Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.09.2015, 17:10
Лучший ответ
Прекращайте оправдываться! Люди сами все прочтут и увидят.
18.09.2015, 17:56
Лучший ответ
Сообщение от FxMoment Посмотреть сообщение
Прекращайте оправдываться! Люди сами все прочтут и увидят
Все эти люди прочитают про ситуацию, когда вторая ревизия советника просто-напросто "бросила" целых 3 ордера бай по одной цене, вы пробовали оправдываться, мол, предупреждали, что косяки будут)))) Но разве я заказывал советника с косяками???? Выпустили якобы 3 ревизию, но в ней ничего не изменилось. Вы научили робота работать с одной связкой. После закрытия которой он уже не может нормально выполнять условия ТЗ, хватает непонятно по какому принципу ордера. В примере с косячными 3 баями он увидел только 1, хотя условия были нормальные, они и в плюс уходили. Да тому же второй "разруливающий" селл так и не открылся, несмотря на то, что цена уходила до 40 пунктов от цены открытия баев, а шаг стоял 10.... Вы называете этой нормальной работой??? Это в переписке имеется, вы пытались сказать типа условий не было, так я вам скрины с терминала выслал и даже логин/пароль. Каждый может открыть этот счет и посмотреть...И сравнить по датам и времени в переписке те дела, что творил советник - ну это если найдется тот, кому совсем времени не жалко)))
18.09.2015, 18:08
Лучший ответ
И самое интересное, когда я факты эти хотел выложить в комментах на сайте у вас, то не тут то было, сообщения не публикуются(( Наверное, в точку попал???
18.09.2015, 18:45
Лучший ответ
Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
И самое интересное, когда я факты эти хотел выложить в комментах на сайте у вас, то не тут то было, сообщения не публикуются(( Наверное, в точку попал???
Просто надоели Ваши бредни. Я в скайпе достаточно наспорился, съел кучу нервов, все это есть в переписке. Я думаю самой переписки из скайпа уже предостаточно!
http://fxmoment.ru/wp-content/upload...Anton_Tras.txt
18.09.2015, 18:58
Лучший ответ
Я думаю самой переписки из скайпа уже предостаточно!
Загвоздка в том, что далеко не каждому интересно ковыряться в наших с вами грязных носках, а вот о том, что вы соскочили с заказа, когда стало понятно, что советник вашего изготовления косячит, важно. Это самая суть. Или "брошенных" 3 бая из переписки - это нормально, когда по ТЗ все ордера должны быть залочены??? Давайте забудем, глядишь следующий заказчик не будет проверять перед оплатой, а потом сказать, что требуется платная доработка)))
13.09.2015, 12:30
Лучший ответ
Этот индикатор сделал специально для тех, кто в ветке корреляции говорил что индикатор должен быть очень дешевым, сигналить стрелочками и звуком и был легок в восприятии. Вот, пожалуйста, готово!
  • #1 Свернуть

Индикатор FM-STRELKA

FM-STRELKA это стрелочный индикатор. Предназначен для определения точек входа, выхода. При сигнале индикатор производит звуковой сигнал (Allert), а так же выводит информацию о последнем сигнале на график.
    Хорошо подойдет новичкам своей простотой, а так же профессионалам как дополнение к торговой стратегии.

Основные преимущества:

- Звуковой сигнал при появлении стрелочки.
    - Отсутствие перерисовки значений.
    - Довольно точные сигналы.
    - Возможность работы на любых фреймах.
    - Возможность работы на новостях, или других не благоприятных участках рынка.
    - Легкие для восприятия сигналы в виде стрелочек.

Минимальные требования и рекомендации:

- Минимальный депозит и брокер на свое усмотрение.
    - Минимальное плечо на свое усмотрение
    - Валютные пары для анализа любые.

Примеры сигналов смотрите на странице индикатора:

http://fxmoment.ru/?p=357

Цена символическая, всего 950 рублей.

Скачать индикатор можете перейдя на его страницу и нажав на кнопку «СКАЧАТЬ» внизу. Для оплаты и получения кода активации обращайтесь по любым удобным контактам или пишите в поддержку онлайн.

E-Mail: admin@fxmoment.ru
    E-Mail: fxmoment@mail.ru
    Лучший советник для разгона, реал! Прибыль уже +24 700%, забирай пока бесплатно!

Сайт для форекс - FXMOMENT.RU |Советник FM-SETKA | Советник FM-CORRMULTI
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Этот индикатор сделал специально для тех, кто в ветке корреляции говорил что индикатор должен быть очень дешевым, сигналить стрелочками и звуком и был легок в восприятии. Вот, пожалуйста, готово!
    Лучший советник для разгона, реал! Прибыль уже +24 700%, забирай пока бесплатно!

Комментарий

• #3 Свернуть

ФУФЛО , КАКИХ В СЕТИ ВАЛЯЕТСЯ ВАЛОМ ЦЕЛАЯ ПОМОЙКА
      >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
      >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
      >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
        В СЕТИ ВАЛЯЕТСЯ ВАЛОМ ЦЕЛАЯ ПОМОЙКА
        Та в сети чего только не валяется Сказано чтоб стрелочки были и сигналил - сделал!

Комментарий

• #5 Свернуть

Цена символическая, всего 950 рублей.
          Коробейник-барахольщик с очередной темой / предложением " ... !!!

Комментарий

• #6 Свернуть

сделал специально для тех, кто в ветке корреляции говорил что индикатор должен быть очень дешевым, сигналить стрелочками и звуком и был легок в восприятии.
            это я был
            можно за идею получить его безвоздмездно?
            уж очень интересно оценить ваши усилия.
            заодно посмотреть- совпадают ли его сигналы на вход с моими
            дневник

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от trora Посмотреть сообщение
              это я был
              можно за идею получить его безвоздмездно?
              уж очень интересно оценить ваши усилия.
              заодно посмотреть- совпадают ли его сигналы на вход с моими
              А если всё же фуфло будет?
              Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #8 Свернуть

Все индикаторы гомно, ВСЕ!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
                  если всё же фуфло будет?
                  тогда автор его мне не даст- побоится плохих отзывов
                  дневник

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от trora Посмотреть сообщение
                    тогда автор его мне не даст- побоится плохих отзывов
                    Он не только боится плохих отзывов, а еще и пишет каки про своих клиентов))) http://fxmoment.ru/?page_id=383#comment-18 - пример тому. Вот так и работает, вроде бы программист, начинает хорошо, пока сложностей никаких нет. А как столкнется с чем, так и все, начинает плавать, "за базар" цепляться. Например, было у нас - сделал первую ревизию, вообще не то, что надо было по ТЗ, начали обсуждать, я ему объяснил как мог, сделал еще раз - одно поправил, другое накосячил... Так и бросили все это дело... Но ничего, остатки оплаты он таки все равно требовал... Хотя ТЗ есть, всего то осталось пару пунктов добить...
                    Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
                      Он не только боится плохих отзывов, а еще и пишет каки про своих клиентов))) http://fxmoment.ru/?page_id=383#comment-18 - пример тому. Вот так и работает, вроде бы программист, начинает хорошо, пока сложностей никаких нет. А как столкнется с чем, так и все, начинает плавать, "за базар" цепляться. Например, было у нас - сделал первую ревизию, вообще не то, что надо было по ТЗ, начали обсуждать, я ему объяснил как мог, сделал еще раз - одно поправил, другое накосячил... Так и бросили все это дело... Но ничего, остатки оплаты он таки все равно требовал... Хотя ТЗ есть, всего то осталось пару пунктов добить...
                      Спасибо за дополнительную рекламу. Пусть люди читают переписку которую я выложил и оценивают как я держался не смотря на Вашу неадекватность.

Комментарий

• #12 Свернуть

Спасибо за дополнительную рекламу. Пусть люди читают переписку которую я выложил и оценивают как я держался не смотря на Вашу неадекватность
                        Да нет. Все потенциальные заказчики увидят, что вы несдержанный психопат)) Мне бы несмотря на мою эмоциональность ни в коем случае не пришла бы мысль на своем сайте выкладывать такю погань))) Если вы облажались, то не надо искать причины во мне. Вы могли бы мне демо-советника скинуть, который бы неделю отработал бы, но по ТЗ, но вместо этого вы развели балаган... Это ждет КАЖДОГО вашего клиента, который не примет работу, если вдруг она не доделана.. Увы, остается только рассчитывать на тех кто платит не проверяя работоспособность покупки...
                        Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #13 Свернуть

Прекращайте оправдываться! Люди сами все прочтут и увидят.

Комментарий

• #14 Свернуть

Прекращайте оправдываться! Люди сами все прочтут и увидят
                            Все эти люди прочитают про ситуацию, когда вторая ревизия советника просто-напросто "бросила" целых 3 ордера бай по одной цене, вы пробовали оправдываться, мол, предупреждали, что косяки будут)))) Но разве я заказывал советника с косяками???? Выпустили якобы 3 ревизию, но в ней ничего не изменилось. Вы научили робота работать с одной связкой. После закрытия которой он уже не может нормально выполнять условия ТЗ, хватает непонятно по какому принципу ордера. В примере с косячными 3 баями он увидел только 1, хотя условия были нормальные, они и в плюс уходили. Да тому же второй "разруливающий" селл так и не открылся, несмотря на то, что цена уходила до 40 пунктов от цены открытия баев, а шаг стоял 10.... Вы называете этой нормальной работой??? Это в переписке имеется, вы пытались сказать типа условий не было, так я вам скрины с терминала выслал и даже логин/пароль. Каждый может открыть этот счет и посмотреть...И сравнить по датам и времени в переписке те дела, что творил советник - ну это если найдется тот, кому совсем времени не жалко)))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Комментарий

X