Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.03.2015, 18:51
Лучший ответ
Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
Размер Вашего депо мне безразличен, 20 или 20000, и размер просадки тоже.

Платой за мою помощь будет Ваш отзыв в нужном месте в нужное время.

При Вашем желании проверить мою результативность, готов пройти тест на Вашем центовике.
Седня тоже слил - восстановите пожалуйста!
номер счета: 7394657
Пароль инвестора: ycqmgvC
Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore.com)
14.03.2015, 16:21
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Ага,
Работайте, как Вы говорите. Честно работайте. И у вас всё получится. Удачи!!! Ждём возвращения с положительными результатами. Для начала восстановите свой памм и покажите....Ещё раз удачи!!
17.03.2015, 11:45
Лучший ответ
Сообщение от biz73 Посмотреть сообщение
Ну такая бредовая тема, бредей просто не бывает. Как можно в такое верить?
Бедность и жадность делают чудеса. Верят! И несут не только последнее, а и заёмное аферистам. И становятся ещё беднее.
13.03.2015, 19:00
Лучший ответ
Ещё тема цирк. Нужно было назвать- "солью всё, что осталось"
14.03.2015, 16:38
Лучший ответ
да, паркер, прав - везде мошенники с красивыми картинками с тестера или с сделками на истории...
правда, есть ещё один вариант, как без мониторинга доказать свою правоту - это сигналы в онлайн режиме чтобы каждый мог убедится о работоспособносты системы.
18.03.2015, 10:42
Лучший ответ
Не легче ли присоединиться к хорошему ПАММу и спокойно получать свой процент?
  • #1 Свернуть

Потеряли или просел депозит, не огорчайтесь, вместе восстановим.

При Вашем желании проверить мою результативность, готов пройти тест на Вашем центовике.
    Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.
    Рекомендую для копирования сделок, канал заслуживающий внимания https://www.youtube.com/channel/UCKC..._as=subscriber
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Прижало?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Я не пойму, если так уверены в своей торговли почему сами не торгуете и не зарабатываете, а хотите помогать другим, да еще за отзывы? Терять время, зрение, нервы.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
        Прижало?
        Скучно.
        А так, мне развлечение - кому то польза и настроение, и Все счастливы.

Я не пойму, если так уверены в своей торговли почему сами не торгуете и не зарабатываете
        и торгую и зарабатываю.

хотите помогать другим, да еще за отзывы?
        есть возможность торговать хоть на 100 счетах одновременно, почему не помочь

Терять время, зрение, нервы.
        всё равно делаю это каждый день с 8 до 22 терминального, а так ещё и с пользой для кого то.
        Последний раз редактировалось Поль; 09.03.2015, 15:47.
        Рекомендую для копирования сделок, канал заслуживающий внимания https://www.youtube.com/channel/UCKC..._as=subscriber

Комментарий

• #5 Свернуть

Скучно.
          А так, мне развлечение - кому то польза и настроение, и Все счастливы.
          Аргумент.

Комментарий

• #6 Свернуть

Терять время, зрение, нервы.
            Время, ладно, нервы еще куда ни шло, а вот зрение действительно садится и очень сильно.
            *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #7 Свернуть

есть возможность торговать хоть на 100 счетах одновременно, почему не помочь
              Разве что тупо поставить копировщик, а так вручную полноценно можно вести два - три, ну пять счетов от силы.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
                Разве что тупо поставить копировщик, а так вручную полноценно можно вести два - три, ну пять счетов от силы.
                Торговать можно через мультитерминал, но это уже быть управляющим. А что делать с счетом где, баланс 1000$ - а средства 100$

Комментарий

• #9 Свернуть

Торговать можно через мультитерминал, но это уже быть управляющим. А что делать с счетом где, баланс 1000$ - а средства 100$
                  Снять 100 долларов и напиться.
                  Останется хоть память о счёте.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от alexvg
                    Это не про вас, это байка такая. Мыслите глубже.
                    А то я не понял.

Комментарий

• #11 Свернуть

Потеряли или просел депозит, не огорчайтесь, вместе восстановим.
                      Потерял депозит, восстановите, пожалуйста

Комментарий

• #12 Свернуть

Пароль инвестора в личку, номер счёта и сервер в скайп, сначала взгляну насколько всё запушено и через 5 минут дам ответ в скайпе.

Комментарий

• #13 Свернуть

А что смотреть то, я же говорю потерял, потерял это значит уже нету ....... совсем нету

Вы бы название темы подредактировали, уберите слово "потеряли", и в первом посте допишите допустимую максимальную просадку.

Комментарий

• #14 Свернуть

Седня тоже слил - восстановите пожалуйста!
                            номер счета: 7394657
                            Пароль инвестора: ycqmgvC
                            Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore.com)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ещё тема цирк. Нужно было назвать- "солью всё, что осталось"

Комментарий

X