Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.06.2015, 14:21
Лучший ответ
Сообщение от Дмитрий82 Посмотреть сообщение
моя торговая стратегия приносит от 10% в день,является более чем эффективной,минимальный риск на сделку приходится всего 1 %,максимум 2 %, стратегия интрадей,продаю недорого,тк это не советник,торговля ручная на м15, еще предлагаю сопровождение по торговле в течении первых двух недель,продавать вообще не хотелось,но меня сильно подставил РВД,поэтому теперь буду открываться буду в банке,в случае заинтересованности пишите мне на мэил dvchelnokov@mail.ru или скайп q1w2e3r4t5y6u7i8o9p10 и я обязательно Вам вышлю торговую статистику и то как вся стратегия выглядит +мануал,если Вас все устроит,в том числе и цена,то вышлю все индикаторы! Мне бы очень не хотелось,чтобы эта ТС ушла в народ,поэтому продам только 3-4 людям!
Массовая распродажа ГРААЛЕЙ
22.06.2015, 16:03
Лучший ответ
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
А риск какой? Да и стоп-лосс сколько?
Так и стоп так же может быть каким угодно.
22.06.2015, 17:29
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Объясняю для ................. вход в рынок всем депо означает вход в рынок таким лотом, при котором ход цени на 100 пунктов происходит удвоение депо или слив, если цена пошла не нашу сторону.
Отсюда берем 25%.
Но отсюда вопрос, почему именно за основу брать 100 пп.? Не 50 пп., не 1000 пп., не 200 пп. А именно 100 пп. И еще вопрос, это на четырех знаках или пяти?
22.06.2015, 14:37
Лучший ответ
моя торговая стратегия приносит от 10% в день,!
Этим никого не заинтересуешь. Хотя бы 30 проц. в день, то может кто заинтересуется.
22.06.2015, 16:07
Лучший ответ
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
Так и стоп так же может быть каким угодно.
Ну если за 40 пунктов хотим заработать 10% от депо, какой лот и какой стоп, если депозит 1000$?
22.06.2015, 17:36
Лучший ответ
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
Но отсюда вопрос, почему именно за основу брать 100 пп.? Не 50 пп., не 1000 пп., не 200 пп. А именно 100 пп. И еще вопрос, это на четырех знаках или пяти?
На четырех.

+

Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Это не важно, можно поставить. Получается не обязательно, что бы рисковать 1% и заработать 10%, 1000 пунктов.
Имелось ввиду не войти в рынок такм лотом чтобы и стоп нельзя поставить, чтобы выбило при просадке 1%.
Имелось ввиду войти в рынок 1% от депо.
  • #1 Свернуть

прибыльная ТС 10% в день

моя торговая стратегия приносит от 10% в день,является более чем эффективной,минимальный риск на сделку приходится всего 1 %,максимум 2 %, стратегия интрадей,продаю недорого,тк это не советник,торговля ручная на м15, еще предлагаю сопровождение по торговле в течении первых двух недель,продавать вообще не хотелось,но меня сильно подставил РВД,поэтому теперь буду открываться буду в банке,в случае заинтересованности пишите мне на мэил dvchelnokov@mail.ru или скайп q1w2e3r4t5y6u7i8o9p10 и я обязательно Вам вышлю торговую статистику и то как вся стратегия выглядит +мануал,если Вас все устроит,в том числе и цена,то вышлю все индикаторы! Мне бы очень не хотелось,чтобы эта ТС ушла в народ,поэтому продам только 3-4 людям!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Массовая распродажа ГРААЛЕЙ
    >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
    >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
    >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #3 Свернуть

моя торговая стратегия приносит от 10% в день,!
      Этим никого не заинтересуешь. Хотя бы 30 проц. в день, то может кто заинтересуется.
      https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #4 Свернуть

конечно же не грааль,но наличие правильного мм делает торговлю стабильной,а соответственно и стабильный плюс,что тоже довольно не плохо,не так ли?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение

согласен,но я пишу реальные цифры и то ,как все на самом деле обстоит,чтобы не было вопросов и все было по-честному)

Комментарий

• #6 Свернуть

конечно же не грааль,но наличие правильного мм делает торговлю стабильной,а соответственно и стабильный плюс,что тоже довольно не плохо,не так ли?
            И где можно посмотреть на наличие правильного мм, и на соответственно стабильный плюс.
            Ссылку на мониторинг выложите плиз.
            *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #7 Свернуть

Мне бы очень не хотелось,чтобы эта ТС ушла в народ,поэтому продам только 3-4 людям!
              Ну и бред. Перепродадут сто раз в 10 раз дешевле.
              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Продам хорошую, стабильную торговую систему на forex!

Дмитрий Челноков Ученик (97), Вопрос открыт 2 часа назадХочу продать свою торговую систему, которая стабильно приносит от 10% в день! Дело в том, что мой брокер (РВД МАРКЕТС) обонкротился и весь мой депозит сгорел! и чтобы начать торговлю вновь необходимы средства! поэтому продам свою ТС только трем людям, чтобы она не ушла в народ! так же я предлагаю полное сопровождение в ходе тестирования стратегии через скайп и подробнейший мануал к ее использованию! Гарантирую универсальность и подобное ничего Вы в сети не найдете!
                Если Вас это заинтересовало, то пишите на мой мэил dvchelnokov@mail.ru,скайп q1w2e3r4t5y6u7i8o9p10 либо пишите в аймесседж +7915

Комментарий

• #9 Свернуть

И где можно посмотреть на наличие правильного мм, и на соответственно стабильный плюс.
                  Ссылку на мониторинг выложите плиз.
                  безусловно,только напишите мне в личку свой меил и я Вам скину и мониторинг и мануал и все,что сможет ответить на все Ваши вопросы в том числе и мм)

Комментарий

• #10 Свернуть

моя торговая стратегия приносит от 10%
                    Ох и заливаете Вы, Дмитрий Валерьевич.
                    Совсем недавно Вы больше предлагали-
                    Например через год 100$ станут 12921$,то есть за год Ваш вклад в размере 100$ увеличится в 129 раз или иными словами Вы получите приблизительно 12900% годовых

И это предлагал-
                    Профессиональный трейдер на валютном рынке

Т.е. Вы.
                    Последний раз редактировалось parker; 22.06.2015, 15:01.

Комментарий

• #11 Свернуть

безусловно,только напишите мне в личку свой меил и я Вам скину и мониторинг и мануал и все,что сможет ответить на все Ваши вопросы в том числе и мм)
                      А что, здесь выложить ссылку на мониторинг кто то запрещает?

Комментарий

• #12 Свернуть

моя торговая стратегия приносит от 10% в день,является более чем эффективной,минимальный риск на сделку приходится всего 1 %,максимум 2 %
                        Если рискуем 1% от депо, чтобы получить 10% прибыли, нужно за день набить 1000 старых пунктов. Сомневаюсь что у Вас так получится хоть один день набить, не говоря уже о постоянстве. Реально в день можно брать 40-60 пунктов, ну 100 еще куда ни шло. Так что как то не складывается 2+2.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                          Ох и заливаете Вы, Дмитрий Валерьевич.
                          Совсем недавно Вы больше предлагали-

И это предлагал-

Т.е. Вы.
                          Что?) я нить повествования потерял что-то... Где и что я раньше предлагал?? да,я написал еще на мэил,с целью помочь некоторым людям с тс,если не прибыльной торговлей,то хоть помощью в понимании рынка, и я сегодня только это объявление разместил,как тут,так и на мэйле,а насчет того,что я предлагал раньше,что-то я сомневаюсь,до недавнего времени мне это было абсолютно не нужно

Комментарий

• #14 Свернуть

Что?) я нить повествования потерял что-то... Где и что я раньше предлагал?? да,я написал еще на мэил,с целью помочь некоторым людям с тс,если не прибыльной торговлей,то хоть помощью в понимании рынка, и я сегодня только это объявление разместил,как тут,так и на мэйле,а насчет того,что я предлагал раньше,что-то я сомневаюсь,до недавнего времени мне это было абсолютно не нужно
                            А не лукавите Дмитрий Валерьевич?
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если рискуем 1% от депо, чтобы получить 10% прибыли, нужно за день набить 1000 старых пунктов. Сомневаюсь что у Вас так получится хоть один день набить, не говоря уже о постоянстве. Реально в день можно брать 40-60 пунктов, ну 100 еще куда ни шло. Так что как то не складывается 2+2.
                              Странная арифметика... 40 пунктов может быть сколько угодно. И 2%, и 10% и 70%

Комментарий

X