Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.09.2015, 16:25
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Однако в вашем случаи за почти 2 года торговли заработано столько,что вся прибыль может уйти за месяц по вашему лимиту
Я указал максимальный лимит потерь, который никогда не достигался.
26.09.2015, 12:10
Лучший ответ
Сообщение от Timur83 Посмотреть сообщение
Возьму счет в управление.

Условия сотрудничества:

Минимальный депозит: 3000$
Распределение прибыли: 50/50
Дата выплаты % трейдеру (мне): На усмотрение инвестора, но не реже одного раза в месяц.
Брокер: Любой.
Валюта счета: USD
Платформа: MT4

Условия моей торговли:

Стиль торговли: Консервативный.
Риск на одну сделку: Не более 1-2 % от депозита.
Совокупный риск по всем открытым сделкам: Не более 2-3 % от депозита.
Лимит потерь в месяц: не более 10%
Предложения о сотрудничестве писать в личку.

Мониторинг: https://www.********.com/members/Timyr83/timyr83/1193256
Возьми у бабушки ее пенсию и начни работать.
Денег тебе не дадут,так что бери у своих знакомых и у родственников,отбирай если по хорошему не дают, потом отдашь.если действительно сможешь заработать.
Хотя по своему жизненному опыту не ошибусь если скажу что 99.9999% ты сольешь депозит.
Кто умеет зарабатывать на форексе,тому деньги искать особо не потребуется.
У меня сейчас есть эксперимент небольшой...с 50 центов раскрутить депозит...))
За два дня депозит увеличился второе...ВТРОЕ ЗА ДВА ДНЯ...
Вот прикинь такой талант если есть...Деньги инвестора нужны ? нафик инвестор если есть такой талант.
Через месяц такой работы = 4.000 баксов.
Пенсия у бабушки когда? в начале месяца?
Ну подожди немного.скоро получит.
Это я не постебаться зашел.Настроил твой мозг на успех.Реальное направление подсказал.Бесплатно.
Удачи!
27.09.2015, 16:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13330 RUB
Я указал максимальный лимит потерь, который никогда не достигался.
И дай Бог чтобы не достигался.
Проблемка слегка в том,что за год и 9 месяцев у вас профит составил 16% то есть меньше одного процента в месяц.Бук показывает вашу среднемесячную прибыль=0,48%.
Скажите,что выгоднее инвестировать деньги в аж такого консервативного трейдера,или может в банке будет по надежнее плюс процент скорее всего будет не хуже?
Тут как бы люди только в книгах пишут что главное не терять,и зарабатывать по меньше и по дольше,но как показывает практика,всем подавай результат,и побыстрее.Поэтому даже если вы будете делать по 10-50% в месяц в течении полугода,не факт что на вашу торговлю обратят внимание и дадут вам 3000$. Просто все тут слегка по другому устроено,и лучше бы вам это понять сразу.Так что заводите параллельно еще один счет,и торгуйте чуть агрессивнее,а этот счет спрячьте ,и показывайте только когда речь зайдет о том что у вас маловато истории и риски сильно большие,вот тут и достанете,со словами,мол да,есть у меня и такой счет.
26.09.2015, 14:13
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Денег тебе не дадут,так что бери у своих знакомых и у родственников,отбирай если по хорошему не дают, потом отдашь.если действительно сможешь заработать.
Хотя по своему жизненному опыту не ошибусь если скажу что 99.9999% ты сольешь депозит.
Вот прикинь такой талант если есть...Деньги инвестора нужны ? нафик инвестор если есть такой талант.
Это я не постебаться зашел.Настроил твой мозг на успех.Реальное направление подсказал.Бесплатно.
Удачи!
Клоун, через 2 дня твоего жалкого центового счета не будет на депозите, разгонщик пля
27.09.2015, 16:53
Лучший ответ
И дай Бог чтобы не достигался.
Проблемка слегка в том,что за год и 9 месяцев у вас профит составил 16% то есть меньше одного процента в месяц.Бук показывает вашу среднемесячную прибыль=0,48%.
Скажите,что выгоднее инвестировать деньги в аж такого консервативного трейдера,или может в банке будет по надежнее плюс процент скорее всего будет не хуже?
Тут как бы люди только в книгах пишут что главное не терять,и зарабатывать по меньше и по дольше,но как показывает практика,всем подавай результат,и побыстрее.Поэтому даже если вы будете делать по 10-50% в месяц в течении полугода,не факт что на вашу торговлю обратят внимание и дадут вам 3000$. Просто все тут слегка по другому устроено,и лучше бы вам это понять сразу.Так что заводите параллельно еще один счет,и торгуйте чуть агрессивнее,а этот счет спрячьте ,и показывайте только когда речь зайдет о том что у вас маловато истории и риски сильно большие,вот тут и достанете,со словами,мол да,есть у меня и такой счет.
Я вас услышал.
26.09.2015, 14:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13330 RUB
Мониторинг
Слабовато как-то,не выглядит привлекательным для инвестора...
Да зачем отдавать деньги,и делится 50/50 когда на мкл5 полно сигнальщиков на любой вкус за 20$,с на много более яркими результатами.
  • #1 Свернуть

Условия сотрудничества:

Дата выплаты % трейдеру (мне): На усмотрение инвестора, но не реже одного раза в месяц.

Условия моей торговли:

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Условия сотрудничества:

Условия моей торговли:

Удачи!
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Удачи!
      Клоун, через 2 дня твоего жалкого центового счета не будет на депозите, разгонщик пля
      >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
      >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
      >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #4 Свернуть

Мониторинг
        Да зачем отдавать деньги,и делится 50/50 когда на мкл5 полно сигнальщиков на любой вкус за 20$,с на много более яркими результатами.
        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #5 Свернуть

а что это мкл5 где искать?

Комментарий

• #6 Свернуть

Я в первую очередь нацелен на стабильность.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от евгений 043 Посмотреть сообщение
              Можно кликнуть мне в подпись,там где мортал комбат написано.

Я в первую очередь нацелен на стабильность.
              У нас видимо разное понимание слова стабильность...Если вы намекаете что у вас длительная история,то это не является показателем,так как весь 2014 был почти убыточным,плюс профита очень мало.Маловероятно что инвест будет сидеть и ждать пока вы начнете получать прибыль,терпя убытки в течении многих месяцев.
              Вот к примеру мой мониторинг за год и 4 месяца.
              Если я попрошу денег в управление вряд ли кто-то даст,причина одна,никого не интересует консервативный подход,всем подавай сверх доходность,такую как у меня в подписи примерно...

Комментарий

• #8 Свернуть

Можно кликнуть мне в подпись,там где мортал комбат написано.

У нас видимо разное понимание слова стабильность...Если вы намекаете что у вас длительная история,то это не является показателем,так как весь 2014 был почти убыточным,плюс профита очень мало.Маловероятно что инвест будет сидеть и ждать пока вы начнете получать прибыль,терпя убытки в течении многих месяцев.
                Вот к примеру мой мониторинг за год и 4 месяца.
                Если я попрошу денег в управление вряд ли кто-то даст,причина одна,никого не интересует консервативный подход,всем подавай сверх доходность,такую как у меня в подписи примерно...
                Может потому что у вас 18 долларов на депо и крупные инвесторы врядли воспримут это всерьез
                >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
                  Может потому что у вас 18 долларов
                  Может и по этому.Но если бы у меня было 18 000$ ,то зачем мне тогда инвестор...

Комментарий

• #10 Свернуть

После этого все слова смысла не имеют.
                    Тему можно закрывать.
                    Рано Вам молодой человек торговать на чужое.В принципе и на свое тоже.
                    Играйте в демки пока не поймете разницу.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
                      После этого все слова смысла не имеют.
                      Тему можно закрывать.
                      Рано Вам молодой человек торговать на чужое.В принципе и на свое тоже.
                      Играйте в демки пока не поймете разницу.
                      Инвестор сам вправе решать какого брокера выбрать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Инвестор сам вправе решать какого брокера выбрать.
                        Это самое глубокое заблуждение.
                        Выбор Брокера-предмет отдельной дискуссии и не на один день.
                        Различие в них такие же,как между морской свинкой и папуасом Гвинеи.
                        В ряде случаев-Вы не только не выведете прибыль-но даже не заберете первоначальный депозит.

Комментарий

• #13 Свернуть

Всего?
                          Я с 2 долларов в таком эксперименте тоже за два дня последних торговых до 33 долларов разогнал.
                          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от евгений 043 Посмотреть сообщение
                            https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/115044
                            *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

В моем случае слив невозможен т.к у меня лимит потерь в месяц не более 10%

Комментарий

X