Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.05.2015, 18:25
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 626461 RUB
Сообщение от ttwork Посмотреть сообщение
Прошу не задавать лишних вопросов и не писать здесь всяких глупостей. Пишите только по существу.
Ну самый существенный вопрос: доказательство прибыльности ТС какие-нибудь есть?
05.05.2015, 18:29
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 41866 RUB
Что-то вас развелось как мух над навозом Столько граалей продают, но сами на них не торгую почему-то
05.05.2015, 18:33
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
Столько граалей продают, но сами на них не торгую почему-то
Человек очень занят и у него нет времени.
05.05.2015, 18:33
Лучший ответ
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Так как давно не занимаюсь форексом - доказательств предоставить не могу. С данного момента начал торговлю по системе - буду выкладывать ежедневные отчеты. Может кого и заинтересует.
В те времена, когда сматерил её - удавалось выиграть пару конкурсов от ДЦ

+

Что-то вас развелось как мух над навозом Столько граалей продают, но сами на них не торгую почему-то
Это не грааль. Это обычная торговая система. Думаю 30-50 пунктов в день можно сделать. По 200% в месяц от депозита - никто не обещает.
05.05.2015, 18:35
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
буду выкладывать ежедневные отчеты.
Отчёты не покажут всей правды. Правда если будете выкладывать полный стейт. А лучше замониторьте на буке счёт. Вам будет проще и удобней. Само будет выкладываться автоматом.
05.05.2015, 18:35
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Да. Система подразумевает постоянное отслеживание сигналов и нахождение возле компьютера. У меня такой возможности нет.
  • #1 Свернуть

Продам ручную торговую систему.

Всем привет.
    Продаю систему, которую собрал на основе двух платных экземпляров:

1. http://ratesniper.ru/auction_details...tion_id=101199 - отличный индикатор, который неплохо себя зарекомендовал. Должен упомянуть, что его когда-то уже выкладывали бесплатно. В моем случае он немного подкорректирован под работу со второй системой. Уже много лет, по отзывам, показывает приемлемые результаты.

2. http://ratesniper.ru/auction_details...tion_id=104038 - также неплохая платная система, из которой я убрал все, по моему мнению, лишнее и, то что осталось, соединил с первым индикатором. В свободном доступе этой системы нет и не было.

В совокупности получилась неплохая МТС, которая дает очень точные сигналы. Профитных сделок гораздо больше (и они более весомые), чем убыточных. Не буду углубляться в подробности. Все вы можете увидеть на видео: https://www.youtube.com/watch?v=-zaRfJFqDR4

Сразу прошу прощение за корявое употребление терминов Я уже много лет не занимаюсь форексом. Но это мое творение осталось и пылится. Решил, может кому пригодится.

Почему не пользуюсь сам? Абсолютно нет времени постоянно находиться у монитора.

Стоимость: 3000 рублей

В стоимость включены: обе платные системы из начала сообщения (стоимость которых около 150$) и моя личная система, построенная на них (шаблон + настроенные индикаторы).

Прошу не задавать лишних вопросов и не писать здесь всяких глупостей. Пишите только по существу.

По поводу покупки в ЛС или скайп: tt.worker
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

• #3 Свернуть

>>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
      >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
      >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #4 Свернуть

Столько граалей продают, но сами на них не торгую почему-то
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
          Так как давно не занимаюсь форексом - доказательств предоставить не могу. С данного момента начал торговлю по системе - буду выкладывать ежедневные отчеты. Может кого и заинтересует.
          В те времена, когда сматерил её - удавалось выиграть пару конкурсов от ДЦ

+

Это не грааль. Это обычная торговая система. Думаю 30-50 пунктов в день можно сделать. По 200% в месяц от депозита - никто не обещает.

Комментарий

• #6 Свернуть

буду выкладывать ежедневные отчеты.
            Отчёты не покажут всей правды. Правда если будете выкладывать полный стейт. А лучше замониторьте на буке счёт. Вам будет проще и удобней. Само будет выкладываться автоматом.

Комментарий

• #7 Свернуть

Да. Система подразумевает постоянное отслеживание сигналов и нахождение возле компьютера. У меня такой возможности нет.

Комментарий

• #8 Свернуть

Для этого существуют автоматические помощники. Они не пропустят ни одного сигнала. Можете не смотреть вообще в монитор. И дразнят их роботами(советниками).

Комментарий

• #9 Свернуть

Без проблем. Сделаю мониторинг счета. Если вам не трудно, не могли бы дать ссылку на ресурс, где это можно сделать.

+

Для этого существуют автоматические помощники. Они не пропустят ни одного сигнала. Можете не смотреть вообще в монитор. И дразнят их роботами(советниками).
                  Мое знакомство с советниками закончилось не совсем удачно. С тех пор я доверяю только рукам (хотя уже давно и не занимаюсь торговлей на форексе). Думаю, можно и придумать советник для этой системы - правда я не силен в данном направлении.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сделаю мониторинг счета. Если вам не трудно, не могли бы дать ссылку на ресурс, где это можно сделать.
                    http://www.********.com/dashboard

Мое знакомство с советниками закончилось не совсем удачно.
                    Значит Вам писал дилетант на шару.
                    Нужен профи. Не у тех писали, если писали.

+

правда я не силен в данном направлении.
                    Нет. Это Вы не осилите. Я лично и не пытаюсь. Для этого есть свой профи и ему доверяю. Каждый должен заниматься своим делом.

Комментарий

• #11 Свернуть

http://www.********.com/dashboard

Значит Вам писал дилетант на шару.
                      Нужен профи. Не у тех писали, если писали.

Нет. Это Вы не осилите. Я лично и не пытаюсь. Для этого есть свой профи и ему доверяю. Каждый должен заниматься своим делом.
                      спасибо. сейчас зарегистрируюсь и создам мониторинг.

по поводу советников - я имел ввиду те, которые продавались и обещали по 100500% прибыли за 2 часа.

Комментарий

• #12 Свернуть

по поводу советников - я имел ввиду те, которые продавались и обещали по 100500% прибыли за 2 часа.
                        И продаются сейчас. Вместе с системами.

Комментарий

• #13 Свернуть

Так. Сейчас уже на протяжении часа веду одну сделку (пока профит 10 пунктов) и понимаю, что не могу себе позволить столько времени уделять этому делу. Да и боюсь опять затянет форекс, но приоритеты уже другие
                          Поэтому отдаю все безвозмездно. Две платные системы, которые упоминал в начале темы и свою собственную, описание которой можно увидеть на видео.

Надеюсь кому-то пригодится. Может если и не все целиком, то полезные индюки там точно есть. Но, почти уверен, на дистанции система профитная, пускай и не грааль

Если вдруг захотите поблагодарить меня копеечкой, то я не откажусь. Никого не обязываю. На ваше усмотрение.
                          Реквизиты для благодарности:
                          киви - +79205792592 или на этот же телефон просто пополнить мобилку (мегафон-кавказ).

ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/-Ky1SE7_gSanu

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

С данного момента начал торговлю по системе - буду выкладывать ежедневные отчеты. Может кого и заинтересует.
                            Может не надо

Комментарий

X