Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.03.2015, 02:28
Лучший ответ
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
ваша торговля Мартином обречена на слив, на котором вы классно заработаете ребейтом. Вы в выигрыше при любом исходе и это должны знать ваши клиенты
Эта система работала весьма прибыльно на других счетах по 1.5 - 2 года... Что касается "моего классного заработка на ребейте"... Так вот то, что клиентам действительно нужно знать, это то, что на ребейте я начинаю получать хоть какой бы то ни было значимый заработок только когда размер депозита превышает 1000$, до того размеры комиссионных настолько малы, что не покрывают зачастую даже 10% моих расходов на телефон, скайп, интернет, связанных с оповещением о необходимости совершить очередную операцию или изменение и последующее разъяснение и обучение что и как именно нужно сделать... Могу представить скрин по размерам комиссионных за месяц с счёта начинавшего торговлю со 100 долларов... Спросите, какой же тогда мне смысл так работать? Отвечу - работаю на перспективу, когда доведу депозиты клиентов до размеров превышающих 1000$, тогда и начну с этого зарабатывать... Сольёт клиент депо - вряд ли я его ещё увижу, а те центы, полученные в качестве комиссии за слитые позиции отнюдь не стоят упущенных возможностей...
20.03.2015, 09:12
Лучший ответ
И самое страшное что мартингейл у автора сверх-жёсткий, идет удвоение позиции после каждого ордера!!!
21.03.2015, 07:52
Лучший ответ
23.04.2015, 13:47
Лучший ответ
andd7272, центовый счет, 600 центов, нач лот 0.1, шаг 50 пунктов, AUDUSD , сколько я продержусь? )
23.04.2015, 19:29
Лучший ответ
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
В мой профиль зайди и посмотри, мне скрывать нечего.
И что? Тебе не смешно?
19.03.2015, 02:30
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Новички с сеткой не справятся.Я и сам со своими сетками управлять почти не могу
Именно поэтому я и веду каждого своего клиента за руку)... Надеюсь, когда ни будь окупится)...
  • #1 Свернуть

Новичкам помогу зарабатывать 20% и более в месяц

Всем здравствуйте! Предлагаю помощь в торговле начинающим трейдерам.
    Система авторская, разработанная в течении нескольких лет. На спокойном рынке даёт прибыльность от 20% в месяц, на волатильном больше, иногда выше 70%. Виджет с ссылкой на мониторинг одного из счетов в подписи.
    Торговля ведётся вручную в обе стороны с использованием 2-х сеток ордеров, одна "buy", вторая "sell", без стопов. На одном счету торгуется только одна пара. ТП регулируется для всей сетки в зависимости от изменения рыночной ситуации. Вероятность слива минимальна, при условии строгого соблюдения всех рекомендаций. При размере депозита от 100$ и первоначальном объёме сделки 0.01 лота система выдерживает просадку до 600 - 700 пунктов безоткатного движения против, что соответствует 6 - 7 коленам, этого как правило хватает для закрытия всей сетки на коррекции с хорошим общим плюсом. Как правило же, обычно требуется от 1 до 3 - 4 колен.
    Помощь моя заключается в полном сопровождении сделок и консультировании, всё это абсолютно бесплатно для клиентов InstaForex торгующих на счетах открытых по моей партнёрской ссылке или по партнёрскому коду IDOV.
    Желающим попробовать мою услугу необходимо открыть счёт, пополнить его и сообщить мне номер торгового счёта и инвесторский пароль.
    Консультирование происходит в Skype, по телефону и другими удобными для клиента способами. В каждом отдельном случае это решается индивидуально.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Очень опасная торговля. Мартингейл. Уже был момент когда счёт мог слиться!!! Загрузка была критическая. На всё депо!!!
    Вложения
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
      Очень опасная торговля. Мартингейл. Уже был момент когда счёт мог слиться!!! Загрузка была критическая. На всё депо!!!
      Он уже все посливал свое, нужно за новичков браться
      Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Он уже все посливал свое,
        По себе, пожалуйста, не нужно судить

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от -AD- Посмотреть сообщение
          По себе, пожалуйста, не нужно судить
          Я не сужу вас, просто ваша торговля Мартином обречена на слив, на котором вы классно заработаете ребейтом. Вы в выигрыше при любом исходе и это должны знать ваши клиенты.
          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #6 Свернуть

За сегодня фунт прошел в бай 300 пунктов по 4-знаку, и это только за 1 вечер.
            Если бы автор продавал фунта то пролетел бы со своим мартином как фанера над Парижем

Комментарий

• #7 Свернуть

Всем здравствуйте! Предлагаю помощь в торговле начинающим трейдерам.
              Система авторская, разработанная в течении нескольких лет. На спокойном рынке даёт прибыльность от 20% в месяц, на волатильном больше, иногда выше 70%. Виджет с ссылкой на мониторинг одного из счетов в подписи.
              Торговля ведётся вручную в обе стороны с использованием 2-х сеток ордеров, одна "buy", вторая "sell", без стопов. На одном счету торгуется только одна пара. ТП регулируется для всей сетки в зависимости от изменения рыночной ситуации. Вероятность слива минимальна, при условии строгого соблюдения всех рекомендаций. При размере депозита от 100$ и первоначальном объёме сделки 0.01 лота система выдерживает просадку до 600 - 700 пунктов безоткатного движения против, что соответствует 6 - 7 коленам, этого как правило хватает для закрытия всей сетки на коррекции с хорошим общим плюсом. Как правило же, обычно требуется от 1 до 3 - 4 колен.
              Помощь моя заключается в полном сопровождении сделок и консультировании, всё это абсолютно бесплатно для клиентов InstaForex торгующих на счетах открытых по моей партнёрской ссылке или по партнёрскому коду IDOV.
              Желающим попробовать мою услугу необходимо открыть счёт, пополнить его и сообщить мне номер торгового счёта и инвесторский пароль.
              Консультирование происходит в Skype, по телефону и другими удобными для клиента способами. В каждом отдельном случае это решается индивидуально.
              Новички с сеткой не справятся.Я и сам со своими сетками управлять почти не могу,хотя на этих сетках две собаки съел.))
              Работа с сетками = это хождение по минному полю ночью с завязаными глазами вдрызг пьяному.))
              * *

Комментарий

• #8 Свернуть

ваша торговля Мартином обречена на слив, на котором вы классно заработаете ребейтом. Вы в выигрыше при любом исходе и это должны знать ваши клиенты
                Эта система работала весьма прибыльно на других счетах по 1.5 - 2 года... Что касается "моего классного заработка на ребейте"... Так вот то, что клиентам действительно нужно знать, это то, что на ребейте я начинаю получать хоть какой бы то ни было значимый заработок только когда размер депозита превышает 1000$, до того размеры комиссионных настолько малы, что не покрывают зачастую даже 10% моих расходов на телефон, скайп, интернет, связанных с оповещением о необходимости совершить очередную операцию или изменение и последующее разъяснение и обучение что и как именно нужно сделать... Могу представить скрин по размерам комиссионных за месяц с счёта начинавшего торговлю со 100 долларов... Спросите, какой же тогда мне смысл так работать? Отвечу - работаю на перспективу, когда доведу депозиты клиентов до размеров превышающих 1000$, тогда и начну с этого зарабатывать... Сольёт клиент депо - вряд ли я его ещё увижу, а те центы, полученные в качестве комиссии за слитые позиции отнюдь не стоят упущенных возможностей...

Комментарий

• #9 Свернуть

Новички с сеткой не справятся.Я и сам со своими сетками управлять почти не могу
                  Именно поэтому я и веду каждого своего клиента за руку)... Надеюсь, когда ни будь окупится)...

Комментарий

• #10 Свернуть

Надейся и жди)... вся жизнь впереди)...

Комментарий

• #11 Свернуть

Я считаю тут можно было бы по мягче...
                      1.Мониторинг есть?Есть!С хорошей доходностью и нормальным периодом...
                      2.Денег не просит,а хочет зарабатывать на партнерке.
                      Так что считаю не справедливым троллинг в этой теме.
                      То что он сольет,это очевидно,но у него хотя бы есть шанс вывести прибыль,в отличии от тех,кто наторговал за 4 месяца 20%,и со временем тоже сольет,и не известно кто раньше...

Консультирование происходит в Skype
                      Единственное о чем нужно предупредить,так это о том,что слив неизбежен.Так как сетки всегда льют,вопрос времени...
                      Клиент должен относится к такой торговле как к лотерейному билету.И не планировать стабильный заработок,имхо.
                      Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Спасибо за развернутый ответ.Желаю Вам удачи.

Комментарий

• #13 Свернуть

Они Вам спать ночью спокойно не дадут...забодают,затрахают вопросами.
                          В итоге,Вы будете виноваты во всех их потерях.А потери у них будут 100% ( такие бараны...не представляете себе...)
                          * *

Комментарий

• #14 Свернуть

я начинаю получать хоть какой бы то ни было значимый заработок только когда размер депозита превышает 1000$,
                            Не правда!!!!!!!!!!!
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Они Вам спать ночью спокойно не дадут...забодают,затрахают вопросами.
                              В итоге,Вы будете виноваты во всех их потерях.А потери у них будут 100% ( такие бараны...не представляете себе...)
                              Как раз таки даже очень хорошо всё это себе представляю)). Не первый год с таким контингентом вожусь...

Комментарий

X