Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.04.2015, 00:11
Лучший ответ
Выплачено: 6749 RUB
Макс 1980, спрашиваю по делу , ваша реклама - обучение и партнерство, вы сами что то умеете ?
30.04.2015, 13:32
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от alexandr1972 Посмотреть сообщение
Так что притензий к его сову не имею.
Значит не плохая мартышка,а кто-то,вроде Андрей говорил что вы купили его в скалдчину и дико разочаровались,но раз с 30 бакинских он поднял 200 за 3 месяца,то жаловаться просто не красиво.
Вообще нужно нам всем понять одну вещь,что от добра ,добра искать не стоит.Я сам часто за собой замечаю это,но потом так или иначе возвращаюсь к своей системе,к этим уровням 24-48часов,и понимаю что вряд ли есть что-то лучше и более понятное для меня...
Проблема подобных мартышок как у Любителя в том,что вы не знаете по какому алгоритму они работают,то есть это черный ящик.
29.04.2015, 00:14
Лучший ответ
Выплачено: 927077 RUB
Сообщение от Макс 1980 Посмотреть сообщение
Учитывая явно просматриваемую ироничность в вопросе, отвечу в том же тоне.
Уважаемый я ру в коем случае не навязываю свое мнение ни кому, и лично вы можете торговать с использования любых ресурсов которые помогают ва извлечь прибыль. А иронию оставьте для новичков или для тех кто тут и по всему интернету продвигает липовыЕ стратегии с обещаниями разбогатеть за 60 секунд. Тут вы не по адресу. Если есть что интересное обсудить, или просто потрындеть. .. так это я завсегда.
На простой вопрос ответить не можете. Чему вы обучать то собрались..?
30.04.2015, 13:36
Лучший ответ
Выплачено: 1895 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Значит не плохая мартышка,а кто-то,вроде Андрей говорил что вы купили его в скалдчину и дико разочаровались
Андрей не владеет информацией. )) В складчину его не покупал.
29.04.2015, 00:21
Лучший ответ
Выплачено: 794 RUB
Отвечаю сам что то умею. Не пользуюсь ни какими роботами, советником не использую чужих навязывают стратегий, использую минимальный набор вспомогательных материалов. Умею достаточно что бы помочь другим заработать, точнее научиться зарабатывать используя мой опыт.
30.04.2015, 13:39
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Андрей не владеет информацией. )) В складчину его не покупал.
А за сколько купили,если не секрет?
  • #1 Свернуть

Обучение и партнерство. MaksEv Magnum Trading

Ф О Р Е К С

-ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ        ОБУЧЕНИЯ ТОРГОВЛЕ!
    -УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ!
    -СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ!

Контактные данные для всех интересующих вопросов. Пишите. Спрашивайте. С удовольствием ответим на все.
    Capishin@gmail.com
    http://www.facebook.com/groups/MaksEvMagnum/ 

Партнерская ссылка для регистрации торгового счета.
    https://www.instaforex.com/ru/?x=JLZJ 
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

расскажите нам почему не следует торговать используя принцип мартингейла.

Комментарий

• #3 Свернуть

Ф О Р Е К С

-ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ        ОБУЧЕНИЯ ТОРГОВЛЕ!
      -УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ!
      -СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ!

Контактные данные для всех интересующих вопросов. Пишите. Спрашивайте. С удовольствием ответим на все.
      Capishin@gmail.com
      http://www.facebook.com/groups/MaksEvMagnum/ 

Партнерская ссылка для регистрации торгового счета.
      https://www.instaforex.com/ru/?x=JLZJ 

В чем выгода партнерства?
      От этого будет денег больше ? или меньше?
      Собираюсь открывать счет
      * *

Комментарий

• #4 Свернуть

sefardskiy, руки прочь от мартина )))

Комментарий

• #5 Свернуть

Уважаемый я ру в коем случае не навязываю свое мнение ни кому, и лично вы можете торговать с использования любых ресурсов которые помогают ва извлечь прибыль. А иронию оставьте для новичков или для тех кто тут и по всему интернету продвигает липовыЕ стратегии с обещаниями разбогатеть за 60 секунд. Тут вы не по адресу. Если есть что интересное обсудить, или просто потрындеть. .. так это я завсегда.

Комментарий

• #6 Свернуть

Макс 1980, спрашиваю по делу , ваша реклама - обучение и партнерство, вы сами что то умеете ?

Комментарий

• #7 Свернуть

На простой вопрос ответить не можете. Чему вы обучать то собрались..?

Комментарий

• #8 Свернуть

Отвечаю сам что то умею. Не пользуюсь ни какими роботами, советником не использую чужих навязывают стратегий, использую минимальный набор вспомогательных материалов. Умею достаточно что бы помочь другим заработать, точнее научиться зарабатывать используя мой опыт.

Комментарий

• #9 Свернуть

А вы видимо читаете не очень хорошо? Или текст про иронию вы не поняли? С чего вы решили что человек испугавшись ваших вопросов, тут же начнет искать ответ дабы перед вами авторитет поднять? Опуститесь на землю и дышите ровно, диванные воины. Я ясно написал, есть вопросы пишите на почту, или ФБ. Разводить тут демагогию дабы потешить ваше самолюбие я не буду.

Комментарий

• #10 Свернуть

Макс 1980, тема открытая, вы тут предлагаете свое обучение , тут и ответьте пожалуйста .

Комментарий

• #11 Свернуть

Ответить на что? На Вопрос о Мартингейле? Ерунда, не буду даже тратить свое время на это. Или на вопрос умею ли я что то? Так я на него ответил. Как поставленн вопрос такой и ответ сформированН.
                      Да что то умею.
                      это то же самое что я вас спрошу.
                      На основании чего вы тут устраиваете допрос новому человеку? Вы видимо что то умеете и по этому решили что можете направо и налево умничать? Так я вас разочарую, не увидел в ваших словах ни чего кроме ирониИ.

Комментарий

• #12 Свернуть

Тема зашла в тупик.

Комментарий

• #13 Свернуть

Тема зашла в тупик.
                          Александр,обучением интересуетесь?
                          Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #14 Свернуть

На основании чего вы тут устраиваете допрос новому человеку?
                            Ну так он же новый тут человек, вот и допросы...

На Вопрос о Мартингейле? Ерунда

Когда оказывается что годами до некоторых не доходит, то видимо и не ерунда вовсе...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                              Александр,обучением интересуетесь?
                              Да пока нет, а там видно будет ))) Хотел посмотреть что человек предложит.
                              А вы что-то хотите предложить, по обучению? ))

Комментарий

X