Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.10.2015, 15:31
Лучший ответ
чтобы поддержать ветку, я дам тут онлайн сигналы по биткойну.
06.10.2015, 17:56
Лучший ответ
Выплачено: 520 RUB
Думаю что с биткойнами пока лучше не связываться.И конечно статистику надо,как же без нее.
А так это выглядит как "Дайте мне денег просто так, очень надо"
06.10.2015, 19:29
Лучший ответ
Выплачено: 3599 RUB
Сообщение от henaro4 Посмотреть сообщение
Я специально небуду выкладивать какие то доказательство, мониторинги, перед кем то оправдиватся и.т.д.
зачем оправдыватся,просто предложивши услугу,или товар,обязательно стоит показать чем он лучше прочего барахла таких же продавцов без доказательств
это Вы ,именно вы должны нам чтото доказывать,а не мы вас просить показать обертку от вашей шоколадки
07.10.2015, 19:31
Лучший ответ
Выплачено: 3599 RUB
надеюсь Вы соблюдали ММ, иначе сочувствую.
несоблюдаю,терплю огромные убытки)))нужно было слушать гуру биткоина
с уважением
08.10.2015, 06:31
Лучший ответ
Выплачено: 520 RUB
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Месяц наудачу у любого может получиться. Результат-это полгода, год. Значит почти никого. Повторюсь, есть презумция виновности. Это значит, что продавец обязан доказать успешность, что он не шулер. А, если нет доказательств, то это для всех развлечение. Посмеяться над шутом. Без этих несчастных продавцов граалей скучная ветка будет.
Тогда ветку надо переименовать в ветку "Ржака","Приколисты" или "поле чудес"
11.10.2015, 11:51
Лучший ответ
Выплачено: 17837 RUB
Завтра посмотрим кому будет весело, мне или Вам.
Шпилька, за шпилькой потом упадем.
  • #1 Свернуть

Продаю систему для биткойна

Продаю систему с которой Вы несможете остановить прирост своего депозита.
    Система работает только на биткойне (доступен и в мт4 инстафорекса) и на уровне H1. Отработка сигналов где то в районе 90 процент.
    Цена - 300 долларов.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Отработка сигналов где то в районе 90 процент.
    1.Как в этом можно убедится?
    2.Откуда вы взяли эту статистику,с потолка?
    3.Если открывать сделки по принципу трех экранов Эллдера без стопа,отработка будет примерно тоже 9 из 10,но эта десятая сделка отберет весь профит вместе с депозитом.Поэтому вопрос в том как вы ограничиваете убытки?Или 9 из 10 без стопа?
    4.В общем давайте свой мониторинг,мы посмотрим как вы торгуете...Вы торгуете?
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
      1.Как в этом можно убедится?
      2.Откуда вы взяли эту статистику,с потолка?
      3.Если открывать сделки по принципу трех экранов Эллдера без стопа,отработка будет примерно тоже 9 из 10,но эта десятая сделка отберет весь профит вместе с депозитом.Поэтому вопрос в том как вы ограничиваете убытки?Или 9 из 10 без стопа?
      4.В общем давайте свой мониторинг,мы посмотрим как вы торгуете...Вы торгуете?

Мониторинга нет. Придётся поверить на слово.
      Системе есть и СЛ и ТП. Биткойн в силу своего плавного характера, по моей системе легко прогнозируем, поэтому и отработка 90 процентная.

Комментарий

• #4 Свернуть

Мониторинга нет.
        Почему?

Придётся поверить на слово.
        А вы бы поверили на слово,человеку из не откуда?

Биткойн в силу своего плавного характера, по моей системе легко прогнозируем
        На столько легко, что вы готовы взять кредит в банке и торговать?Или не на столько легко?

Комментарий

• #5 Свернуть

Почему?

А вы бы поверили на слово,человеку из не откуда?

На столько легко, что вы готовы взять кредит в банке и торговать?Или не на столько легко?

Хауз, я уже взял кредит в банке и торгую.
          Да, я тоже неповерил бы человеку на слово но я можеть бы рискнул...а вдруг там действительно грааль.

Комментарий

• #6 Свернуть

Хауз, я уже взял кредит в банке и торгую.
            Если это правда,тогда почему не будет мониторинга?

а вдруг там действительно грааль.
            грааль на пустом месте не сформируется,для него нужна идея(закономерность) и хотя бы полгода теста на реальном счету...
            Многим в голову приходят идеи,как им кажется уникальные,революционные, и они начинают раньше времени радоваться и думать что теперь "за живут",но стоит поставить эту идею в торговые условия,и она перестает казаться такой уж граальной.
            ЗЫ:если кредит действительно взят,то это однозначно ошибка...

Комментарий

• #7 Свернуть

Если это правда,тогда почему не будет мониторинга?

грааль на пустом месте не сформируется,для него нужна идея(закономерность) и хотя бы полгода теста на реальном счету...
              Многим в голову приходят идеи,как им кажется уникальные,революционные, и они начинают раньше времени радоваться и думать что теперь "за живут",но стоит поставить эту идею в торговые условия,и она перестает казаться такой уж граальной.
              ЗЫ:если кредит действительно взят,то это однозначно ошибка...

А Вы верите мониторингам? Мой программист их рисует пачками и так, что неотличать реальный это или нет.
              Рынок конечно изменчив но, по крайне мере с начала истории биткойна до по сей день, он дает именно такую отработку.
              Откройте сам часовый биткойн, посмотрите на его красоту движении.

Комментарий

• #8 Свернуть

А Вы верите мониторингам? Мой программист их рисует пачками и так, что неотличать реальный это или нет.
                Рынок конечно изменчив но, по крайне мере с начала истории биткойна до по сей день, он дает именно такую отработку.
                Откройте сам часовый биткойн, посмотрите на его красоту движении.
                Грамотно оформленное предложение , как минимум содержит техническое описание ТС .

Так-же имея понимание и бизнес подход ,предложение изначально комплектуется материалом подтверждающим эффективность предложения ...

ВЫ КТО ????????????

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну пусть нарисует два мониторина одного счета,на мкл5 и буке.
                  То есть принесите сюда ссыль на мкл5 и тот же счет на бук,и я думаю мы все убедимся что нифига он не нарисует на мкл5...
                  В общем я продолжать не буду,и так все ясно...У темы будущего нет.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну пусть нарисует два мониторина одного счета,на мкл5 и буке.
                    То есть принесите сюда ссыль на мкл5 и тот же счет на бук,и я думаю мы все убедимся что нифига он не нарисует на мкл5...
                    В общем я продолжать не буду,и так все ясно...У темы будущего нет.

Правильно Хауз, берегите свое время и нервы, ненадо тут писать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Комментарий

• #12 Свернуть

Всё как всегда — ну что за безобразие!(с)

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение
                          Всё как всегда — ну что за безобразие!(с)

непереживайте так, попейте валерьянку

Комментарий

• #14 Свернуть

непереживайте так, попейте валерьянку
                            - Когда тебе дурно, всегда ешь занозы,
                            - сказал Король, усиленно работая челюстями.
                            - Другого такого средства не сыщешь! (с)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если в кратце о системе, то на основе лежить мои наработки в областе технического анализа.
                              Я добрый человек, поэтому даю возможность у кого то ещё начинать зарабатывать на форексе.

Комментарий

working...
                              X