Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.04.2015, 23:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6749 RUB
andrewvoso, если нет Вашей, оригинальной фишки, авторской , то все остальное есть в инете, бесплатно
13.04.2015, 14:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 336712 RUB
Сообщение от andrewvoso Посмотреть сообщение
по принципу Мартингейла.
Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
все остальное есть в инете, бесплатно
согласен здесь полная ветка по мартингейлам но БОЛЬШОЕ ИМХО забудьте про этого мартингейла.
Математически он не имеет никаких ожиданий в расчете на большие депозиты ограничено и материально и технически даже.
13.04.2015, 22:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 42 RUB
для моего Мартина нужна небольшая доработка
13.04.2015, 23:07
Лучший ответ
Galaxy, есть, математическое ожидание..., просто надо мартина разобрать по косточкам, копните чуть глубже
13.04.2015, 23:10
Лучший ответ
andrewvoso, не прогер, не пишу, есть фишка - на прогера баксов не хватает, при большом шаге, я работаю с 50ю пипсами, можно вручную работать, для скальпинга- 15-20 пипов, нужен сов , муторно очень вручную
14.04.2015, 06:11
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
andrewvoso, не прогер, не пишу, есть фишка - на прогера баксов не хватает, при большом шаге, я работаю с 50ю пипсами, можно вручную работать, для скальпинга- 15-20 пипов, нужен сов , муторно очень вручную
Пишите мне в личку Т3, если будет что то интересное, закажу у программиста, вам достанется бесплатно
  • #1 Свернуть

Нужно написать советник Мартингейл

Нужно написать советник, работающий по принципу Мартингейла.

Если кто может такой сделать прошу сообщить в личку ваши контакты скайп или ICQ для обсуждения.
    Продам Форум Министерства обороны Российской Федерации за 100000 рублей.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

andrewvoso, если нет Вашей, оригинальной фишки, авторской , то все остальное есть в инете, бесплатно

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от andrewvoso Посмотреть сообщение
      по принципу Мартингейла.
      все остальное есть в инете, бесплатно
      согласен здесь полная ветка по мартингейлам но БОЛЬШОЕ ИМХО забудьте про этого мартингейла.
      Математически он не имеет никаких ожиданий в расчете на большие депозиты ограничено и материально и технически даже.

Комментарий

• #4 Свернуть

для моего Мартина нужна небольшая доработка

Комментарий

• #5 Свернуть

Galaxy, есть, математическое ожидание..., просто надо мартина разобрать по косточкам, копните чуть глубже

Комментарий

• #6 Свернуть

Комментарий

• #7 Свернуть

Пишите мне в личку Т3, если будет что то интересное, закажу у программиста, вам достанется бесплатно

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Мне нужен Мартин. Кто может написать, прошу сообщить мне в личку или дать контакты для связи.

Сам написать в личку не могу, так как мало сообщений на форуме и недостаточно прав

Комментарий

X