Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.06.2015, 23:29
Лучший ответ
8 мониторов конечно не плохо, но это скорее самый-самый минимум. Для комфортнорйц работы этого явно не достаточно. Желательно иметь не менее 15 мониторов. ( 4 на 15', 7 - 22', 2 - 27' и 2 - 32').
28.06.2015, 23:29
Лучший ответ
Сообщение от bigluck Посмотреть сообщение
да, это вариант для работы. У меня тоже параллельно с десктопом на 8 мониторов работает ноутбук на котором сделки чаще всего и совершаются, но постоянно поглядывая за динамикой цен на мониторах десктопа - одновременно смотреть на весь рынок очень удобно вместо того, чтобы лихорадочно переключатся между окнами на одном экране. Да и оптимизацию стратегий все равно всегда делаешь на десктопе - там 8 ядерная конфигурация гораздо дешевле и процессор еще разогнать можно до 4.5 Гц хотя бы. А грузить оптимизацией лэптоп на котором торгуешь во время торговый сессий не резон.

Просто до абсурда доводить не надо, например вот так:
[ATTACH=CONFIG]995114[/ATTACH]
Это наверно рабочее место того,кто сливает трейдерам депозиты))
28.06.2015, 23:37
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
(ух, сама доброта )
Слишком уверенное заявление при отсутствии информации. Сливают как раз те, кто уверен в придуманном ими будущем (которое не предсказуемо, то есть о нём нет и никогда не будет информации). Но это офтоп.
28.06.2015, 23:42
Лучший ответ
(ух, сама доброта )
Слишком уверенное заявление при отсутствии информации. Сливают как раз те, кто уверен в придуманном ими будущем (которое не предсказуемо, то есть о нём нет и никогда не будет информации). Но это офтоп.
Информация есть.Мне приходилось видеть подобное место.Не такое большое но специальный работник следит за депозитами трейдеров.Незнаю как там происходит вся кухня,но сливают они мастерски.Особенно тех,кто рискует по крупному.То котировки зависают,то ордера не исполняются,то блокируют счет....Вобщем работают ребята и хлеб даром не кушают.))
29.06.2015, 00:02
Лучший ответ
специальный работник следит за депозитами трейдеров
Нет, я торгую. На свои. В вашем описании, как я понял, упомянуты некие работники "кухонь".
29.06.2015, 00:15
Лучший ответ
Нет, я торгую. На свои. В вашем описании, как я понял, упомянуты некие работники "кухонь".
Не будем отвлекаться от своих привычных дел.
  • #1 Свернуть

Продаю видеокарты для подключения одновременно 8 мониторов для компьютера трейдера

В связи с upgrade продаю четыре видеокарты Zotac GeForce 210 Synergy Edition (с ультранизким энергопотреблением).

1Gb DDR3 64bit, dual DVI (2xDVI), PCI-E 2.0
    Пассивный радиатор, видеокарта занимает 1 слот - четыре видеокарты встанут в любую материнскую плату с четырьмя слотами PCI-E

Лучший вариант для организации дэсктопа с восемью мониторами
    В наличии 4 шт. для сборки дэсктопа с 8 мониторами DVI / D-Sub (VGA)
    Полный комплект retail: коробка, диск с драйверами, документация
    Цена 2000 руб. за шт., продаются вместе.
    Также есть восемь мониторов 21,5” с разрешением 1920x1080.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8 дисплеев из панели управления Nvidia.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.1 Кб
ID:	29927347
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В связи с upgrade продаю четыре видеокарты Zotac GeForce 210 Synergy Edition (с ультранизким энергопотреблением).

1Gb DDR3 64bit, dual DVI (2xDVI), PCI-E 2.0
    Пассивный радиатор, видеокарта занимает 1 слот - четыре видеокарты встанут в любую материнскую плату с четырьмя слотами PCI-E

Лучший вариант для организации дэсктопа с восемью мониторами
    В наличии 4 шт. для сборки дэсктопа с 8 мониторами DVI / D-Sub (VGA)
    Полный комплект retail: коробка, диск с драйверами, документация
    Цена 2000 руб. за шт., продаются вместе.
    Также есть восемь мониторов 21,5” с разрешением 1920x1080.
    [ATTACH=CONFIG]995088[/ATTACH]
    Где это можно применить?
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Например так:

Название:	8 мониторов.jpg
Размер:	26.4 Кб
ID:	25696895

Комментарий

• #4 Свернуть

Например так:
        [ATTACH=CONFIG]995092[/ATTACH]
        В чем уникальность твоего предложения?
        Оно супервыгодное?
        Тоже самое нигде больше купить нельзя?
        Или твое предложение выгодное по цене?
        В чем выгода покупателя?
        * *

Комментарий

• #5 Свернуть

или так:

Название:	13 мониторов.jpg
Размер:	137.6 Кб
ID:	25696897

Комментарий

• #6 Свернуть

В чем уникальность твоего предложения?
            Оно супервыгодное?
            Тоже самое нигде больше купить нельзя?
            Или твое предложение выгодное по цене?
            В чем выгода покупателя?
            Да, практически нигде нельзя купить с такими характеристиками и тем более за такую цену:
            каждая карта занимает один слот - встанет в любую материнку с четырьмя слотами PCI-E
            низкое энергопотребление - не требует доп питания
            пассивный радиатор
            каждая карта имеет dual DVI, а не например DVI+HDMI (чтоб не мучиться с разными кабелями)

Комментарий

• #7 Свернуть

Например так:
              или так:
              тогда сформулируйте название темы по-другому, и напишите здесь, я переименую.

Согласно пункту 2 Правил раздела - объявления должны соответствовать тематике форума. А из названия этого не видно

Комментарий

• #8 Свернуть

Я думал, что мало кто использует меньше двух мониторов в трейдинге.

Если я правильно понял, то переименуйте пжлста тему в следующую: "Продаю видеокарты для подключения одновременно 8 мониторов для компьютера трейдера.

"
                либо откорректируйте как вы считаете нужным, но с тем же смыслом, так как я именно это имел ввиду.

Комментарий

• #9 Свернуть

Я думал, что мало кто использует меньше двух мониторов в трейдинге.

Если я правильно понял, то переименуйте пжлста тему в следующую: "Продаю видеокарты для подключения одновременно 8 мониторов для компьютера трейдера.

"
                  либо откорректируйте как вы считаете нужным, но с тем же смыслом, так как я именно это имел ввиду.

У меня на столе два ноутбука.
                  Работают тихо,мобильные системы.Можно взять с собой.При необходимости перезагрузки операционной системы,второй работает за двоих.
                  Быстро,дешево ,удобно,компактно,мобильно....
                  Два ноута в одну сумку и поехал куда хочешь,в любую страну.
                  * *

Комментарий

• #10 Свернуть

У меня на столе два ноутбука.
                    да, это вариант для работы. У меня тоже параллельно с десктопом на 8 мониторов работает ноутбук на котором сделки чаще всего и совершаются, но постоянно поглядывая за динамикой цен на мониторах десктопа - одновременно смотреть на весь рынок очень удобно вместо того, чтобы лихорадочно переключатся между окнами на одном экране. Да и оптимизацию стратегий все равно всегда делаешь на десктопе - там 8 ядерная конфигурация гораздо дешевле и процессор еще разогнать можно до 4.5 Гц хотя бы. А грузить оптимизацией лэптоп на котором торгуешь во время торговый сессий не резон.

Название:	38 мониторов.jpg
Размер:	49.5 Кб
ID:	25696915

Комментарий

• #11 Свернуть

8 мониторов конечно не плохо, но это скорее самый-самый минимум. Для комфортнорйц работы этого явно не достаточно. Желательно иметь не менее 15 мониторов. ( 4 на 15', 7 - 22', 2 - 27' и 2 - 32').

Комментарий

• #12 Свернуть

[ATTACH=CONFIG]995114[/ATTACH]
                        * *

Комментарий

• #13 Свернуть

(ух, сама доброта )

Комментарий

• #14 Свернуть

(ух, сама доброта )
                            Информация есть.Мне приходилось видеть подобное место.Не такое большое но специальный работник следит за депозитами трейдеров.Незнаю как там происходит вся кухня,но сливают они мастерски.Особенно тех,кто рискует по крупному.То котировки зависают,то ордера не исполняются,то блокируют счет....Вобщем работают ребята и хлеб даром не кушают.))
                            * *

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

специальный работник следит за депозитами трейдеров

Комментарий

X