодовая прибыльность 30-50%. Обязанность Партнера - поиск и привлечение Инвесторов. Условия партнерства - 50%/50% от прибыли Трейдера.
                  Мой счет с 2011 года для демонстрации Инвесторам https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=7160854
                  +140% (без реинвестирования) или +300%(с реинвестированием).
                  Я уже отвечал вам в теме - ваша доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции 8% годовых, включая вашу комиссию и комиссию за ввод-вывод средств.
                  Не знаю, где вы там +140% насчитали.
                  Памм-счет для инвестиций

Мой блог на мт5

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Fond Посмотреть сообщение
                    а вообще с 11г не слить это на самом деле круто, респект
                    Ну да конечно, попробуйте слить с кредитным плечем 1/2-1/5, вы сразу станете чемпионом по сливам.
                    Просадку трейдер кстати смог допустить хорошую -30-35% в 2014 году. И это с таким кредитным плечем. Риски увеличил в три раза.
                    Памм-счет для инвестиций

Мой блог на мт5

Комментарий

• #11 Свернуть

Ну да конечно, попробуйте слить с кредитным плечем 1/2-1/5, вы сразу станете чемпионом по сливам.
                      Просадку трейдер кстати смог допустить хорошую -30-35% в 2014 году. И это с таким кредитным плечем. Риски увеличил в три раза.
                      С таким плечом даже новичку трудно такую огромную просадку сделать.
                      https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы немного неправильно посчитали. Первая ошибка и основная - я не работаю с плечем 1:10. Работаю практически без плеча по каждому инструменту (плече 1:1). По-этому для годовой прибыльности в 30-50% мне нужно взять не 3-5 фигур, а 30-50 фигур (3000-5000 пунктов при четырех знаках после запятой).
                        Есть ли у меня Торговая Система? Конечно же есть. У меня несколько ТС, которые разработаны мной (некоторые еще в 2009 году и до сих пор работают) и ни кем больше не используются. Среди них есть и трендовые и флетовые Системы. Без Торговой Системы счет был бы давно уже слит.

Что/кто идёт гарантом-залогом ?
                        Для счетов до $100К отвечаю лично своими деньгами.

Сообщение от Fond Посмотреть сообщение
                        какая макс просадка была по эквити за эти годы?
                        есть ли сторонний мониторинг к примеру на ********? было бы удобнее анализировать
                        есть ли еще счета в управлении?все-таки 3к не та сумма,чтобы говорить о серьезных инвестициях
                        вы вообще представляете себе что такое хедж-фонд? там на одни ежегодные аудиты и поддержание фонда нужно более 50к $ тратить

пс. а вообще с 11г не слить это на самом деле круто, респект
                        Максимальная просадка достигла 30-33%. ТС приведшая к этому была выброшена из торговли. Расчетная рабочая максимальная просадка при таком ММ составляет 10-20%. Случается она, примерно, 1-2 раза в год.
                        Счет велся на ********, но из-за того, что на Инсте сделки старше года уходят в архив в кабинет Трейдера и в истории не видны, данный сервис на счете не работает.
                        Этот счет только для демонстрации Инвесторам. Есть другие личные инвесторские счета. Максимальный счет в управлении 70К.
                        Я знаю что такое ХФ и сколько стоит открытие и ежегодное обслуживание. Но мои цели на много дальше $100К. Пока возможно и достаточно инвестиционной компании или фонда.
                        По сути мне не нужны ни какие фонды для торговли! Но, к сожалению, крупный Инвестор не идет к частному Трейдеру.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я уже отвечал вам в теме - ваша доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции 8% годовых, включая вашу комиссию и комиссию за ввод-вывод средств.
                          Не знаю, где вы там +140% насчитали.
                          Там вроде как 50% за два с половиной года. Откуда 8% годовых? Манехо больше получается.
                          *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                          *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                          *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                          *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
                            Там вроде как 50% за два с половиной года. Откуда 8% годовых? Манехо больше получается.
                            Посчитайте доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции с реинвестированием. Вычтите комиссионные трейдера 30%, и еще 4-5% за пополнение-снятие. И вы получите +9-11% в год для инвестора. Или чуть больше на 2-3% процента. Не забывайте о рисках форекс торговли и о нестабильности валютных курсов.

Когда я разговаривал с инвесторами об инвестициях в торговлю на бирже, то минимально интересную для них доходность я услышал в размере 25% годовых со всеми рисками, взятыми на себя, и договором о возмещении убытков с залогом на имущество. О том, чтобы инвестор брал все торговые риски на себя я не слышал ни разу, разве что ему пообещать +50 или +100% годовых, а данную доходность без кредитного плеча получить практически не реально.
                            Последний раз редактировалось Riches; 08.10.2015, 09:05.
                            Памм-счет для инвестиций

Мой блог на мт5

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Посчитайте доходность за два с половиной года по внесенной инвестиции с реинвестированием. Вычтите комиссионные трейдера 30%, и еще 4-5% за пополнение-снятие. И вы получите +9-11% в год для инвестора. Или чуть больше на 2-3% процента.
                              Ну если считать прибыль инвестора, может так и выйдет, не будем углубляться в подсчеты. Я же имел ввиду прибыль самого счета. И с 4-5% за пополнение-снятие, мне кажется Вы немного перегнули.
                              *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                              *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                              *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                              *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

X