Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
15.05.2015, 15:37
Лучший ответ
Выплачено: 783970 RUB
Сообщение от Fijn2 Посмотреть сообщение
мои стейты
Лучше мониторинг,хоть и с ним вы вряд ли найдете себе инвестора,однако все может быть...
15.05.2015, 20:52
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
85-95% прибыльных сделок. С такими показателями на месте аффтара ветки я бы занял у папы 100 долларов, у мамы 100 долларов, у бабушки, у дедушки столько же и корешей на раёне... Через год я бы стал миллионером, отдал бы всем долги с 300% накруткой, а через пять лет вам всем бы негде было торговать, потому что я бы заработал все деньги форекса и всех биржевых рынков, ФРС не смог бы столько напечатать.
15.05.2015, 16:02
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Здравствуйте, ищу инвесторов, мне 27, 2,5 года торговли на Форексе, вот
мои стейты на форексе, реал на 200$ с
22.04.2015 по 07.05.2015, демо на 10000$ с 05.03.2015 по 07.05.2015,
прибыльность и риски регулируются по запросу инвестора, если
интересно пишите, буду рад каждому инвестору! вот мой скайп если возникнут
вопросы или сами найдёте другого инвестора, в долгу перед вами не
останусь: griggrig26 email: albert6420@mail.ru
Одевай каску на голову...ща начнется артобстрел.
А лучше недельку - другую не заглядывай на ответы.Нервы сбережешь на пол жизни.....
Беги....спасайся,пока не началося..))
15.05.2015, 21:07
Лучший ответ
Выплачено: 181317 RUB
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
Во-вторых, а с какого перепугу должно отличаться исполнение демо от реала? Есть объяснение , кроме как помощи от ДЦ?
А почему ,,кроме,,. Как раз некоторые дц кровно заинтересованы в сливе. А демка им по барабану. Реальный мой случай в лайте. Закрываю поздно вечером сделку где то пунктов больше 50. Она не закрывается и не отменяется( врублен плагин, слишком постоянно выводил с этой шараги). Пишу на их форуме, спрашиваю что делать. Спрашиваю поддержку, пишу им с этой проблемой , уже ночь. Какого было удивление, когда на следующий день этот ордер ( почти сутки прошло) , уже в минусе, сам закрылся.
15.05.2015, 16:12
Лучший ответ
Выплачено: 2768 RUB
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ ПОТРАТИЛ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ?
15.05.2015, 21:18
Лучший ответ
Выплачено: 6674 RUB
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
А почему ,,кроме,,. Как раз некоторые дц кровно заинтересованы в сливе. А демка им по барабану. Реальный мой случай в лайте. Закрываю поздно вечером сделку где то пунктов больше 50. Она не закрывается и не отменяется( врублен плагин, слишком постоянно выводил с этой шараги). Пишу на их форуме, спрашиваю что делать. Спрашиваю поддержку, пишу им с этой проблемой , уже ночь. Какого было удивление, когда на следующий день этот ордер ( почти сутки прошло) , уже в минусе, сам закрылся.
Ну так если есть желание не платить, то ничто и никто этому не помешает. Не исполнением, так других способом миллион. В конце концов есть регламент, так называемый, практически у всех ДЦ в нем не один десяток моментов, на основании которых можно вообще не платить.

+

Ну так если есть желание не платить, то ничто и никто этому не помешает. Не исполнением, так других способом миллион. В конце концов есть регламент, так называемый, практически у всех ДЦ в нем не7 один десяток моментов, на основании которых можно вообще не платить.
  • #1 Свернуть

Ищу инвестора (стейт прилагается)

Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

мои стейты
    Лучше мониторинг,хоть и с ним вы вряд ли найдете себе инвестора,однако все может быть...
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

А лучше недельку - другую не заглядывай на ответы.Нервы сбережешь на пол жизни.....
      * *

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Carte Blanche Посмотреть сообщение
          ... ты можешь быстрее??..
          Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах .Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. ...

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
            Полагаю, что доктор прав, что и с реальным мониторингом толку нет. Не говоря баловство на демке и рисование картинок. Надо тоже создать тему такую, новички ( 2года это новичок) поймут, что реальный мониторинг нужен и хороший и не менее полутора двух лет и то не факт. Попозже организую тему.
            https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #7 Свернуть

Полагаю, что доктор прав, что и с реальным мониторингом толку нет. Не говоря баловство на демке и рисование картинок. Надо тоже создать тему такую, новички ( 2года это новичок) поймут, что реальный мониторинг нужен и хороший и не менее полутора двух лет и то не факт. Попозже организую тему.
              Да хоть 10 лет мониторинг. Абсолютно ни о чем не говорит. Пока реально есть только один вариант, не идеальный, но других нет. Это заранее объявление новой демо-счет, и ведение её публично. Хотя бы месяц. Спустя открытие ещё одной. И ведение двух, трёх с полгода. Если суммарный результат будет положительным, то это будет в тысячу раз более показательным, чем миллион прибыльных, красивых мориторингов, даже реальных счетов.

Комментарий

• #8 Свернуть

А красивые мониторинга, то это к Васе. Уверен у него найдётся ни один счот с 1000% за 2 дня.

Комментарий

• #9 Свернуть

Fijn2, Если не ошибаюсь , на реале за 2 недели 150%, на демо за 2 месяца 200%, один вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ ИНВЕСТОР ???

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
                    Да хоть 10 лет мониторинг. Абсолютно ни о чем не говорит. Пока реально есть только один вариант, не идеальный, но других нет. Это заранее объявление новой демо-счет, и ведение её публично. Хотя бы месяц. Спустя открытие ещё одной. И ведение двух, трёх с полгода. Если суммарный результат будет положительным, то это будет в тысячу раз более показательным, чем миллион прибыльных, красивых мориторингов, даже реальных счетов.
                    Года полтора или больше назад я на этом форуме стал показывать реальную торговлю с первого дня и очень успешно, то один товарищ с ником рупь на баксе ( он в памме есть), то он сказал, что на реальном это несерьёзно, вот показал бы как на демо ( !!??). Сейчас он на бонусах поимел несколько десятков баксов,имеет памм, то мнение его по демо и реалу поменялось. У каждого своё мнение. Челу реальному нужен мониторинг реального счёта,а кто постоянно сливает, то другое мнение, типа демки показывать.Моё мнение, демки дети или совсем неудачники демонстрируют, ( демки и реал по исполнению могут отличаться). Проверим на мониторинге реального счёта, потом можно для детей и работу на демке показать.
                    https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #11 Свернуть

Показатили торговли на реальном счете впечетляющие. Можете показать детальный отчет, так сказать, сами сделки?
                      И еще тоже интересно сделки с демо счета. Средний убыток 8 долларов а средняя прибыль 400 долларов на сделку. Хочеться посмотреть как там с рисками дело обстоит когда открываються сделки.
                      Последний раз редактировалось terereus; 15.05.2015, 20:18.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от terereus Посмотреть сообщение
                        Показатили торговли на реальном счете впечетляющие
                        Ничего не вижу впечатляющего.
                        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                          Ничего не вижу впечатляющего.
                          По деньгам много очень прибыли, уж очень много. Теперь хочеться что бы трейдер показал детально по сделкам как эта прибыль была сделана. Вот что мне не нравиться в метатрейдере так это невозможность отследить первоначальные выставленные стопы. Обычно в отчете сделка может быть закрыта в плюс а стоп в безубытке а вот какой был до открытия сделки стоп неизвестно.
                          Последний раз редактировалось terereus; 15.05.2015, 20:27.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от terereus Посмотреть сообщение
                            Вот что мне не нравиться в метатрейдере так это невозможность отследить первоначальные выставленные стопы.
                            А ещё могла быть плавающая просадка процентов 80 и в итоге не отражена.
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Года полтора или больше назад я на этом форуме стал показывать реальную торговлю с первого дня и очень успешно, то один товарищ с ником рупь на баксе ( он в памме есть), то он сказал, что на реальном это несерьёзно, вот показал бы как на демо ( !!??). Сейчас он на бонусах поимел несколько десятков баксов,имеет памм, то мнение его по демо и реалу поменялось. У каждого своё мнение. Челу реальному нужен мониторинг реального счёта,а кто постоянно сливает, то другое мнение, типа демки показывать.Моё мнение, демки дети или совсем неудачники демонстрируют, ( демки и реал по исполнению могут отличаться). Проверим на мониторинге реального счёта, потом можно для детей и работу на демке показать.
                              Ну да, какой дебил будет полтора года пыхтеть над реалом, ради только туманной перспективы десятка "инвестор", по 2 доллара? Или тут есть кто-то, кто таким образом нашёл инвестора хотя бы с 5К?

Комментарий

working...
                              X