Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.07.2015, 08:43
Лучший ответ
Выплачено: 306 RUB
02.08.2015, 18:50
Лучший ответ
На графике желтые вертикальные линии - это и есть точки входа на БАЙ по этим парам за неделю, прибыль 340 пунктов по двум парам. А теперь посмотри сколько пройдут пары фунт/франк и доллар/франк вверх с 03.08 по 07.08.
Я ожидаю по фунту +200 пунктов, а по доллару +120 пунктов, но точку входа надо корректировать на периоде 5 мин, когда франк будет сильнее фунта и доллара, вот тогда и входим на БАЙ по этим парам.
Еще 31.07 были выставлены отложенные ордера по фунту 1.5027 и по доллару 0.9613, стопы 70 пунктов на фунте и 50 на долларе.
Сегодня 02.08.15.
02.08.2015, 21:45
Лучший ответ
Выплачено: 5500 RUB
Сообщение от ZXC38 Посмотреть сообщение
Самый лучший судья - это ВРЕМЯ, а не мониторинг.
Поэтому мое дело предложить, а ваше дело прислушаться или пройти мимо.
На демке потренируйтесь для начала

Отважный Вы НАШ
03.08.2015, 05:52
Лучший ответ
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Сильная-слабая валюта.

[ATTACH]1013743[/ATTACH]

Кластерный индикатор, ищите VininI_CCFp
И ЧТО?????
1. как с ним работать ?
2. где какая валюта ?
3. какие рекомендации по торговле?
4. где зоны СИЛЬНОЙ и СЛАБОЙ валюты?
03.08.2015, 11:32
Лучший ответ
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Вы фунтфранк купили? Где стоп-лосс поставили,? пишите. Хотите продать индикатор, докажите что прибыльно можно торговать. Пишите в реальном времени сигналы и одновременно открывайте сделки у себя на счете, замониторте его, ссылку в подпись и на первую страницу этой теме.
Уровни поддержки и сопротивления - это совершенно другой индикатор и он не имеет никакого отношения к индикатору "Сильная и слабая валюта", лично я выставил стоп-лосс по цене 1.5077, в принципе 50 пунктов стопов это нормально, если нам светит 100 пунктов.
05.08.2015, 05:02
Лучший ответ
1. Эта неделя - неделя франка, если есть другие соображения - милости прошу, высказывайте, опровергайте, спорьте, давайте прогнозы КАКАЯ валюта будет более волатильная, чем франк???
ПЛИЗЗЗЗ, ОЧЕНЬ ЖДУ...
=================================
2. Лидеры волатильности за 04.08.15:
1. фунт/франк...... 172 пунктов
2. франк/йена...... 127 пунктов
3. доллар/франк... 121 пунктов
4. евро/доллар..... 108 пунктов
5. евро/йена......... 89 пунктов
Я думаю глупо спорить, что франк самая ВОЛАТИЛЬНАЯ валюта за 04.08.15, а это было известно еще в пятницу 31.07.15.
Пары с франком в общей сложности прошли за сутки более 400 пунктов.
  • #1 Свернуть

Индикатор "Сильная и слабая валюта"

Приведу пример одного моего индикатора "Сильная и слабая валюта", пара фунт/доллар, период Н4.
    На графике видно, что фунт слабый, а доллар и йена сильные, но т.к. йена расположена выше доллара, значит йена сильнее доллара с 29.06, тем более йена находится в зоне сильной валюты.
    Следовательно надо было торговать не по паре фунт/доллар, а по паре фунт/йена, потому что эта пара более волатильная и за один и тот же период времени она пройдет больше, чем пара фунт/доллар. Тем более с 29.06 фунт выходит из зоны сильной валюты, а йена как раз входит в зону сильной валюты, доллар же в зоне средней валюты, поэтому торговать с ним не стоит, т.к. пары с ним много не пройдут. Но это вижу я, потому что у меня есть такой индикатор взаимосвязи валют.
    Теперь по паре евро/доллар. Евро сейчас в зоне Сильной валюты, а доллар около зоны Слабая валюта, поэтому если доллар войдет в зону Слабая валюта (доллар уже был в этой зоне), то пара евро/доллар будет сильно идти вверх. Но уже сейчас есть смысл открывать на BUY, потому что пара евро/йена также растет из-за слабости йены. Скажу больше, пара евро/доллар вырастит до уровня 1.1345. Этот прогноз сделан 12.07.15. 09:15:00. Но лучше работать со слабой йеной, тем более поймать 100 пунктов на паре евро/доллар довольно тяжело, а вот работая по парам фунт/йена, евро/йена, франк/йена, можно снять только 70 пунктов и прибыть составит 200 пунктов.
    Вложения
    Последний раз редактировалось ZXC38; 12.07.2015, 08:52.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

пара евро/доллар
    Вложения
    Последний раз редактировалось ZXC38; 12.07.2015, 09:03.

Комментарий

• #3 Свернуть

ZXC38, это очень похоже на кластерные индикаторы, прямо один в один Если не составляет труда, то не могли бы вы описать, на основании каких данных вы делаете вывод о силе и слабости валют. Я видел кластерные индикаторы на основе мувингов, macd, cci, rsi, stochastic. А ваш что использует и какие результаты его применения? Спасибо. Удачи!

Комментарий

• #4 Свернуть

ZXC38, здравствуйте, а индикатор выставлен на продажу? или есть в свободном доступе?

Комментарий

• #5 Свернуть

Данный индикатор выставлен на продажу, цена $500. В свободном доступе его нет, потому что на нем делаются
          хорошие деньги, причем стоимость индикатора можно окупить за один день.
          Чтобы не покупать кота в мешке, есть вариант бесплатно пользоваться неделю, чтобы потом делать выводы.
          Благодарен своим землякам ( Трейдербек, Kevin-Garnett), которые нашли меня на этом сайте.

Комментарий

• #6 Свернуть

Спасибо за вопрос.
            Я проверял на разных индикаторах (ADX, RSI, CCI, MA, Боллинжер) принципиальной разницы никакой, они на выходе дают одно и тоже. Здесь главное то, что на графике отражены сразу 10 валюных пар и это увеличивает шансы определять не только тренд, но и силу тренда, ведь из 10 пар выбирается только одна-две пары, которые будут самые волатильные на ближайшие 2-3 дня.
            Если две валюты идут рядом, значит волатильность по этой паре будет низкой, следовательно работать с такой парой нет смысла.
            Результаты таковы, что пара Сильная/Слабая входит в тройку лидеров по волатильности за день среди 10 пар, и как правило
            проходит более 100 пунктов за день. Например пара фунт/йена за 7-10 июля проходила и по 300-400 пунктов за сутки.
            Последний раз редактировалось ZXC38; 14.07.2015, 20:20.

Комментарий

• #7 Свернуть

Очень сильный сигнал по паре фунт/йена, не удивлюсь, если пара пройдет завтра еще 200 пунктов вверх.
              Сегодня фунт вошел в зону Сильная валюта, поэтому в ближайшие 2-3 дня буду торговать по паре фунт/йена только на BUY.
              Цена может подняться до уровня 194.50. Сегодня 14.07.15.
              Последний раз редактировалось ZXC38; 14.07.2015, 21:55.

Комментарий

• #8 Свернуть

Раз данный индикатор платный, то тема переносится в раздел Доска объявлений.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #9 Свернуть

Пример торговли за 2 дня, прибыль более 300 пунктов, но это была хорошая торговля, такое каждый день не бывает.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось ZXC38; 14.07.2015, 21:44.

Комментарий

• #10 Свернуть

Данный индикатор выставлен на продажу, цена $500. В свободном доступе его нет, потому что на нем делаются
                    хорошие деньги, причем стоимость индикатора можно окупить за один день
                    Ага, ага, есть доказательства ваших слов? Нууууу... типа мониторинга прибыльной торговли.

Комментарий

• #11 Свернуть

Пример торговли за 2 дня, прибыль более 300 пунктов, но это была хорошая торговля, такое каждый день не бывает.
                      Покажи мониторинг реала, а не картинки, все вопросы отпадут!
                      Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #12 Свернуть

Давайте начнем с понятия, точнее с теории, чтобы понимать о чем идет речь.
                        Почитайте ссылку, идея не моя, я лишь взглянул на нее как математик. http://www.forex-traiding.com/?p=16
                        Теперь конкретно о том, что я писал вчера, а именно, я писал, что фунт сейчас самая сильная валюта, значит пары с ней
                        будут самыми волатильными (активными). Теперь смотрим пятерку самых активных пар за сегодня 15.07.15:
                        1. GBP/CHF ...... 143 пунктов
                        2. GBP/JPY ...... 108 пунктов
                        3. USD/CHF ...... 104 пунктов
                        4. EUR/USD ...... 100 пунктов
                        5. GBP/USD ...... 98 пунктов
                        Теперь видно по итогам сегодняшнего дня, что действительно фунт прошел больше всех и работая с ним можно хорошо заработать.
                        1. фунт ...... 349 пунктов
                        2. доллар ...... 302 пунктов
                        3. франк ...... 237 пунктов
                        P.S. Сейчас я открыл ордер на BUY по паре фунт/йена по цене 193.70, стоп лосс 193.10.
                        Завтра посмотрим чего будет и сколько, я жду уровня 194.50.

Комментарий

• #13 Свернуть

На моем индикаторе "Сильная и слабая валюта" сейчас сильные валюты это GBP и USD, а слабые это EUR и CHF, тогда как JPY средняя.
                          Выводы и рекомендации по моему индикатору:
                          1. сейчас надо торговать по парам EUR/USD, USD/CHF, GBP/CHF.
                          2. Т.к. фунт и доллар, а также евро и франк находятся в одной зоне, то торговать фунт/доллар и евро/франк не стоит, т.к.
                          у таких пар низкая волатильность и непонятно куда пойдут такие пары.
                          3. Йена сейчас средняя валюта, поэтому с ней тоже не стоит работать, хотя из-за того, что фунт сильный, можно рассмотреть вариант
                          фунт/йена, но надо быть осторожным, т.к. йена может пойти как вверх, так и вниз.
                          ==================================
                          Теперь конкретно по самой торговле.
                          На графике пара евро/доллар, черта показывает, где евро стала слабой, а доллар стал сильным, значит с 15.07.15 в 16.00
                          заходим в SELL по данной паре, корректируем точку входа на периоде 5 мин. Тем более франк тоже в зоне слабой валюты.
                          И до тех пор пока данная тенденция сохранится, можно смело торговать по евро/доллару на СЕЛЛ, правда точнее это будет
                          сделать на периоде 5 мин.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Пара евро/доллар пойдет ВНИЗ, потому что :
                            1. на графике евро слабее доллара, т.е. у евро коэффициент +1 , а у доллара +62.
                            2. проверочная пара для евро/доллара с коэффициентом МИНУС ОДИН является пара доллар/франк, а она идет вверх,
                            значит евро/доллар пойдет вниз
                            3. Точку входа на SELL определяем, когда евро будет сильнее доллара на периоде 5 мин.
                            4. пока франк будет в зоне слабой валюты, пара евро/доллар будет идти ВНИЗ.
                            Вывод: данный прогноз сделан по ДВУМ критериям, значит он более верен, чем делать выводы только по одному какому-то инструменту.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну а с 03.08.15 лучше работать с франком, а именно открывать БАЙ по парам фунт/франк и доллар/франк, потому что франк самая слабая валюта, а фунт и доллар самые сильные.
                              Франк имеет коэффициент силы -154, фунт +95, а доллар +62.
                              Вложения

Комментарий

working...
                              X