Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.03.2015, 14:10
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от igorpl Посмотреть сообщение
Показал робота в работе, что ещё надо?
Надо показать в реальной работе,а не на одной новости да еще и в тестере...

Мониторить полгода счёт? Через полгода я уже другого выпущу робота, да я роботами занимаась по флету более трёх лет. У меня за пару последних лет 45 работ
Мониторинг нужен,если хотите чтоб робот купили.
То что у вас много роботов,не делает вас или их полезными.Здесь по другому считается польза от услуг.Можно продавать 1 одного робота/систему,но с доказательствами прибыльности,а можно принести полтарагиговый архив с роботами и системами,но если не будет доказательств что это будет возможно приносить прибыль,то это хлам,которого полно в нете бесплатно.

Спасибо за ваш флуд.
А вы пожалуйтесь на мои сообщения,в левом углу поста есть восклицательный знак,напишите в причне что я флужу в вашей ветке,и ваша жалоба попадет в личку каждому модератору на этом форуме.Они зайдут в тему прочтут наши посты,и если я на флудил,то мои посты удалят, а меня накажут...
Если конечно я на флудил...
21.03.2015, 21:09
Лучший ответ
Выплачено: 6749 RUB
Уважаемый, у вас полторы тысячи сообщений, что говорит о том что Вы здесь не новичок. "Оно" Вам надо , и больше никому, Вы продаете робота, так попробуйте обертку покрасивей ...
22.03.2015, 19:11
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
21.03.2015, 14:19
Лучший ответ
Выплачено: 17482 RUB
Это не тот робот, который мониторить надо, им сразу можно зарабатывать
Похоже вы видео не смотрели
поставил на счёт несколько роботов и показываешь, во- во вот этот профит от 27 робота
Моим роботом на тестере или демке за минут 20 настройки изучили да торгуйте всласть
21.03.2015, 22:14
Лучший ответ
Выплачено: 17837 RUB
Сообщение от JohnNeiland Посмотреть сообщение
Игорь, необращай внимание на троллей. Сама идея у Тебя вполне рабочая.
Кто тут тролли? Пишем только по делу. Идея может и рабочая, только стара как мир. Если сам автор не может заработать на этом роботе, кому он нужен тогда? Без мониторинга счета не кому советник не нужен. Его можно продать только новичку, которого легко обмануть, рассказав ему как легко можно гулять с девочками, а робот будет тебе зарабатывать деньги.
22.03.2015, 19:16
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от JohnNeiland Посмотреть сообщение
бедные тролли )
Я вижу вас бесит конкретно. Вы сливаете деньги, но как хочется видимо что-то продать... А тут вам начнут про мониторинги.... А Вы так любите картинки рисовать и никакого мониторинга..... Правда один нашёл... Ещё один слитый удалён вами....
Чтобы я не был голословным..... Вот как Вы со свистом сливаете.
Вложения
  • #1 Свернуть

Продам торгового робота пробой флета.

Здравствуйте. продам торгового робота, очень актально торговать им на новостях.
    Перед важными новостями как правило бывает флет, устанавливает границы флета можно с отступом от флета такие параметры задавать, потом, дату время можно за полчаса до новостей. В заданное время откроет два отложенных ордера, бай стоп и селл стоп, как правило на сильно волатильных новостях, часто бывают ложные пробои, робот тогда после стоп лосса отроет ещё два ордера и большим лотом и когда цена начнёт реальное движение, сделка перекроет ваш прежний убыток от ложного пробоя и выдаст прибыль. Я пробовал руками так торговать совершенно не успеваешь, а робот успевает.
    Кроме новостей, робот можно использовать и в других стратегиях. например известная всем стратегия пробой утреннего флета. В Утреннем флете по моим испытаниям, бывают несколько ложных пробоев бывало попадало до 6-8 ложных пробоев, конечно не надо ставить робота до важных новостей за 4 часа, если поставите за полчаса столько ложных пробоев не будет и просадку тяжело держать когда много ложных пробоев, однако в роботе есть такая функция, робот поставит ордера после двух или трёх, хоть после пяти, как установите ложных пробоев, это спасает от большой просадки и позволяет взять прибыль с меньшим риском.
    Торговать этим роботом желательно там,где нет плавающего спрэда. Я вообще на центовом на Инсте торговал, нормально.
    Если есть вопросы пишите. Всякие там графики вам не буду рисовать, все эти тесты, это всё это бред. Я торгую по факту и всё окей.
    Сейчас в разработке подобный робот, но немного модернизированный.
    Кстати, интидикаторов в роботе нет, чистая математика и всё. Если вам нужен с индикатором робот то в этой теме , полгода будете настраивать только полhttp://igorpl.com.swtest.ru/proboifleta/
    кто не курсе как работать со флетом в своё время вот тут много обсуждали и там рождались мои роботы, тему я там перестал вести а потомство роботов продолжает рождаться. там кстати всякие испытания. графики всё есть если кому интересно:
    https://forexdengi.com/threads/50281...nozheniya-lota

Я сейчас делаю нечто попроще, скоро мне программист доделает ещё один робот, он - то есть программист, обкурился и две недели не может его сделать Каждый день одно и тоже и спрашивает
    Я так торгую робот, флет пробило прибыль взяли и пошли гулять с девочками, а кто не гуляет с девочками, тот не торгует моими роботами, а сидит и пялится в монитор, ему некогда пялится с девочками
    Последний раз редактировалось igorpl; 17.03.2015, 23:15.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здравствуйте. продам торгового робота, очень актально торговать им на новостях.
    Перед важными новостями как правило бывает флет, устанавливает границы флета можно с отступом от флета такие параметры задавать, потом, дату время можно за полчаса до новостей. В заданное время откроет два отложенных ордера, бай стоп и селл стоп, как правило на сильно волатильных новостях, часто бывают ложные пробои, робот тогда после стоп лосса отроет ещё два ордера и большим лотом и когда цена начнёт реальное движение, сделка перекроет ваш прежний убыток от ложного пробоя и выдаст прибыль. Я пробовал руками так торговать совершенно не успеваешь, а робот успевает.
    Кроме новостей, робот можно использовать и в других стратегиях. например известная всем стратегия пробой утреннего флета. В Утреннем флете по моим испытаниям, бывают несколько ложных пробоев бывало попадало до 6-8 ложных пробоев, конечно не надо ставить робота до важных новостей за 4 часа, если поставите за полчаса столько ложных пробоев не будет и просадку тяжело держать когда много ложных пробоев, однако в роботе есть такая функция, робот поставит ордера после двух или трёх, хоть после пяти, как установите ложных пробоев, это спасает от большой просадки и позволяет взять прибыль с меньшим риском.
    Торговать этим роботом желательно там где нет плавающего спрэда. Я вообще на центовом на Инсте торговал, нормально.
    Если есть вопросы пишите. Всякие там графики вам не буду рисовать, все эти тесты, это всё это бред. Я торгую по факту и всё окей.
    Сейчас в разработке подобный робот, но немного модернизированный.
    Кстати, интидикаторов в роботе нет, чистая математика и всё. Если вам нужен с индикатором робот то в этой теме , полгода будете настраивать только полhttp://igorpl.com.swtest.ru/proboifleta/
    кто не курсе как работать со флетом в своё время вот тут много обсуждали и там рождались мои роботы, тему я там перестал вести а потомство роботов продолжает рождаться. там кстати всякие испытания. графики всё есть если кому интересно:
    https://forexdengi.com/threads/50281...nozheniya-lota

Я сейчас делаю нечто попроще, скоро мне программист доделает ещё один робот, он обкурился и две недели не может его сделать Каждый день одно и тоже и спрашивает
    Я так торгую робот, флет пробило прибыль взяли и пошли гулять с девочками, а кто не гуляет с девочками, тот не торгует моими роботами, а сидит и пялится в монитор, ему некогда пялиться с девочками
    Кто обкурился? Ты и прогер?
    Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
      Кто обкурился? Ты и прогер?
      робот нужен?

Комментарий

• #4 Свернуть

робот нужен?
        Нет
        Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #5 Свернуть

я тебя запомнил. как первому покупателю, 50 робота дам скидку, ты не стесняйся, я без всяких обид со скидкой тебе продам.
          Ты - нет -говоришь, а сам пробовал? Как можешь знать? нет или да - сам торгуешь?

Комментарий

• #6 Свернуть

я тебя запомнил. как первому покупателю, 50 робота дам скидку, ты не стесняйся, я без всяких обид со скидкой тебе продам.
            Ты - нет -говоришь, а сам пробовал? Как можешь знать? нет или да - сам торгуешь?
            А ты торгуешь этим роботом, можно посмотреть результаты.

Комментарий

• #7 Свернуть

Здравствуйте, хотел спросить, как использовать функцию, желтым подчеркнул.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	робот.png
Просмотров:	1
Размер:	24.4 Кб
ID:	25643964

Комментарий

• #8 Свернуть

biz73 Хочешь купить? Нет? а нафик спрашиваешь? Ты блин тут всю рекламу своими постами закидал со своими закадычными дружбанами, людям жизни не даёшь. Хочешь чтобы с тобой серьёзно разговаривали это врядли, ты уже сделал себе имя - флудильщик.
                Иди на гуляй в другую тему.

+

igorgold2015. можно было было и в личку написать, ну ладно.

UpLevel - верхняя граница

DnLevel - нижняя граница

NumberTouch - колличество касания ценой уровней (вместе верхний и нижний)

Distance - одступи от уровнечй для открытия ордеров

LotSize - размер ордера

Magic - мэджик ордера

StopLoss - колличество пунктов для стоплосса

TakeProfit - колличество пунктов для тэйк профита

Data - день когда могут быть выставлены ордера

после определённого количества касаний, робот поставит отложки с начальным лотом.

Комментарий

• #9 Свернуть

biz73 Хочешь купить? Нет? а нафик спрашиваешь? Ты блин тут всю рекламу своими постами закидал со своими закадычными дружбанами, людям разводить лохов не даёшь.

Комментарий

• #10 Свернуть

У вас похоже мания преследования, вас кухни кинули и вы считаете что все теперь готовы вас обмануть
                    Ладно, видео показываю, не так уж всё плохо дорогой друг, ну ты флудильщик мне это не страшно факты сами говорят о себе

Комментарий

• #11 Свернуть

Параметр робота FletBreakOut_EA (3)

StartLotSize - начальный лот

TypeMartingale - переключатель мартингейла

MaxMartingal - максимальное колличество изменений лота после чего позиция открывается с начальным лотом

TakeProfit и StopLoss понятно

OrdersTime - время открытия ордеров

NumberBars - колличество последних баров, по которым рассчитывается канал

UpperOffset- отступ от верхней границы канала

LoweOffset- отступ от нижней границы канала.

Дополнительные функции:

DeleteOpposite- если правда , то после того как зацепится одна из отложек вторая удаляется

ClosePreviousTrade - если правда то перед тем как выставить новые отложки по времени ( следующий день) закрывается открытыые ордера. По умолчанию закофдировано удаление старых отложек перед выставлением новых.

параметры робота:
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21.03-1.png
Просмотров:	2
Размер:	49.0 Кб
ID:	25645357
                      Робот мне обошёлся в 50 баксов https://www.mql5.com/ru/job/24845/selected
                      я продаю по 1000 рублей.
                      Последний раз редактировалось igorpl; 21.03.2015, 12:15.

Комментарий

• #12 Свернуть

Ладно, видео показываю
                        Какое нах видео? В тестере прибыль на новостях показал...
                        Бери своего робота,ставь на центовик,торгуй на новостях 2-6 месяцев, и давай ссылку мониторинга сюда.
                        Если робот будет приносить значительно больше 100% в месяц то хватит и 2 месяцев онлайн торговли,если меньше,то торгуй хотя бы полгода.

igorgold2015,и когда клонов создаешь,старайся ники делать менее похожими,потому что спалишься.
                        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Знаете, все говорят, ты на истории тестишь и так далее. я себе плохо предавляю сделать запись в несколько часов, допустим я робота поставил в полдень и закрылаись сделки в плюс через полдня
                          фишка робота в том, что именно на истории нахожу флеты по истории и ставлю робота, если вижу в календаре важные новости, тоже ставлю робота накануне выхода новостей. Во так дрогой друг.
                          Если вы не понимаете, то нечего тут тему засорять.
                          Лучше повежлее и спросите, если есть недопонимания. Почему я такой пример показал? Потому так можно торговать.
                          Я ещё несколько примеров покажу, как можно торговать на пробой утреннего флета или любого другого флета.
                          Очень всё просто видите визуально флет. Запускаете робота и всё сотальное он сам всё делает.
                          Ещё раз поддчеркну я вижу флет и только тогда запускаю робота Я знаю что выйдут сильно волатильные новости и только тогда запускаю робота Хотя можно настроить робота и он будет каждое утро или в ночи открыватся в одно и тоже время на полном автомате. Но, я делал тесты такое унирверсальное время сложно ловить. Лучше как делаю я увидел флет, поставил робота - заработал.

Комментарий

• #14 Свернуть

я себе плохо предавляю сделать запись в несколько часов
                            Зачем нам видео?Ты думаете кому-то интересно его смотреть?
                            Ты продаешь робота,не потому что он красивый,правда?
                            А потому что считаешь что он способен приносит прибыль,вот и покажи на центовом счету,что он может приносить прибыль.
                            Если есть деньги можешь поставить на реал,тогда в случаи хорошого профита народ точно будет покупать.
                            А так получается,что ты сам своей темой засоряешь мт5 форум.
                            Тебя спросили выше,есть ли мониторинг,ты начал грубить,почему?
                            И почему теперь другие форумчане должны с тобой вежливо разговаривать?Ты сам своими постами задаешь тон в своей ветке.
                            Есть товар,его нужно показать в работе,видео показывать не нужно и записывать 6 месяцев как торгует робот,тоже не надо.
                            Ты торгуешь три года,как я понял из видео,вот и было бы не плохо посмотреть на твои результаты...
                            Если их нет,то что ты мог вложить в своего робота,какой алгоритм?Скорее всего только сливной,если это не так,то докажи это мониторингом,другого способа доказывать профпригодность трейдера/робота нет.
                            Подозреваю что сейчас начнешь грубить...дорогой друг.
                            Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Показал робота в работе, что ещё надо? Мониторить полгода счёт? Через полгода я уже другого выпущу робота, да я роботами занимаась по флету более трёх лет. У меня за пару последних лет 45 работ
                              Думайте, если замониторю по другому работать будет? Мне нечего доказывать здесь и так всё очевидно достаточно того видео, что я показал
                              Кто понимает тему флета поймёт и фишку этого работа. Если человек новичок, ну пусть поучится, выше я дал ссылки на мои темы по флету.
                              Спасибо за ваш флуд. вы хоть мою тему в первые ряды поднимаете Мне и писать не надо Хотя я буду показывать фишки робота, буду делать сообщения

Комментарий

X