Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.07.2015, 21:35
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от ForexFix Посмотреть сообщение
Вкратце по анализу можно? Свечной? Карты тарро? Если анализ связан с волатильностью и свечами (мой профиль), то интересно, можно будет обсудить.
500 баксов.
09.07.2015, 06:41
Лучший ответ
Выплачено: 3599 RUB
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Да не вот эта.
нет)малышь тут непричем)я нестрою для себя тс основаны на одних и техже правилах)я создаю новое и проверяю это на своем реале
с уважением
10.07.2015, 14:44
Лучший ответ
Выплачено: 3599 RUB
до понедельника еще продам желающим за бесценок в 25 уе
далее пусть те кто по личкам перепродает или делится сами вам рассказуют и обьясняют тс)все будет на их совести что ктото сэкономил пару баксов
10.07.2015, 19:43
Лучший ответ
Выплачено: 321834 RUB
Сообщение от Telez Посмотреть сообщение
для каждой сделки рассчитывается свой сл и тп
они зависят от валютной пары+тф+ситуации что сложилась
рассчет производится за 3 секунды..ну для менее сообразительных за 7)
при использовании японских свечей со стопом все просто, за хай паттерна, а вот уровень профита это проблема свечного анализа, следовательно без опыта ничего не получится, в том числе и поэтому нет толковых автоматов и даже полуавтоматов по свечам
15.07.2015, 12:11
Лучший ответ
Выплачено: 41866 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Закономерностей десятки и сотни тысяч. Они как звёзды- рождаются и умирают, постоянно.

+

Такого не может быть.Это из разряда ...немножко беременная.

+

так почему же не зарабатывают трейдеры доллары мешками, все?
Я повторяю - закономерности из разряда прайс-экшн работают одинаково, как 5 лет назад , так и сейчас.
Но мешками зарабатывать трейдерам не дает не закономерность - а жадность , азарт и неумениее ждать. Повсюду только локеры, мартингейщики и ЖАХальщики. А 1-2 паттерна разучить (О которых кстати говорил alexvg) и торговать только по ним - это скучно и никому не надо. Значит пускай дальше сливают 95% народу если рынок ничему не учит))
17.07.2015, 22:04
Лучший ответ
Выплачено: 1775 RUB
итак к выходным счет достиг отметки в +2500%
на счет стратегии что я сделал на базе No Logic (что в подписи)
я получал в личку предложения с различными суммами,а желал продать ее раз но за цену не менее чем в 1000уе...а решил так=
-для тех кто приобретал No Logic =50 уе (для вас понять ее будет несложно)
-для новых покупателей=100 уе
так возьми кредит в банке и разгоняй до миллиарда...
не смешно устроить клоунаду с продажем грааля??????
  • #1 Свернуть

Прикольный метод торговли за, хм...25 wmz

Я не любитель рассуждать о том и сем, печатать посты просто так и обсуждать других,я привык действовать...
    Результаты моего способа торговли в мониторинге в подписи...
    Метод определения входа весьма неординарный...собраны совсем нелогичные и несовместимые компоненты,но Рабочие...что подтверждает выводы средств в разы больше чем начальный баланс,последний из которых менее часа назад,и на счету оставил в очередной раз стартовый депозит для продолжения торговли..
    -описание метода на 2 скринах и в районе 10 слов на каждую сторону входа)
    -никаких индикаторов,машек,говняшек,волн вульфа и собак...вычетания корней в поддержках и деления разума на сопротивлениях
    -на скринах ниже видно что тс торговался и торгуется на любой валютной паре и тф)хотя используется для входов краткосрочных тф 1 час, а для входов более 50-200 п -аж дневной тф)на минутках не дрочу,пыль цены...
    -продаю потому что могу, цена доступна для многих кто нехочет заморачиватся с выглядыванием очередного входа по стратегиям что прочитали в классической литературе и установили кучу стрелочек и линий индикаторов)хотя может они помогают?
    Деньги благотворительно пойдут мне на пиво и увеличение депозита)
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сколько продержишься?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

благодаря твоим советам долго)ведь стартовый депозит остался на счету,а выводы средств увеличенных в несколько раз я уже сделал...и думаю еще сделаю)

Комментарий

• #4 Свернуть

Если хотя бы 2 месяца в таком темпе, тогда можно будет говорить о каких то результатах.

Комментарий

• #5 Свернуть

Если хотя бы 2 месяца в таком темпе, тогда можно будет говорить о каких то результатах.
          Какие могут быть два месяца с такими процентами прибыли? Снимай прибыль и будет счастье. Много счастья. За два месяца можно пять раз слить с такими темпами и заодно прибыли иметь (снять!!!)более тысячи процентов с учётом потерянных депо.
          Последний раз редактировалось parker; 08.07.2015, 20:49.

Комментарий

• #6 Свернуть

для каждой сделки рассчитывается свой сл и тп
            они зависят от валютной пары+тф+ситуации что сложилась
            рассчет производится за 3 секунды..ну для менее сообразительных за 7)

Комментарий

• #7 Свернуть

Вкратце по анализу можно? Свечной? Карты тарро? Если анализ связан с волатильностью и свечами (мой профиль), то интересно, можно будет обсудить.

Комментарий

• #8 Свернуть

500 баксов.

Комментарий

• #9 Свернуть

свечной на голом графике,без построений и прочей лабуды
                  без обьемов)

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                    Какие могут быть два месяца с такими процентами прибыли? Снимай прибыль и будет счастье. Много счастья. За два месяца можно пять раз слить с такими темпами и заодно прибыли иметь (снять!!!)более тысячи процентов с учётом потерянных депо.
                    Счастье будет, если снять огромные проц. и забыть на десятиления. Но, кто постоянно так ,,играется,, с форексом в итоге мозгуется всегда в итоге пролетают. Видел реально как новички очень нехило в первые дни имели в преферанс. В итоге видимо думали, что они гении и сливали всё что можно за длительный период. Как бы не везло, то опытные преферансисты поимеют новичка. Так и на форексе, взять и бежать, если огромные проц.. Или торговать относительно стабильно.
                    https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #11 Свернуть

бегите...
                      вкидывать 1000 и иметь 10% в месяц нетак интиресно как вкинуть 50 и иметь 250

Комментарий

• #12 Свернуть

свечной на голом графике,без построений и прочей лабуды
                        без обьемов)
                        Какой ТФ? Это не так, как в вашей теме недавней, не охота искать ее.

Комментарий

• #13 Свернуть

Какой ТФ? Это не так, как в вашей теме недавней, не охота искать ее.
                          тф описан в первом сообщении....
                          1час и 1 день для более длинных позиций...
                          нетак как в недавней)недавняя я локами игрался).ерня)

Комментарий

• #14 Свернуть

тф описан в первом сообщении....
                            1час и 1 день для более длинных позиций...
                            нетак как в недавней)недавняя я локами игрался).ерня)
                            Да не вот эта.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                              Или торговать относительно стабильно.
                              Или стабильно. Год по 10 процентов в месяц и слить. А кто-то с 2 баксов 2 штуки снял за два дня и не лысый.

Комментарий

working...
                              X