Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.07.2015, 13:11
Лучший ответ
Выплачено: 899 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
С такими просадками, да ещё и тестер..... Можно и удесятерить цену.
Ну если найдется человек, который мне покажет хотя бы отчет совы за этот год с таким же примерно депо , % прибыли, то я не буду удесятирять. Пока такого не видел, так что .. ждемс
22.07.2015, 13:46
Лучший ответ
Выплачено: 1238221 RUB
Сообщение от AndreaGG Посмотреть сообщение
который мне покажет хотя бы отчет совы за этот год с таким же примерно депо , % прибыли, то я не буду удесятирять. Пока такого не видел
Вы очень сильно преувеличиваете эту сову. Могу показать в десятки раз больше и лучше. Причём реально работоспособные совы. И даже без мартина на порядок выше прибыль. Только я ничего не продаю и показывать не собираюсь. Если не верите- можем поспорить на деньги.

Пока такого не видел, так что .. ждемс
Вы много чего не видели. А ещё можете такое увидеть... Поставьте себе на реал эту сову и такое увидите....
22.07.2015, 13:54
Лучший ответ
Вы очень сильно преувеличиваете эту сову. Могу показать в десятки раз больше и лучше. Причём реально работоспособные совы. И даже без мартина на порядок выше прибыль. Только я ничего не продаю и показывать не собираюсь. Если не верите- можем поспорить на деньги.

Вы много чего не видели. А ещё можете такое увидеть... Поставьте себе на реал эту сову и такое увидите....

Тем что хотите поспорить , вы себя защитили от поражения. Т.к. я ни с кем не вступаю в спор. Мне эта клоунада ни к чему, я уверен в своих знаниях.

Пока не видел ни 1ой совы на этом форуме, на котором можно заострить внимание больше чем на минуту. На след неделе будет отчет реала, если он превзойдет ожидания, тема закроется.
22.07.2015, 14:05
Лучший ответ
я уверен в своих знаниях.
Тогда на реал. И зарабатывайте денег.Сто процентов будет ваша прибыль и никакой клоунады с тестером.

+

Пока не видел ни 1ой совы на этом форуме, на котором можно заострить внимание больше чем на минуту
Это Вы палку уже перегнули. О как понесло.

+

На след неделе будет отчет реала,
Для этих хаккедов неделя не показатель. Люди торговали по несколько месяцев и оставались со слитыми депозитами.
22.07.2015, 14:08
Лучший ответ
Мне эта клоунада ни к чему, я уверен в своих знаниях.
Я уверен, что Ваш личный реальный счёт всё расставит на свои места.
22.07.2015, 14:12
Лучший ответ
Тогда на реал. И зарабатывайте денег.Сто процентов будет ваша прибыль и никакой клоунады с тестером.

+

+

Для этих хаккедов неделя не показатель. Люди торговали по несколько месяцев и оставались со слитыми депозитами.
да я как бы и неустраиваю, это не я подливаю масло в огонь. вроде все выше написал, что сова на тесте и скоро можно будет ждать результатов, вы начали опережать события
  • #1 Свернуть

ForexHackedLITE 2015

Всем еще раз привет, предлагаю вам как и обещал моего нового советника ForexHackedLITE, по просьбам некоторых людей сделал более доступную для всех версию специально для малых депо.

И так работает он с депо в 300$ , прибыль варируется от 60 - 120 % в месяц
    Макс . просадка также в зависимости от движения от 20 - 70 %
    Т.к. я его только что слепил, не успел еще протестить на реальном счете, как только закончиться месяц торговли , а это будет 21 августа сразу выкину отчет.

Стоимость этой совы будет составлять 100$ .

А пока для вас
    Вы все еще сливаете?.. тогда мы идем к вам
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

вы обещали его в начале этой недели на мониторинг поставить.
    ждем... не надо 21 августа... счас надо...
    дневник

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем еще раз привет, предлагаю вам как и обещал моего нового советника ForexHackedLITE, по просьбам некоторых людей сделал более доступную для всех версию специально для малых депо.

И так работает он с депо в 300$ , прибыль варируется от 60 - 120 % в месяц
      Макс . просадка также в зависимости от движения от 20 - 70 %
      Т.к. я его только что слепил, не успел еще протестить на реальном счете, как только закончиться месяц торговли , а это будет 21 августа сразу выкину отчет.

Стоимость этой совы будет составлять 100$ .

А пока для вас
      В расрочку продаете?
      Можно ли оформить в ипотеку?
      * *

Комментарий

• #4 Свернуть

Напомнить как вы ройс с инвестором беседовали?
        [15.07.2015 23:25:35] Миллион Долларов: давай сделаем два депозита на инсте
        [15.07.2015 23:25:40] Миллион Долларов: 20.000 и 8.000
        [15.07.2015 23:25:47] Миллион Долларов: у меня есть друг трейдер
        [15.07.2015 23:25:56] Миллион Долларов: оне возьмет депозит 8000
        [15.07.2015 23:26:02] Миллион Долларов: я возьму депозит 20000
        [15.07.2015 23:26:18] Trader Forex: а друг хорошо торгует как и вы?
        [15.07.2015 23:26:36] Миллион Долларов: лучше меня
        [15.07.2015 23:27:29] Trader Forex: Тогда без проблем
        [15.07.2015 23:27:40] Trader Forex: а посмотреть его результаты можно как-то?
        [15.07.2015 23:28:19] Миллион Долларов: можно будет посмотреть результаты
        [15.07.2015 23:28:30 | Изменены 23:29:16] Миллион Долларов: вот ссылка на мой ребейт сервис
        [15.07.2015 23:28:40] Миллион Долларов: откройте депозит на инсте по этой ссылке
        [15.07.2015 23:28:59] Миллион Долларов: как на депозите будут реальные средства,будут и результаты
        [15.07.2015 23:29:03] Миллион Долларов: http://www.getforexrebate.com/ru/reg...php?id=1081111
        [15.07.2015 23:29:47] Миллион Долларов: после регистрации сообщите номер счета до внесения средств
        [15.07.2015 23:30:28] Миллион Долларов: завтра не спеша все можно сделать

Комментарий

• #5 Свернуть

Еще 1 важный момент , прибыль расчитывается от исходного депозита, так работают все мои советники. То есть при удвоении депозита по истечению месяца, прибыль остается примерно той же, но уменьшаются риски. Пока сам тестирую , возможно в дальнейшем доступ к нему либо закрою либо цену утрою,в связи с тем что его алгоритм очень уникален труднодоступен.

Комментарий

• #6 Свернуть

либо цену утрою
            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну если найдется человек, который мне покажет хотя бы отчет совы за этот год с таким же примерно депо , % прибыли, то я не буду удесятирять. Пока такого не видел, так что .. ждемс

Комментарий

• #8 Свернуть

который мне покажет хотя бы отчет совы за этот год с таким же примерно депо , % прибыли, то я не буду удесятирять. Пока такого не видел

Пока такого не видел, так что .. ждемс

Комментарий

• #9 Свернуть

Тем что хотите поспорить , вы себя защитили от поражения. Т.к. я ни с кем не вступаю в спор. Мне эта клоунада ни к чему, я уверен в своих знаниях.

Пока не видел ни 1ой совы на этом форуме, на котором можно заострить внимание больше чем на минуту. На след неделе будет отчет реала, если он превзойдет ожидания, тема закроется.

Комментарий

• #10 Свернуть

я уверен в своих знаниях.

+

Пока не видел ни 1ой совы на этом форуме, на котором можно заострить внимание больше чем на минуту

+

На след неделе будет отчет реала,

Комментарий

• #11 Свернуть

Мне эта клоунада ни к чему, я уверен в своих знаниях.

Комментарий

• #12 Свернуть

+

+

да я как бы и неустраиваю, это не я подливаю масло в огонь. вроде все выше написал, что сова на тесте и скоро можно будет ждать результатов, вы начали опережать события

Комментарий

• #13 Свернуть

уже все давным давно расставлено, это не дорожу этим советником, у меня есть оригинал, который стабильно работает. Этот был сделан по просьбе человека, даже если он не оправдает ожиданий, я просто буду работать над другим.

Комментарий

• #14 Свернуть

Да и еще по поводу хаккедов, если вы до сих пор как ребенок думаете, что каждый новый советник пишется с нуля, вы далеко заблуждаетесь. Раскрою вам маленький секрет- береться начинка той или иной совы более менее подходящей под стратегию и переделываеться на свой лад. простая истина. А вы тут уже обобщаете - " хаккеды" ," люди сливали ". Вы наверно один из них я так полагаю, боитесь 2ой раз на грабли наступить

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Да и еще по поводу хаккедов, если вы до сих пор как ребенок думаете, что каждый новый советник пишется с нуля, вы далеко заблуждаетесь. Раскрою вам маленький секрет- береться начинка той или иной совы более менее подходящей под стратегию и переделываеться на свой лад. простая истина. А вы тут уже обобщаете - " хаккеды" ," люди сливали ". Вы наверно один из них я так полагаю, боитесь 2ой раз на грабли наступить
                              Сколько я за тринадцать лет повидал таких как Вы.... И наслушался, и насмотрелся. Опуститесь на землю.
                              Удачи!

Комментарий

working...
                              X