Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.08.2015, 00:25
Лучший ответ
Выплачено: 6749 RUB
Опять курсы , .... Вы сами с них много заработали ? почему только 13 продаж? а 14му не продадите ? даже за 100 долларов ? лохотрон полнейший , лучше порнуху скачать на 50 часов . там хоть какое то возбуждение
26.08.2015, 00:55
Лучший ответ
Не много зарабатываю, но торгую в плюс. Почему 13? Я хочу еще один курс приобрести, и надо 800$ на него. Если исходить от цена-качество, то курс от provalue стоит своих денег, и даже больше.
Вот и качайте порнуху. Человек который в поиске качественных знаний, не пройдет такое предложение мимо.
26.08.2015, 10:31
Лучший ответ
Выплачено: 9440 RUB
человеку в поисках качественных знаний не придет в голову брать курсы от герчика... тем более за деньги. тем более за ТАКИЕ деньги.
ну лоханулись вы- выкинули больше штуки баксов за фигню. ну и зачем эту фигню теперь пытаться впарить другим то ?
ваши 25 гигов не стоят даже места которое занимают
26.08.2015, 14:41
Лучший ответ
Сообщение от trora Посмотреть сообщение
человеку в поисках качественных знаний не придет в голову брать курсы от герчика... тем более за деньги. тем более за ТАКИЕ деньги.
ну лоханулись вы- выкинули больше штуки баксов за фигню. ну и зачем эту фигню теперь пытаться впарить другим то ?
Курс от Герчика не плох, не рассказывайте лишнего. Проблема в другом, не каждый сможет использовать его ТС, мне вот его подход тоже не подошел. А provalue чем Вам не угодили? Колоссальный труд был вложен в этот курс. Если человек решил начать торговать опционы, лучше курса не найти. Что касается ленты, лента тоже не для каждого, она изматывает и отбивает желание торговать.
26.08.2015, 15:13
Лучший ответ
Выплачено: 9440 RUB
Сообщение от Светлана Вовк Посмотреть сообщение
Курс от Герчика не плох, не рассказывайте лишнего. Проблема в другом, не каждый сможет использовать его ТС, мне вот его подход тоже не подошел.
то есть чтобы понять что курс и тс герчика не подходит, надо было выбросить 1000 баксов?
а потом найти другого буратинку- который тоже не знает- подойдет ли ему герчиковая тс- и впарить ему этот курс...
и еще найти десяток буратин- и им тоже впарить..

про остальное даже говорить не хочется... вы б еще курсы сайентологии впаривали... или книги секты харекришны...
.
26.08.2015, 16:59
Лучший ответ
то есть чтобы понять что курс и тс герчика не подходит, надо было выбросить 1000 баксов?
а потом найти другого буратинку- который тоже не знает- подойдет ли ему герчиковая тс- и впарить ему этот курс...

про остальное даже говорить не хочется... вы б еще курсы сайентологии впаривали... или книги секты харекришны...
.
Мне подход не подошел, он слишком для меня тяжелый. Может кому-то подойдет. Для меня это была хорошая попытка найти свою ТС.
А что Вы предлагаете? Ничего не делать, не у кого не учиться? Или пробовать самой учиться и набивать шишки? Я потратила на свое обучение более 5000$, в результате у меня нет сливов. И торгую почти 2 года. Проблема есть, никак не выйду на стабильный плюс. Продолжая обучение, я и эту проблему решу, должна решить.
  • #1 Свернуть

Продам несколько очень хороших курсов по дисконту.

Решила возместить некоторые затраты, которые ушли на покупку курса от A.Герчика "Курс активного трейдера" http://video.gerchik.ru/#link8 Текущая цена курса 1297$ (когда то стоил чуть дешевле).
    Курс по опционам от академии provalue http://provalue.ru/training_options (один из лучших курсов по опционам) текущая стоимость курса 495$ ( раньше стоил чуть дороже)
    И бонусом курс по чтению ленты от SMB Capital ( не знаю цену, обменяла как-то на курс по опционам)
    Вес 25 ГБ, около 50 часов видео.
    Стоимость 50$ , только тринадцать продаж.
    Спасибо и не судите строго.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Опять курсы , .... Вы сами с них много заработали ? почему только 13 продаж? а 14му не продадите ? даже за 100 долларов ? лохотрон полнейший , лучше порнуху скачать на 50 часов . там хоть какое то возбуждение

Комментарий

• #3 Свернуть

Не много зарабатываю, но торгую в плюс. Почему 13? Я хочу еще один курс приобрести, и надо 800$ на него. Если исходить от цена-качество, то курс от provalue стоит своих денег, и даже больше.
      Вот и качайте порнуху. Человек который в поиске качественных знаний, не пройдет такое предложение мимо.

Комментарий

• #4 Свернуть

дневник

Комментарий

• #5 Свернуть

Курс от Герчика не плох, не рассказывайте лишнего. Проблема в другом, не каждый сможет использовать его ТС, мне вот его подход тоже не подошел. А provalue чем Вам не угодили? Колоссальный труд был вложен в этот курс. Если человек решил начать торговать опционы, лучше курса не найти. Что касается ленты, лента тоже не для каждого, она изматывает и отбивает желание торговать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Курс от Герчика не плох, не рассказывайте лишнего. Проблема в другом, не каждый сможет использовать его ТС, мне вот его подход тоже не подошел.

.
            дневник

Комментарий

• #7 Свернуть

.
              Мне подход не подошел, он слишком для меня тяжелый. Может кому-то подойдет. Для меня это была хорошая попытка найти свою ТС.
              А что Вы предлагаете? Ничего не делать, не у кого не учиться? Или пробовать самой учиться и набивать шишки? Я потратила на свое обучение более 5000$, в результате у меня нет сливов. И торгую почти 2 года. Проблема есть, никак не выйду на стабильный плюс. Продолжая обучение, я и эту проблему решу, должна решить.

Комментарий

• #8 Свернуть

в результате у меня нет сливов.
                просто не торгуйте на форексе- не будете сливать.. совет бесплатно.
                сьекономили бы 5000 баксов.
                еще совет- если бы вы разобрались в том- как когда и в кого инвестировать эти 5000 енотов, то за 2 года у вас было бы уже не меньше 20000.

порблема в том что вы решили пойти по пути обычных лохотронщиков и начали впаривать никому не нужные курсы за безумные деньги.
                нажмите кнопку del на этих файлах и забудьте

далее... вы можете потратить еще 5000 и понять как держать депо около ноля...
                потом еще 5000- чтоб научиться зарабатывать 1 % в месяц. и еще 5000 научитесь не сливать этот заработок снова...

а истина проста. комуто дано. кому то нет...
                не все могут быть трейдерами. особенно женщины.
                дневник

Комментарий

• #9 Свернуть

просто не торгуйте на форексе- не будете сливать.. совет бесплатно.
                  сьекономили бы 5000 баксов.
                  еще совет- если бы вы разобрались в том- как когда и в кого инвестировать эти 5000 енотов, то за 2 года у вас было бы уже не меньше 20000.

порблема в том что вы решили пойти по пути обычных лохотронщиков и начали впаривать никому не нужные курсы за безумные деньги.
                  нажмите кнопку del на этих файлах и забудьте

далее... вы можете потратить еще 5000 и понять как держать депо около ноля...
                  потом еще 5000- чтоб научиться зарабатывать 1 % в месяц. и еще 5000 научитесь не сливать этот заработок снова...

а истина проста. комуто дано. кому то нет...
                  не все могут быть трейдерами. особенно женщины.
                  Вы человек, который знает как за два года с 5К сделать 20К а с них за следующие два года сделать 60К, но для которого 1000$ это безумные деньги, для вас и 50$ безумные деньги. Я Никому не впариваю, это обычное предложение. Далеко не все могут позволить себе потратить 2000$ на курсы, моё предложение именно для таких людей. Вам не надо, проходите мимо и свои нравоучения оставьте при себе.

Комментарий

• #10 Свернуть

Я Никому не впариваю, это обычное предложение.
                    надо полагать герчик и остальные дали вам право на перепродажу 13 копий их курсов по демпинговой цене в 50 баксов оптом... правда?
                    и вы слыхом не слышали об авторских правах и прочей лабуде.
                    мошенничество, незаконное предпринимательство, нарушение авторских прав...
                    как думаете- во сколько оценит юрист герчика убытки репутационные издержки и прочее?
                    вас конечно подобные мелочи и нюансы не волнуют...

вас обязательно надо носом ткнуть в реальность- чтоб сбить спесь?
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	original.png
Просмотров:	4
Размер:	102.3 Кб
ID:	25744989
                    это не демо.
                    % прибыльных сделок посмотрите. можете даже увеличить рисунок если не видите.
                    а потом посмотрите на свою торговлю. и скажите себе в зеркало честно- могу ли я сделать из 5000 20 и с 20 000 поднять до 60
                    Последний раз редактировалось trora; 26.08.2015, 18:51.
                    дневник

Комментарий

• #11 Свернуть

Никаких документов про неразглашение я не подписывала. И потом, продукт не оказался настолько полезен, насколько я ожидала. Кто мне вернет потраченные средства?
                      Пришлите пароль от инвестора, если хотите что-то доказать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Никаких документов про неразглашение я не подписывала.
                        почитайте для начала закон об авторских правах
                        заодно напишите герчику- спросите его мнение о продаже его курсов 1200 баксовых за 50 баксов

продукт не оказался настолько полезен, насколько я ожидала.
                        эот вы лоханулись- ктож виноват что вы не в состоянии усвоить материал и профитно торговать по нему.

Кто мне вернет потраченные средства?
                        зарабатывайте... или попробуйте вернуть курс герчику и потребуйте от него вернуть вам бабло

Пришлите пароль от инвестора, если хотите что-то доказать.
                        вы с головой вообще дружите?
                        достаточно посмотреть на даты и год того скрина- 2013... счет давно закрыт
                        но страница с мониторингом его осталась- она и сейчас доступна по тому адресу.
                        и как видите мне есть что показать.
                        вы сели в лужу с вашими утверждениями- я вам показал что возможно.
                        да и вообще- нафига мне чтото доказывать дамочке, которая торговать то не научилась ?
                        вы слишком много о себе мните.
                        дневник

Комментарий

working...
                        X