Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.08.2015, 18:59
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 773439 RUB
Я думаю тему можно закрывать,кинул ему в личку то что он хотел,даже спасибо в ответ не услышал...
31.08.2015, 19:24
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 414832 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Я думаю тему можно закрывать,кинул ему в личку то что он хотел,даже спасибо в ответ не услышал...
Так может еще не успел сказать спасибо.. и суток не прошло
31.08.2015, 19:51
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Да потому, что он нафиг ему не нужен был наверное. Скорее всего реклама. Никакой проблемы....Гугл в помощь и эти курсы бесплатно валяются пачками.
31.08.2015, 20:06
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 773439 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Гугл в помощь и эти курсы бесплатно валяются пачками.
Да ,но не долго,обычно удаляют очень быстро...

Скорее всего реклама.
Это конечно может быть запросто.Очень многие пиарят себя по примерно такому сценарию.
06.09.2015, 00:16
Лучший ответ
13.12.2015, 19:11
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 13 RUB
Всем привет! У кого есть, и кому не трудно выложить курс хамахи по чтению ленты. Помогите пожалуйста!
  • #1 Свернуть

Ищу видеокурс торговли от Hamaha.net!

Ребята ищу видео курс торговли акциями от hamaha.net. Может кто поделиться бесплатно. Заранее спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Так может еще не успел сказать спасибо.. и суток не прошло

Комментарий

• #4 Свернуть

Да потому, что он нафиг ему не нужен был наверное. Скорее всего реклама. Никакой проблемы....Гугл в помощь и эти курсы бесплатно валяются пачками.
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Гугл в помощь и эти курсы бесплатно валяются пачками.
          Да ,но не долго,обычно удаляют очень быстро...

Скорее всего реклама.
          Это конечно может быть запросто.Очень многие пиарят себя по примерно такому сценарию.
          Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Спасибо House(Dr). Отписался в личку.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Всем привет! У кого есть, и кому не трудно выложить курс хамахи по чтению ленты. Помогите пожалуйста!

Комментарий

X