Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.08.2015, 19:17
Лучший ответ
Выплачено: 10 RUB
Wave - TradeR, во-первых, я не обязан тебе ничего выкладывать. во-вторых, ты доржался уже, дальше можешь не ржать.
07.08.2015, 00:29
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
Хе-Хе, ну вот куда... Либо четвертая и вниз пробьёт, Либо вторая и вверх будет хороший импульс
ну я на Импульс в третьей волне лучше поставлю, как-никак если всё таки пятая, то можно будет это дело потом спокойно разрулить.

да и формация модели в мою сторону. Вижу 5 и 3-3-3-3-3
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDM5.png
Просмотров:	1
Размер:	31.8 Кб
ID:	25735344
14.08.2015, 12:39
Лучший ответ
Выплачено: 10 RUB
parker, дней 10-11 я могу торговать на демо и выклыдывать свои успехи. Не больше. Надеюсь, что кто-нибудь купит сигналы, если нет, то нет.
19.08.2015, 07:39
Лучший ответ
Выплачено: 9440 RUB
Сообщение от Valier Посмотреть сообщение
В общем, процентов 20.
в общем так.
делаете тут прогноз с утра на день. с ценами, целями- все как положено.
народ смотрит- если вопвадает- отписываются. на следующий день вы опять делаете прогноз. кому он понравился- сделают на нем малость денег. и честно отпишутся об этом.
и вот с этого профита отдадут вам 20%
и у вас появятся свои деньги на первый реал

все другие ваши способы- туфта и разводняк.
05.08.2015, 19:58
Лучший ответ
Выплачено: 181317 RUB
Сообщение от Valier Посмотреть сообщение
[B]по-моему деньги нужны для счёта. И время на продвижение. А времени у меня нет, нужны деньги, поэтому хочу предоставлять сигналы.
Если реально нужны деньги за сигналы, то открыть хотя бы демку или насобирать бутылок и банок пустых баксов на пять ( есть лоты в дц 0.1 цента) и предлагать сигналы и показывать на демке или за собранное и намного будет быстрее. Если реально нет вреиени. С любым моником гораздо быстрее будет.
07.08.2015, 09:49
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
Ночью все спали так что вторая попытка...
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDM5.png
Просмотров:	1
Размер:	30.9 Кб
ID:	25735475
working...
X