Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.03.2015, 10:04
Лучший ответ
Уже год пользуюсь бесплатными ВПС от Инсты и Робо, все устраивает.
Есть ли смысл менять мои на ВПС, которые вы рекламируете? Ведь вы не представитель компании, а всего лишь распространитель товара.
31.03.2015, 11:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 12356 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Есть ли смысл менять мои на ВПС, которые вы рекламируете? Ведь вы не представитель компании, а всего лишь распространитель товара.
Я тоже пользовался и пользуюсь различными ВПС и пока остановился на представленных в данной теме.
Есть ли смысл менять ВПС и какими пользоваться каждый решает для себя сам.
  • #1 Свернуть

Профессиональные VPS на ультрасовременных дисках SSD

Представляю Вашему вниманию профессиональные VPS на ультрасовременных дисках SSD настроенных специально для торговли на форексе от 1.99 долларов в месяц. VPS Форекс" позволяет трейдерам Forex делать то, что они умеют лучше всего: совершать сделки на рынке Forex. Кроме того VPS дает трейдерам Forex надежную платформу, к которой они могли бы получить доступ 24 часа в сутки, не волнуясь за техническую сторону.
    VPS Форекс" гарантирует, что серверы будут всегда в рабочем состоянии, позволяя нашим клиентам сконцентрироваться на том, что является самым важным для них — зарабатывать на рынке Forex.
    Узнать подробнее - vpsforex.ru
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
      Я тоже пользовался и пользуюсь различными ВПС и пока остановился на представленных в данной теме.
      Есть ли смысл менять ВПС и какими пользоваться каждый решает для себя сам.

Комментарий

X