Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.07.2015, 23:24
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Он же написал- даром. Человек просто хочет помочь людям чтобы зарабатывали хорошие деньги на форексе. Безвозмездно.
даром (без личной выгоды) ничего не делается
12.07.2015, 18:28
Лучший ответ
Сообщение от trora Посмотреть сообщение
нет ни одной ссылки в послании. я не поленился и написал на емейл и получил текст. озвучивать его тут не буду.
Да Вы что? Бедный фхстарт. Теперь денег не хватит у них для выплат.
13.07.2015, 15:38
Лучший ответ
Да Вы что? Бедный фхстарт. Теперь денег не хватит у них для выплат.
надеюсь теперь понятно почему я не озвучиваю где еще работаю и держу счета....

и теперь понятно почему обвалились и обанкротились некоторые брокеры?

кстати паркер, а где ваши счета находятся?
19.10.2015, 09:30
Лучший ответ
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Нее так не будет, так устроен форекс, что бы люди теряли деньги. Кому то это выгодно
В любом бизнесе есть свой баланс - есть конкуренция, и кто сидит в бизнесе долгое время, а кто-то уходит. Так пожалуй и на форексе, кто слаб и не умеет делать прибыль просто уходит со временем.
11.07.2015, 23:31
Лучший ответ
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
Наверное просто хороший человек. Сам разбогател на этой системе и решил добрые дела делать.
12.07.2015, 18:36
Лучший ответ
ЛЧЧ, Никого, никогда , безосновательно не обвиняю , обьясните Вашу мотивацию - почему тут или в вышеозвученной теме не выложить стратегию, без зазыва в личку ? Думаю если опишете Вашу систему, модераторы её не затрут ..., и к Вам будет меньше вопросов .
  • #1 Свернуть

Прибыльная стратегия даром!

Здравствуйте, форумчане!
    Много лет торговал по этой стратегии, сейчас хотел бы ей поделиться. Она рабочая, нисколько не устарела (и, думаю, долго не устареет) просто на Форексе я больше не торгую (торгую на других рынках), а она как раз больше всего для Форекса подходит. Стратегия простая донельзя, нет никаких индикаторов, нет никаких привязок к каким-то событиям, нет мартингейла и прочих сомнительных хитростей. Не нужно ловить момент входа (заходим по фиксированному времени за редким исключением), выходим либо по тейку/стопу, либо вручную (так же по фиксированному времени).
    Т.о. мы тратим на торговлю суммарно всего несколько минут в день, и совершенно не тратим силы и нервы, т.к. все действия при торговле по этой стратегии строго регламентированы (стратегия представляет собой четкий алгоритм). Тысяч процентов по ней вы, конечно, не заработаете, но вполне сможете делать 100 - 200% в год (в зависимости от примененного риск-менеджмента).
    Прилагать стейтменты и результаты бэк-тестов стратегии я не буду по определенным причинам, но не спешите сомневаться в ее эффективности, возьмите любой месяц из истории, например, EUR\USD, обсчитайте вручную (это недолго), и сами поймете, что она работает.
    Те, кого я заинтересовал, могут написать мне на почту, я пришлю в ответе все детали.
    Всё это безвозмездно, подвоха никакого тут нет.
    Если, прежде чем написать мне на почту, у вас возникнут какие-то уточняющие вопросы, пожалуйста, задавайте их здесь, с удовольствием отвечу.
    Если кто-то, кому я вышлю на почту полное описание стратегии, выложит это описание сюда - я не обижусь, обсудим его здесь. Но первый выкладывать не буду.

7001ag@gmail.com
    если что - я тут: 7001ag@gmail.com
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от ЛЧЧ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане!
    Много лет торговал по этой стратегии, сейчас хотел бы ей поделиться. Она рабочая, нисколько не устарела (и, думаю, долго не устареет) просто на Форексе я больше не торгую (торгую на других рынках), а она как раз больше всего для Форекса подходит. Стратегия простая донельзя, нет никаких индикаторов, нет никаких привязок к каким-то событиям, нет мартингейла и прочих сомнительных хитростей. Не нужно ловить момент входа (заходим по фиксированному времени за редким исключением), выходим либо по тейку/стопу, либо вручную (так же по фиксированному времени).
    Т.о. мы тратим на торговлю суммарно всего несколько минут в день, и совершенно не тратим силы и нервы, т.к. все действия при торговле по этой стратегии строго регламентированы (стратегия представляет собой четкий алгоритм). Тысяч процентов по ней вы, конечно, не заработаете, но вполне сможете делать 100 - 200% в год (в зависимости от примененного риск-менеджмента).
    Прилагать стейтменты и результаты бэк-тестов стратегии я не буду по определенным причинам, но не спешите сомневаться в ее эффективности, возьмите любой месяц из истории, например, EUR\USD, обсчитайте вручную (это недолго), и сами поймете, что она работает.
    Те, кого я заинтересовал, могут написать мне на почту, я пришлю в ответе все детали.
    Всё это безвозмездно, подвоха никакого тут нет.
    Если, прежде чем написать мне на почту, у вас возникнут какие-то уточняющие вопросы, пожалуйста, задавайте их здесь, с удовольствием отвечу.
    Если кто-то, кому я вышлю на почту полное описание стратегии, выложит это описание сюда - я не обижусь, обсудим его здесь. Но первый выкладывать не буду.

7001ag@gmail.com
    Вы сейчас на каких других рынках торгуете?
    На овощных ?
    Али на вещевых?
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

ЛЧЧ, Цена вопроса ? и почему бы сразу её не озвучить...

Комментарий

• #4 Свернуть

Лол, как только дело доходит до стейта, сразу находятся Определенные Причины его не показывать. Кого стесняетесь?
        НЕ НАДО кликать сюда и зарабатывать по 30 рублей за каждый пост на форуме!

Комментарий

• #5 Свернуть

Еще один пациент тень на плетень наводит, в поисках наивных жертв...
          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #6 Свернуть

требуется ли для приобретения стратегии выполнить какие-либо условия?.. Например открыть счет по партнерской ссылке?
            В чем Ваш интерес?

Комментарий

• #7 Свернуть

требуется ли для приобретения стратегии выполнить какие-либо условия?.. Например открыть счет по партнерской ссылке?
              В чем Ваш интерес?
              Он же написал- даром. Человек просто хочет помочь людям чтобы зарабатывали хорошие деньги на форексе. Безвозмездно.
              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Комментарий

• #9 Свернуть

Наверное просто хороший человек. Сам разбогател на этой системе и решил добрые дела делать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Вы бы проверили на клона.

Комментарий

• #11 Свернуть

Неужели ещё находятся люди, которые ведутся? если хочешь сделать добро или чем то поделиться, так вперед, выкладывал бы, а так да, видимо @ROYS правильно подметил смену деятельности автора.

Комментарий

• #12 Свернуть

заходим по фиксированному времени за редким исключением)
                        короче- торговля на новостях и на открытии региональных рынков.
                        а дальше как повезет- или стоп или тейк.
                        простая стратегия- проще некуда...
                        отлько обычно перед новостями шпильками стопы сшибают... и далее без пассажиров...
                        дневник

Комментарий

• #13 Свернуть

В чем Ваш интерес?
                          Нет, никаких условий нет.
                          Мой интерес выглядит сомнительным - поделиться наработками и опытом, в надежде, что кто-то спасибо скажет.
                          А сюда подробности не стал выкладывать просто потому, что адекватного обсуждения не получится из-за флуда, это во первых, а во вторых, пусть стратегия (если допустить, что она есть польза) достанется тому, кто хотя бы удосужится письмо на почту отправить, вроде как не совсем даром.
                          Пришло немало писем, я всем выслал детали и попросил, если возникнет желание, оставлять отзывы здесь, на этой ветке.

Комментарий

• #14 Свернуть

Да, Вы правы, не делается. Но выгода бывает разная: для кого деньги, для кого слава, для кого месть, для кого наоборот, удовлетворение от собственной полезности.. много вариантов, на самом деле.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от trora Посмотреть сообщение
                              короче- торговля на новостях и на открытии региональных рынков.
                              а дальше как повезет- или стоп или тейк.
                              простая стратегия- проще некуда...
                              отлько обычно перед новостями шпильками стопы сшибают... и далее без пассажиров...
                              прислали бы письмо на почту, и гадать бы не пришлось

Комментарий

X