Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.05.2015, 22:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 398988 RUB
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Пока ни чего...
Уважаемый ROYS, у вас есть[COLOR="red"] какие нибудь конкретные предложения? как мне сменить работу и начать заработовать на бирже? [/COLOR]может свой стратегией желаете поделиться или опытом? Был бы презнателен за помощь!
У каждого человека своя судьба.Свой путь в жизни.Свои цели и свои задачи.
Примерять на себя чужой опыт или чужую жизнь,незнаю,получится ли такое.Советовать не буду ничего.Предлагать тоже ничего не стану.
А стратегий и тактик у меня просто море.В теме про торговые стратегии,моих разработок и наработок собственного изобретения по форексу ВАЛОМ.Там все это есть в бесплатном доступе.По каждой стратегии и тактике действий,можно проводить презентации и форумы,обучающие курсы и лекции,....можно больше ничем в жизни не заниматься, а только "преподавать" всю эту информацию.
Я не знаю надо это комуто или нет?
Не стану на себя брать такую ответсвенность.Вот одна из моих работ.Почитай,подумай.
Коментарий не делаю.
https://forexdengi.com/threads/3776-...1#post12039227
24.05.2015, 23:42
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 398988 RUB
Вы заблуждаетесь, семью я ни на что не променяю.
Ну это еще не означает,что и она Вас так же любят.
25.05.2015, 19:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17837 RUB
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
никто тут никого не собирается разводить я же не за деньги делюсь системой она есть в свободном доступе
Снайпер?
24.05.2015, 22:08
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 181317 RUB
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Чтобы "заводить" семью,надо самому стоять крепко на ногах
Логика есть. Сам официально женился в горбачёвские времена, когда появилась отдельная двушка и это в 32 года. Уже нормальный возраст
24.05.2015, 23:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 120 RUB
Ну это еще не означает,что и она Вас так же любят.
Уверен, что любит.
25.05.2015, 19:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 768756 RUB
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Снайпер?
а почему так подумали? потому что начал индикаторы хаять?) нет не снайпер там по проще система и ее можно с основной работой совмещать. По Снайперу точки входа появляются в основном в европейскую сессию

+

Снайпер?
вы по снайперу торгуете?
  • #1 Свернуть

Ищу желающих протестировать стратегию

Добрый вечер! Ищу желающих протестировать стратегию, так как сам днем нахожусь на основной работе, самостоятельно это сделать нет возможности. Стратегия скальперская, требует нахождения у монитора. Если найдутся желающие буду рад. От вас потребуется завести новый демо счет и предоставить мне инвест пароль, чтобы я мог просмотреть ваши сделки. Кто заинтересовался пишите в лс.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Добрый вечер! Ищу желающих протестировать стратегию, так как сам днем нахожусь на основной работе, самостоятельно это сделать нет возможности. Стратегия скальперская, требует нахождения у монитора. Если найдутся желающие буду рад. От вас потребуется завести новый демо счет и предоставить мне инвест пароль, чтобы я мог просмотреть ваши сделки. Кто заинтересовался пишите в лс.
    Я могу протестировать вашу ТС сегодня в течение часа специальным тестером ТС и выложу здесь стейтмент.

Комментарий

• #3 Свернуть

Может у тебя в руках система по заработку денег.А ты на какой то работе меняешь свою жизнь на продтовары.
      * *

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
        Я могу протестировать вашу ТС сегодня в течение часа специальным тестером ТС и выложу здесь стейтмент.
        Тестировать нужно реал тайм.

Комментарий

• #5 Свернуть

Может у тебя в руках система по заработку денег.А ты на какой то работе меняешь свою жизнь на продтовары.
          Может и в руках.. но пока нужны тесты. И жизнь я не меняю, а работаю для того чтобы кормить семью.

Комментарий

• #6 Свернуть

Может и в руках.. но пока нужны тесты. И жизнь я не меняю, а работаю для того чтобы кормить семью.
            Работаю чтобы кормить семью...
            Кроме корма семья еще чтото получит? от этой работы?
            * *

Комментарий

• #7 Свернуть

Ройс, у тебя есть семья? Не родители, а своя семья, жена, дети? Я за тебя отвечу что нет, если была, то так бы не рассуждал.

Комментарий

• #8 Свернуть

Пока ни чего...
                Уважаемый ROYS, у вас есть какие нибудь конкретные предложения? как мне сменить работу и начать заработовать на бирже? может свой стратегией желаете поделиться или опытом? Был бы презнателен за помощь!

Комментарий

• #9 Свернуть

Ройс, у тебя есть семья? Не родители, а своя семья, жена, дети? Я за тебя отвечу что нет, если была, то так бы не рассуждал.
                  А зачем семья?
                  Чтобы нервы трепали? ))
                  Корм требовали? ))
                  Это не семья,это обуза по жизни.
                  Чтобы "заводить" семью,надо самому стоять крепко на ногах и быть финансово обеспеченому,а не в 20 лет обзаводиться семьей.Пожить надо вволю для себя,мир посмотреть,узнать как люди живут,лет до 40...45.а может даже и в 50 заводить семью.Когда денег заработал,когда пожил для себя в жизни.
                  Зачем семья?
                  * *

Комментарий

• #10 Свернуть

Пока ни чего...
                    Уважаемый ROYS, у вас есть[COLOR="red"] какие нибудь конкретные предложения? как мне сменить работу и начать заработовать на бирже? [/COLOR]может свой стратегией желаете поделиться или опытом? Был бы презнателен за помощь!
                    Примерять на себя чужой опыт или чужую жизнь,незнаю,получится ли такое.Советовать не буду ничего.Предлагать тоже ничего не стану.
                    А стратегий и тактик у меня просто море.В теме про торговые стратегии,моих разработок и наработок собственного изобретения по форексу ВАЛОМ.Там все это есть в бесплатном доступе.По каждой стратегии и тактике действий,можно проводить презентации и форумы,обучающие курсы и лекции,....можно больше ничем в жизни не заниматься, а только "преподавать" всю эту информацию.
                    Не стану на себя брать такую ответсвенность.Вот одна из моих работ.Почитай,подумай.
                    Коментарий не делаю.
                    * *

Комментарий

• #11 Свернуть

Чтобы "заводить" семью,надо самому стоять крепко на ногах
                      Логика есть. Сам официально женился в горбачёвские времена, когда появилась отдельная двушка и это в 32 года. Уже нормальный возраст
                      https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                        Да и то,сегодня можешь сказать сам себе,что можно было и тогда не спешить.))
                        В жизни все придет вовремя.
                        * *

Комментарий

• #13 Свернуть

Да и то,сегодня можешь сказать сам себе,что можно было и тогда не спешить.))
                          В жизни все придет вовремя.
                          У меня был план, цель, как угодно. Жениться, когда отдельная квартира будет, жена из далека, чтобы её родственники не часто бывали и был сын. Всё получилось.
                          P.S Кстати, я из России, жена с днепра (Украина)
                          https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                            У меня был план, цель, как угодно. Жениться, когда отдельная квартира будет, жена из далека, чтобы её родственники не часто бывали и был сын. Всё получилось.
                            P.S Кстати, я из России, жена с днепра (Украина)
                            Жизнь удалась.
                            * *

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Коментарий не делаю.
                              Вопрос в том можно ли по вашим наработкам зарабатывать, чтобы хватило: Кроме корма семье еще на что нибудь, ну или хотя бы на корм. "преподовать" информацию не имея опыта, это все равно что теоретик рыбак учит ловить рыбу другого)) На счет примерять опыт чужого на свою жизнь.. да мы каждый день это делаем, нам говорят в детстве не суй пальцы в розетку, ударит током, значит до этого кто то получил этот несчастный опыт( удар током) и теперь предупреждает нас, чтобы мы его переняли, да во всем. И на счет семьи не соглашусь с вами, семья это главное, это опора, это смысл жизни, а не обуза, думаю со мной согласятся большенство, если не все, за исключением едениц.

Комментарий

X