Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Семинар Александра Резвякова в Ростове-на-Дону 2015

Основной шестидневный авторский курс Александра Резвякова в Ростове-на-Дону

17,18,24,25,26,27 октября 2015года
    1-е занятие
    В этой теоретической части я расскажу вам основные принципы работы фондового рынка. Я постараюсь отбросить всё лишнее и дать вам только самую суть. Разобравшись с определениями, мы сможем впоследствии выстроить логическую цепочку, которая приведёт нас к пониманию принципов успешной торговли
    На практической части вы узнаете, как получать информацию о биржевых котировках, смотреть графики изменения цен, покупать и продавать ценные бумаги
    2-е занятие
    Существует заблуждение, что торговля фьючерсными контрактами – это очень сложное и опасное занятие. В этой части я постараюсь убедить вас в том, что фьючерсные контракты, по сути своей, это более безопасные и удобные для работы инструменты, в умелых руках позволяющие получать значительно большие прибыли при меньших затратах по времени.
    После окончания этого занятия мы с вами расстанемся на некоторое время для закрепления полученных вами знаний и выполнения домашнего задания
    3-е занятие
    Принципы успешной торговли просты и даже примитивны. Я никогда не пытаюсь предсказывать поведение рынка и считаю это занятие бесполезным и ненужным. Я не использую сложных схем, моя торговая система не отнимает много времени, а мой основной принцип – верить нельзя никому! Желательно, чтобы и вы не верили мне, а все свои доводы я постараюсь обосновать с помощью логики и математики.
    4-е занятие
    В этой части я расскажу вам о том, как я анализирую графики. К сожалению, почти все начинающие трейдеры вынуждены тратить годы на изучение различных сомнительных, а порою даже и откровенно вредных методов, заработать с помощью которых можно лишь благодаря случайности. И чем больше начинающие трейдеры увлекаются и погружаются в эти теории, тем сложнее им потом понять и признать ошибочность и нелепость этого пути. Обычно, лишь отсутствие в течение длительного времени положительных результатов или результаты гораздо хуже рынка способны навести их на размышления искать другие пути. Я же постараюсь убедить вас не тратить много времени даром и сразу сосредоточиться на самых простых, но очень эффективных приёмах торговли.
    5-е и 6-е занятие
    На практических занятиях я буду торговать на своем реальном счете, показывая как нужно действовать, руководствуясь стратегией и принципами, пройденными на курсе.
    После окончания курса мы будем продолжать общение по телефону или в чате.
    Вы разработаете под моим руководством свою индивидуальную торговую стратегию, совершите свои первые сделки, выполните три домашних задания и через некоторое время сможете начать самостоятельную торговлю акциями или фьючерсными контрактами на фондовом или срочном рынке РФ.
    Место проведения: г.Ростов-на-Дону
    Расписание занятий:
    17 и 18 октября с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейками

24 и 25 октября с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейками
    26 и 27 октября с 9-30 до 19:00 с кофе-брейками
    Стоимость обучения на 6-и дневном семинаре «Основной Курс» Александра Резвякова 17,18; 24,25,26,27 октября 2015г в Ростове-на-Дону в зависимости от сроков внесения предоплаты:
    Сроки внесения предоплаты
    Стоимость семинара (55 часов)
    предоплата 50% до 17.08.15
    32 000р.
    предоплата 50% до 17.09.15
    34 000р.
    предоплата 50% до 16.10.15
    38 000р.
    предоплата 100% 17.10.15 (при наличии места)
    40 000р.
    участникам акций – предоплата 25% до 03.10.15
    35 000р.
    С уважением, организатор курсов Александра Резвякова в Ростове-на-Дону учебный центр Трейдинг Профи.
    Наш сайт: tradingprofi.ru
    E-mail: info@tradingprofi.ru
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Трейдинг Профи Посмотреть сообщение
    предоплата 100% 17.10.15 (при наличии места)
    Думаю сейчас Резвяков стадионы собирать не сможет,многие его уже подзабыли ,а многие и не знают,так же кризис надо учитывать...в Ростове-на-Дону не думаю что много трейдеров,а тем более тех кто готов отдать Саше такие деньги.
    Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
    X