Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.09.2015, 11:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1223146 RUB
Сообщение от Wave - TradeR Посмотреть сообщение
ну так, проходите мимо
Интересная позиция. Бьют девушку- Вы проходите мимо....Проходите мимо. Так по вашему?
17.09.2015, 15:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9440 RUB
а какой тогда смысл в ограничении,
ограничения вы сами выставили- когда решили привязать сову к счетам покупателей.
способов продать сову много- включая аренду, лизинг, партнерство,долю в доходах и пр способы, которые мне еще не известны
17.09.2015, 21:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 72 RUB
я не БЕРУ а предлагаю вложить! а решать вкладывать или нет уже будет инвестор!
Так вот для того, чтоб вложить, нужны какие то гарантии, раз мониторинга нет вовсе.
19.09.2015, 16:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15396 RUB
Сообщение от trora Посмотреть сообщение
озвучьте ники
иначе все это напоминает пиар самого себя.
а что вы будите делать с этими никами? )) на мозг что ли капать собрались?
20.09.2015, 20:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15396 RUB
Сообщение от Сама по себе Посмотреть сообщение
Вы выставили цену , но сами в товар вкладывать не собираетесь , то есть если советник действительно хороший, вы будете продавать его дороже , но сейчас этого не знаете , поэтому продаете ВСЕГО ЗА 250 долларов ..
логика на высоте как я могу не знать, хороший советник или нет если я его Сам Создал!
никто вам не будет продавать прибыльного советника за 250$ а я продаю за такую цену, только потому-что еще нету реальной статистики его работы!

а реальной статистки нету, НЕ потому-что на реале он "не работает" а потому, что я его только недавно закончил делать и на реал еще не ставил! и хочу поставить сразу на нормальный счет а не 100$ мусолить, непонятно зачем
23.09.2015, 17:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1993 RUB
techno-healer,
это вообще без комментов , топик продает вещь, которой сам ни один доллар не доверит , и еще пытается доказать что тут одни тролли ....
  • #1 Свернуть

Мультивалютный Советник Hedg-Bag.

Продам несколько копий Торгового Робота.

О системе: Мультивалютная Долгосрочная Трендовая Система, основана на хеджировании валютных пар (через кроссы).
    ТС не использует системы, как Усреднение и Мартингейл, иначе пропадает весь смысл хеджирования...

Для торговли нужно взять любой кросс, лучше с наименьшим спредом.
    Например EURJPY.
    так же берем составляющие валюты из кросса, нам необходимы валютные пары EURUSD, USDJPY и EURJPY
    Ставим советника сразу на все три пары и устанавливаем одинаковый рабочий лот.

Для лучшей дифференциации рисков, лучше всего делать один большой портфель!
    ну у меня пока-что такой))
    EURUSD, USDJPY, EURJPY - GBPUSD, EURUSD, EURGBP - GBPUSD, USDJPY, GBPJPY
    планирую еще добавить CHF...

Условия использования: Советник привязывается к вашему счету, перед этим, вы меня информируете о свойствах вашего счета и я настраиваю систему именно для вашего счета.

Ограничения по времени использования не будет, только индивидуальная привязка и настройка к счету.

Система рассчитана на Долгосрок! по всем валютам есть как и Трендовые так и Флэтовые периоды.
    С данной системой нужно работать по "особому"! если первый месяц торговли, робот настругает кучу прибыли, то не нужно сразу ее выводить! так как часть этой прибыли может потеряться в будущем в Периоде флэта!

Суть системы в долгосрочном накоплении депозита, так что в зависимости от настройки рабочего лота, Вам будет доступен определенный процент для стабильного вывода.

Протестировав Систему на разных промежутках времени, я вывел некий "средний" коэффициент прибыльности...

Расчет лота на 100$ при работе ИнстаЛотами ( при торговле Одним Инсталотом Один пункт (4знак) стоит 1$)

Депозит: 100$
    Рабочий лот на каждую пару: 0.01 (один Кросс-Комплект, три сделки по 0.01)
    Месячный процент для вывода: 5-10%
    Рабочая Просадка: Частично хеджируеться.

Систему автоматизировал недавно... Теперь собираю на нее депо
    Продам несколько копий, Пожалуй начну с 250$ , деньги слать на Qiwi За подробностями в личку..

Сов во вложении, тестируйте и оптимизируйте Свой портфель..
    ТФ любой, Пара Любая, но с адекватным спредом.

Параметры:
    extern string RISK = "Balanse * Risk / 10000.0 "; \\Формула расчета Лота от баланса.
    extern double LoT = 0.01; \\Фиксированный Лот, если он = 0, то в работе Risk
    extern double Risk = 0; \\Процентное соотношение Лота.
    extern double FiltR = 0; \\это не надо трогать...
    extern double PP = 9999999; \\Лот увеличивается +1, после определенного убытка в пунктах, я не использую...
    extern int Magic = 3322; \\Для работы на нескольких парах, номер нужно менять.
    Последний раз редактировалось SherSN; 20.09.2015, 20:57. Причина: замена вложения по просьбе автора
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Результаты торговли на реальном счете суда кидаем.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
      Результаты торговли на реальном счете суда кидаем.
      мне для моего портфеля нужен депо минимум 500-1000$ в ближайшие месяцы пополнять не планирую а сотку баксов я не собираюсь мусолить...

будет покупатель - запущу счет!

Систему автоматизировал недавно...
      я никуда не спешу... могу в любое время запустить .
      Последний раз редактировалось Jlekcyc; 17.09.2015, 10:28.

Комментарий

• #4 Свернуть

мне для моего портфеля нужен депо минимум 500-1000$ в ближайшие месяцы пополнять не планирую а сотку баксов я не собираюсь мусолить...

будет покупатель - запущу счет!
        Открываем центовый счет, торгуем показываем результаты, после этого продаем советник. Без этого, он не стоит денег. Ну или за 5$ можно продавать его.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
          Открываем центовый счет, торгуем показываем результаты, после этого продаем советник. Без этого, он не стоит денег. Ну или за 5$ можно продавать его.
          ну так, проходите мимо
          вас кто-то заставляет покупать или что?
          сидите дальше и ждите, пока вам принесут Грааль на блюдечке, за 250$

В текущую цену (250$) входит только информация о системе, способ применения и демоверсия для тестирования стратегии.
          Последний раз редактировалось Jlekcyc; 17.09.2015, 10:49.

Комментарий

• #6 Свернуть

ну так, проходите мимо
            вас кто-то заставляет покупать или что?
            сидите дальше и ждите, пока вам принесут Грааль на блюдечке, за 250$
            Ну началось, не нравится что пишу?, терпите, это форум. Хотите продавать без лишних эмоций делаем свой сайт.

Комментарий

• #7 Свернуть

ну так, проходите мимо
              Интересная позиция. Бьют девушку- Вы проходите мимо....Проходите мимо. Так по вашему?
              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                Интересная позиция. Бьют девушку - Вы проходите мимо....Проходите мимо. Так по вашему?
                Предлагаете мне Придумать прибыльную стратегию, Написать по ней Торгового робота и Обкатать его на реале
                и после всего этого Продать вам за 250$ ? лиж бы вы присели, запустили терминал и начали бабло косить?
                Покажите мне где такой грааль купить! я сом пойду закуплю парочку!

мониторинг все равно будет рано или поздно, но тогда мы уже будем говорить о другой цене! а сейчас вот:

В текущую цену (250$) входит только информация о системе, способ применения и демоверсия для тестирования стратегии.
                и нечего с меня требовать лишнего.
                Последний раз редактировалось Jlekcyc; 17.09.2015, 11:32.

Комментарий

• #9 Свернуть

и нечего с меня требовать лишнего.
                  С таким ответом так у вас и будут покупать ваш советник.
                  Никто не купит.
                  >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                    С таким ответом так у вас и будут покупать ваш советник.
                    Никто не купит.
                    Ок.

Ждите мониторинг и КОПИТЕ

Комментарий

• #11 Свернуть

Wave - TradeR, реплики посетителей ветки справедливы.
                      Прочтите самый 1-й абзац Правил раздела "Доска объявлений"

Комментарий

• #12 Свернуть

т е сам советник на реале не входит в поставку?

за 250 баксов предлагаете погонять вашу демоверсию на демке?
                        нехило
                        скооперируйтесь с "котом базилио" питерским- который курсы элдера за 200 тонн впаривает.
                        вы ему своего роота предложите впаривать буратинкам за 5000 баксов...
                        мне копию бесплатную пожалуйста за наводку
                        дневник

Комментарий

• #13 Свернуть

т е сам советник на реале не входит в поставку?

нехило
                          На реале он не работал, так что вопрос видимо в цене, вот и ждёт за сколько предложить. А на демоверсии он получается погонял и получил сказочное удовольствие (а что ещё может быть?), которое оценил в 250 баксов, видимо в экстаз вошёл от таких деморезультатов, если за такие деньги демоверсии толкает.
                          https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #14 Свернуть

эта версия советника даже на демке не будет торговать
                            я одолжил способ тестирования продукта у MQL5 Маркета, то есть это "демоверсия" для проверки системы в Тестере Стратегий !

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

то есть это "демоверсия" для проверки системы в Тестере Стратегий !
                              а кто в наше время в здравом уме верит отчетам тестера?
                              это баловство для програмеров- для порверки правильности их творчества...
                              пузомерка.
                              почти все тестерные граали сливают на реале

так что только хардкор, только реальныйсчет... с мониторингом и инвестдоступом для проверки.
                              все остальное- от лукавого, будет осмеяно и подвергнуто жестокому остракизму. с клизмой.
                              дневник

Комментарий

X