Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.04.2015, 10:12
Лучший ответ
Выплачено: 890 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Подобные советники работают очень короткий срок. Автор никогда не поставит этого робота на реальный долларовый счет, он прекрасно знает, что депо сольется со свистом. Прежде чем выложить мониторинг центового счета слилось не мало счетов запущенных одновременно, делайте вывод, форумчане.
Да, советник не грааль и я не даю гарантии, что он не сольется.
Но покажите мне советник, который за пару недель делает прибыль в 500%! Хоть центовый, хоть демо-счет. Сможете показать? Я вот сомневаюсь.
Почему я слил несколько счетов? Потому что, я "выжимаю" из советника максимальные проценты прибыли. Чтобы его продавать - мне необходимо знать, на что он способен. И я не продаю картинки из тестера.
Желаете не сливать? Да, пожалуйста, уменьшите стартовый лот в 100 раз и будете иметь 10% прибыли в месяц! Правда же отличный результат 10% в месяц? Конечно, ДА!

Да, и цена в 49$ это подарок. Смотрю, некоторые продавцы ставят цены от 500$ и выше.
19.04.2015, 17:24
Лучший ответ
Выплачено: 1238221 RUB
Сообщение от -FX- Посмотреть сообщение
держит просадку где-то около 100 пп. Сейчас выдержит 300-350 пп (на 4-ех значном сервере).
Немножко поправлю Вас... Обычно при пятизначных котировках говорят про пипсы. При четырёхзначных- пункты. Если пишем 100 пунктов- имеем ввиду четырёхзнак. Если пишем 100 пипсов- значит это пятизнак и реально 10 пунктов.
27.04.2015, 18:55
Лучший ответ
Выплачено: 1238221 RUB
Вот думаю, может ПАММ открыть?
Попробуйте... Но скальпинг опасная штука.
19.04.2015, 10:14
Лучший ответ
Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
FX , моник я видел, я про сделки- какой коэф, какая система закрытия сделок , если коммерческая тайна - без вопросов . А насчет поверить- Вам по моему самому смешно стало ) Все равно удачи
В "монике" сделки открыты. Опять Вы невнимательны. Коэф 1.4, закрытие по общему профиту. Спасибо, за Удачу! и Вам Успехов!
19.04.2015, 17:26
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
При моих мега-агрессивных настройках (я имею ввиду старт мониторинга) держит просадку где-то около 100 пп. Сейчас выдержит 300-350 пп (на 4-ех значном сервере).
Тестеру не верю. Прогнал последний месяц. Тоже сливает. Хотя по-факту-прибыль!
Нет, 100 пунктов не получится. При входе в рынок всем депо, да запас минусового хода 100 пунктов, но у Вас же через 40-50 пунктов доливка еще 1,4 котлеты, поэтому никак не выйдет. Смотря через сколько дольется, но в любом случае не больше 80 пунктов.
27.04.2015, 19:02
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Попробуйте... Но скальпинг опасная штука.
Жизнь вообще опасная штука! от нее умирают... Но живем же!
  • #1 Свернуть

Продаю советник zBEST

--------------------------------------------------------------------------

Автоматическая торговая система zBEST

Мониторинг реального торгового счета:

[img]http://widgets.********.com/widgets/1219528/large.jpg[/img]

ВЕСЕННЯЯ СКИДКА более 50%!!! Время скидки ограничено! ВЕСЕННЯЯ СКИДКА более 50%!!!

.................................................. ...............СТАРАЯ ЦЕНА..........НОВАЯ ЦЕНА

Цена советника с привязкой к 1 счету:...........100$...........................49$

Цена советника с привязкой к 2 счетам:.........150$...........................69$

Цена советника с привязкой к 3 счетам:.........200$...........................99$

* Высокопрофитная система на основе Мартингейла.

* Быстрая установка.

* Не требует настройки (доступно 2 параметра: лицензионный цифровой ключ и стартовый лот).

* Работает на 4-ех и 5-ти значных торговых серверах.

УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ:

- брокер (дилинговый центр): любой;

- торговый терминал: MetaTrader 4;

- минимальный депозит:

долларовый счет:
    от 10$ - InstaForex;
    от 100$ - другие брокеры (ДЦ);

центовый счет:
    от 1$ - InstaForex;
    от 10$ - другие брокеры (ДЦ);

- рекомендуемая валютная пара: любая (наличие минимального спреда);

- таймфрейм: Н1;

- минимальный объем лота: 0.01;

- кредитное плечо: 1:100 или больше;

- желательно вынести торговый терминал на выделенный виртуальный сервер (VPS). Для стабильной работы советник должен быть включен 24 часа 5 дней в неделю.
    Кому много прибыли?
    вход от 1$ от 30% и более!
    http://instaforex.org/ru/pamm_monitoring.php?trader=5598256
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

-FX-, А советник ? ....или за 50 баксов можно на слово верить ? может хоть стейт покажите ?

Комментарий

• #3 Свернуть

-FX-, А советник ? ....или за 50 баксов можно на слово верить ? может хоть стейт покажите ?
      Можете и на слово поверить!
      А если повнимательнее посмотрите первый пост, то заметите мониторинг реального счета.
      Кому много прибыли?

Комментарий

• #4 Свернуть

Репутация автора не внушает доверия
        Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
          Репутация автора не внушает доверия
          А Вы случайно не в курсе, почему у меня такая репутация?
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.JPG
Просмотров:	1
Размер:	88.9 Кб
ID:	25659132

Более с Вами в полемику не вступаю.
          Кому много прибыли?

Комментарий

• #6 Свернуть

Подобные советники работают очень короткий срок. Автор никогда не поставит этого робота на реальный долларовый счет, он прекрасно знает, что депо сольется со свистом. Прежде чем выложить мониторинг центового счета слилось не мало счетов запущенных одновременно, делайте вывод, форумчане.
            Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #7 Свернуть

Можете и на слово поверить!
              А если повнимательнее посмотрите первый пост, то заметите мониторинг реального счета.
              FX , моник я видел, я про сделки- какой коэф, какая система закрытия сделок , если коммерческая тайна - без вопросов . А насчет поверить- Вам по моему самому смешно стало ) Все равно удачи

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
                Но покажите мне советник, который за пару недель делает прибыль в 500%! Хоть центовый, хоть демо-счет. Сможете показать? Я вот сомневаюсь.
                Почему я слил несколько счетов? Потому что, я "выжимаю" из советника максимальные проценты прибыли. Чтобы его продавать - мне необходимо знать, на что он способен. И я не продаю картинки из тестера.
                Желаете не сливать? Да, пожалуйста, уменьшите стартовый лот в 100 раз и будете иметь 10% прибыли в месяц! Правда же отличный результат 10% в месяц? Конечно, ДА!

Да, и цена в 49$ это подарок. Смотрю, некоторые продавцы ставят цены от 500$ и выше.
                Кому много прибыли?

Комментарий

• #9 Свернуть

В "монике" сделки открыты. Опять Вы невнимательны. Коэф 1.4, закрытие по общему профиту. Спасибо, за Удачу! и Вам Успехов!
                  Кому много прибыли?

Комментарий

• #10 Свернуть

-FX-, сори за назойливость - как сделки на буке посмотреть ? как понял - "закрытие по общему профиту " предполагает безстоповую торговлю ? еще раз сори- нашел историю, бу изучать )
                    Последний раз редактировалось one cent; 19.04.2015, 10:22.

Комментарий

• #11 Свернуть

-FX-, сори за назойливость - как сделки на буке посмотреть ?
                      Пожалуйста:
                      Вложения
                      Кому много прибыли?

Комментарий

• #12 Свернуть

А за год тест?
                        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #13 Свернуть

FX, спс, посмотрел, как для разгона пойдет, похожа на усреднялки Вл. Хлыстова , но серьезные суммы не доверить. Один вопрос , задавал уже в нескольких ветках, меня никто не слышит, или нечего ответить - В ЧЕМ РАДОСТЬ БЕЗСТОПОВОЙ ТОРГОВЛИ ? а если безоткатный тренд? или откаты есть, но по 5-10 пункт? с таким коэфф 1.4 эти 10 пункт сову не спасут , посмотрите 3 апреля, благо не торговали, на 1мин свеча на 100 пунктов ...

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                            А за год тест?
                            не проходит. Тренд слишком затяжной.
                            Кому много прибыли?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

-FX-, входы-выходы по индикатору ?

Комментарий

working...
                              X