Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.06.2015, 00:07
Лучший ответ
Выплачено: 17837 RUB
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
10-20% ни о чем совершенно не говорит. Главное при каком плече планируются эти показатели?
Сейчас плечо можно менять, хоть каждый час. Что толку, что он укажет?
21.06.2015, 18:18
Лучший ответ
Выплачено: 41866 RUB
Сообщение от PaMM The Guardian Посмотреть сообщение
Яйца тут не причем, это просто годы изнурительных тренировок
Годы изнурительных тренировок это только на словах) А на деле у вас истоория за 1 месяц, это никому не интересно. Приходите через полгода, если конечно счет еще жив будет
21.06.2015, 23:44
Лучший ответ
Выплачено: 10761 RUB
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Пипс, ты о чём служивый ты наш, сторожем на объекте всё подрабатываешь? Сорок проц. с сотни это 40 баксов.
Привет, у меня есть к тебе пару предложений о совместном сотрудничестве, у меня есть пару нормальных систем приносящих бабло. Если у кого то есть идеи поднять бабло, вмести мы сможем
24.06.2015, 14:04
Лучший ответ
Выплачено: 17837 RUB
Сообщение от perevidin
Счет не слит, деньги выведены.
А как понять, я вообще ни понимаю этот инстамониторинг?
16.06.2015, 00:09
Лучший ответ
Выплачено: 6674 RUB
Мониторинг тебе в помощь, там специально для тебя синеньким выделено.
С каких пор мониторинг стал проказывать будущее? Цитирую:"Цель делать месяц.."
21.06.2015, 18:31
Лучший ответ
Выплачено: 318 RUB
Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
Приходите через полгода
Боюсь через полгода статистики у вас денег не хватит оплатить мои услуги
  • #1 Свернуть

Стабильное ДУ от 10-20% в месяц, за 30$/мес

Подключайте свои Личные счета, ПАММ-счета или COPY-счета к моему управляющему счету.

Цель этого счета делать в месяц 10-20% прибыли на каждые 100$ депозита.

Все сделки открываются со стопами (SL-TP) с минимальным соотношением 1:1, в редкий случая сделки закрываются в ручную, при наличии каких-либо сомнений...

Так же счетам, открытых по Партнёрке Скидка - 20$/мес.

Для подключения со скидкой нужно открыть счет по ссылке и связаться со мной.
    Последний раз редактировалось PaMM The Guardian; 15.06.2015, 23:07.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

10-20% ни о чем совершенно не говорит. Главное при каком плече планируются эти показатели?

Комментарий

• #3 Свернуть

Столько, сколько понадобиться.
      Последний раз редактировалось PaMM The Guardian; 16.06.2015, 00:00.

Комментарий

• #4 Свернуть

тебе проценты ни о чем не говорят а мне твоё плече ни о чем не говорит так что опустим этот вопрос...
        Тогда может и тему опустим в помойное ведро? Ты пришел с предложением, выразил его публично, а самую важную информацию не указал.

Комментарий

• #5 Свернуть

Тогда может и тему опустим в помойное ведро? Ты пришел с предложением, выразил его публично, а самую важную информацию не указал.
          исправил пост, там всё указано.
          https://forexdengi.com/threads/78661...1#post12718471

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну и где сказано о качестве этих 10%? Или по твоему 10% полученые на движении 200 пп. И полученые на 10 пп., одно и тоже?

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну и где сказано о качестве этих 10%? Или по 10% полученые на движении 200 пп. И полученые на 10 пп., одно и тоже?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сейчас плечо можно менять, хоть каждый час. Что толку, что он укажет?

Комментарий

• #9 Свернуть

С каких пор мониторинг стал проказывать будущее? Цитирую:"Цель делать месяц.."

Комментарий

• #10 Свернуть

Господа, а по какой именно причине минусуете автора?
                    Ведь счет, указанный в посте, более чем жив, и не ожидается никаких потрясений.

Вам автор темы просто органически неприятен, или что-то другое, чего я не улавливаю?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8480403.png
Просмотров:	1
Размер:	43.7 Кб
ID:	25690798

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
                      Господа, а по какой именно причине минусуете автора?
                      Господа тут не причем.

Название:	22.png
Просмотров:	2
Размер:	21.0 Кб
ID:	25690800

Комментарий

• #12 Свернуть

Первый месяц Торговли - Цель достигнута.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	32.2 Кб
ID:	25691417

Комментарий

• #13 Свернуть

Всё еще никому денег сделать не надо?

у меня в Паммперсах ПАММ есть, так там тоже денег никому не надо
                          Последний раз редактировалось PaMM The Guardian; 19.06.2015, 22:41.

Комментарий

• #14 Свернуть

Всё еще никому денег сделать не надо?

у меня в Паммперсах ПАММ есть, так там тоже денег никому не надо

Вы поторговали всего месяц, сделали 20% и думаете все будут в восторге....

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от matuzok Посмотреть сообщение
                              Вы поторговали всего месяц, сделали 20% и думаете все будут в восторге....
                              я с первого дня заявил, что это будет стабильный ПАММ с прибыльностью от 10-20% в месяц и как видите уже идёт второй месяц и отработать первый месяц не составило труда.

и в добавок, я не прошу инвестировать сразу все деньги которые у вас есть, а прошу просто поддержать проект!

в памм разделе есть памм, там можно инвестировать, минималка 10$

одному вообще не круто с соткой баксов капашиться! я лучше своим личным счетом занялся бы...
                              Последний раз редактировалось PaMM The Guardian; 19.06.2015, 22:58.

Комментарий

working...
                              X