Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.07.2015, 18:38
Лучший ответ
Сообщение от Kreiz Посмотреть сообщение
Продам советник работающий со 100$ и выше. Предоставлен демо-тест начальное депо 100$ лотом 0.01. Советник стоит 20$
[ATTACH]1008822[/ATTACH][ATTACH]1008823[/ATTACH]
Тесты проводились с 2015.01.01 по 2015.07.24
P.S. Советник могу протестировать и на другой момент времени от ваших пожеланий
Тестировал на реальных средствах? или в тестере?
Сколько прибыль в месяц на депозите в 100 долл 0.01 объемы Инстафорекс.
25.07.2015, 16:58
Лучший ответ
Сообщение от trora Посмотреть сообщение
начать тестировать на реале можно и с 10 баксов- не думаю что это неподьемная для вас сумма.
выделяйте 10 баксов и ставьте на мониторинг ваш сов- посмотрим
10$ баксов?!) Зачем если я торгую на протяжении долгого времени по стратегии на которой написан сов!?) Я просто написал свеже испеченный советник по своей стратегии решил поделится никто же вас не заставляет. Суть в том что я писал советник который не требует большого депозита для не разгона счета. А для стабильной работы с прибылью!)
24.07.2015, 18:39
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Это даже не демо-мониторинг, а демо-тест.
25.07.2015, 19:43
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
С каких это пор мы стали такие праведные? Неужели больше не будеш за *****-сетки просить 2500 баксов?
Неужели покаялся, и начинаешь жить дальше новой,другой,чистой жизнью.
Бывают и разбойники каются и священниками становятся. Может ROYS такой? А вообще то он правильно говорит, ребёнок прогнал советник за три дня на демо и продаёт его за реальные деньги . Говорит на словах, что долго на реале работал и успешно, но мониторинг этой успешности не показывает. Так что ROYS прямо намекнул, что неудачник проходимец хочет втюхать наивным непонятно что.
24.07.2015, 18:41
Лучший ответ
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Можно купить за демо доллары?
О блин,я то не въехал сразу.
Вот облом,кончились демо доллары,че теперь делать?
25.07.2015, 19:59
Лучший ответ
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Бывают и разбойники каются и священниками становятся. Может ROYS такой? А вообще то он правильно говорит, ребёнок прогнал советник за три дня на демо и продаёт его за реальные деньги . Говорит на словах, что долго на реале работал и успешно, но мониторинг этой успешности не показывает. Так что ROYS прямо намекнул, что неудачник проходимец хочет втюхать наивным непонятно что.

Я не против, говорит правильно, но из уст ROYSа это звучит кощунственно, потому как сам хочет продать непонятно что, при том за сумасшедшие деньги.
  • #1 Свернуть

Продам советник работающий с депозитом от 100$

Продам советник работающий со 100$ и выше. Предоставлен демо-тест начальное депо 100$ лотом 0.01. Советник стоит 20$
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sov h1 2015.01.01-2015.07.24.PNG
Просмотров:	1
Размер:	21.9 Кб
ID:	29928248Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1h1 sov2015.01.01-2015.07.24.gif
Просмотров:	1
Размер:	13.2 Кб
ID:	29928249
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

[ATTACH]1008822[/ATTACH][ATTACH]1008823[/ATTACH]
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Можно купить за демо доллары?
        О блин,я то не въехал сразу.
        Вот облом,кончились демо доллары,че теперь делать?
        * *

Комментарий

• #5 Свернуть

С 2014 года по сегодня.
          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #6 Свернуть

Ни к чему злорадство. Если бы я умел выводить демо-мониторинг я бы без лишних вопросов показал его вам. Но увы мне раньше это не надо было я и не узнавал как выводить.. Никого тут ни к чему не принуждают.

Комментарий

• #7 Свернуть

Продам советник со работающий со 100$
              Какое-то заглавие у вас непонятное. Вы бы исправили.
              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                Какое-то заглавие у вас непонятное. Вы бы исправили.
                Я к сожалению на форуме новенький и не могу все никак найти как исправить( А работу советника с 2014.01.01 по 2015.07.24 я пришлю сюда в течении минут 10.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                  С 2014 года по сегодня.
                  Прошу прощения гонял сов по тестам и не поменял депо с 1000$ на 100$ Объем также 0.01 так что после сильного скачка не виден большой прирост но он есть и на сколько мне кажется не плохой для такого объема
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Период с 2015.01.01 по 2015.02.01
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Период с 2015.01.01 по 2015.02.01
                      Я тя спрашиваю ты на реальных деньгах работал? или на демо?
                      * *

Комментарий

• #12 Свернуть

Ощущение " дежа вю " - в некоторых городах есть микрорынки , бабушки-дедушки несут всякое старье - авось кто нибудь купит . Так и здесь - демограали за 20 $ , демоиндикаторы со слонами и львами за 1500 $... Не удивлюсь если начнут демосчета с миллионами и закрытой историей за 5 баксов предлагать ....

Комментарий

• #13 Свернуть

Я тя спрашиваю ты на реальных деньгах работал? или на демо?
                          Работал на реале со 100$ по стратегии своей, решил её оптимизировать и создать советника. Советник так сказать "свежеиспеченный" Но сейчас планирую его воткнуть на реал.

+

Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
                          Ощущение " дежа вю " - в некоторых городах есть микрорынки , бабушки-дедушки несут всякое старье - авось кто нибудь купит . Так и здесь - демограали за 20 $ , демоиндикаторы со слонами и львами за 1500 $... Не удивлюсь если начнут демосчета с миллионами и закрытой историей за 5 баксов предлагать ....
                          Никогда не тестирую советники выше 1000$ ибо более для меня не подъемная сумма. Всегда стараюсь вообще начинать со 100$ зачем мне обманывать вас и самого себя. Не хотите не надо никто же не заставляет!
                          Последний раз редактировалось Kreiz; 25.07.2015, 04:52.

Комментарий

• #14 Свернуть

начать тестировать на реале можно и с 10 баксов- не думаю что это неподьемная для вас сумма.
                            выделяйте 10 баксов и ставьте на мониторинг ваш сов- посмотрим
                            дневник

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Работал на реале со 100$ по стратегии своей, решил её оптимизировать и создать советника. Советник так сказать "свежеиспеченный" Но сейчас планирую его воткнуть на реал.

+

Никогда не тестирую советники выше 1000$ ибо более для меня не подъемная сумма. Всегда стараюсь вообще начинать со 100$ зачем мне обманывать вас и самого себя. Не хотите не надо никто же не заставляет!
                              В общем денег у тебя нет.
                              Советники твои денег не зарабатывают,иначе бы ты накосил себе денег сколько хотел.
                              Ищешь наивных людей,которые поведутся и отдадут тебе по немногу денег,а ты на эти гроши будешь дальше экспериментировать, а может купишь себе покушать?
                              Мелковато ,парниша.
                              И это подло.
                              Большой грех творишь....неправидными делами хочешь жить.Это опасно.
                              Покайся,может простят,и сможешь жить дальше новой,другой,чистой жизнью.
                              * *

Комментарий

X