Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.03.2015, 18:06
Лучший ответ
12.03.2015, 10:02
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Да вообще пропал, хотя бы отозвался.
Наверное думал что денег накидают несколько мешков.
06.03.2015, 18:36
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1716 RUB
Сообщение от avs79 Посмотреть сообщение
Нравится она мне,потому и по ней))
А вы покажите свои мониторинги, за прошлый период. Или озарение только что пришло?
12.03.2015, 10:07
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 33914 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Наверное думал что денег накидают несколько мешков.
Да не понятно смысл открытия ветки, последнее сообщение автора 7 марта. И ни сигналов, ни общения.
06.03.2015, 19:06
Лучший ответ
Я с Вашего позволения ограничусь и Вас ограничу своей темой и периодом теста сигналов....Если тема будет интересна и актуальна-продолжу выкладывать сигналы.....прошлое-это прошлое,Вы же не хуже меня знаете:прибыльность в прошлом,не гарантирует прибыльность в настоящем...давайте жить настоящим.....
12.03.2015, 10:09
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Да не понятно смысл открытия ветки, последнее сообщение автора 7 марта. И ни сигналов, ни общения.
Я выше написал.
  • #1 Свернуть

Сигналы по AUDUSD(мониторинг счета)

Доброго времени суток,господа трейдеры !!!Прошу Вас ознакомится с работой моих сигналов по паре AUDUSD(№счета 2220986////инв.пр 999999999-Робофорекс...счет дэмо,открыт для наглядности)Все сигналы будут указанны на графике,а так же в этой теме(режим он лайн).Мониторинг счета будет проводится с 06.03.2015 по 13.03.2015.Профит,стоп и трал в режиме он лайн.По окончанию срока мониторинга,заинтересованных в дальнейшей работе,жду в личку....Удачи нам Всем!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Замониторьте на буке счёт. Меньше проблем будет вам и нам легче видеть результат.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Замониторьте на буке счёт. Меньше проблем будет вам и нам легче видеть результат.
      Поддерживаю
      Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
        Поддерживаю
        Могу замониторить, делов то, если хозяину некогда.
        *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
        *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
        *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
        *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #5 Свернуть

Могу замониторить, делов то, если хозяину некогда.
          ок! ВЫ всегда выручаете, респект!
          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #6 Свернуть

ок! ВЫ всегда выручаете, респект!
            Пожалуйста. Сделок пока нет.
            http://www.********.com/members/pere...audusd/1178553

Комментарий

• #7 Свернуть

Пожалуйста. Сделок пока нет.
              http://www.********.com/members/pere...audusd/1178553
              ваши моники симпотичнее смотрятся...

Комментарий

• #8 Свернуть

ваши моники симпотичнее смотрятся...
                Дак может мне за автора еще и посигналить?

Комментарий

• #9 Свернуть

Дак может мне за автора еще и посигналить?

Комментарий

• #10 Свернуть

Не торопимся господа,всему свое время...и сигналам так же)))

+

Спасибо за проведенную работу по счету)))

Комментарий

• #11 Свернуть

Доброго времени суток,господа трейдеры !!!Прошу Вас ознакомится с работой моих сигналов по паре AUDUSD(№счета 2220986////инв.пр 999999999-Робофорекс...счет дэмо,открыт для наглядности)Все сигналы будут указанны на графике,а так же в этой теме(режим он лайн).Мониторинг счета будет проводится с 06.03.2015 по 13.03.2015.Профит,стоп и трал в режиме он лайн.По окончанию срока мониторинга,заинтересованных в дальнейшей работе,жду в личку....Удачи нам Всем!!!
                      А почему сигналы только по этой паре ?

Комментарий

• #12 Свернуть

Спасибо за проведенную работу по счету)))

+

Сигналы будут,НО....тяпница,господа+нон фармы-просто кепуче-гремучая смесь))))

+

Сигналы будут,НО....тяпница,господа+нон фармы-просто кепуче-гремучая смесь))))

Комментарий

• #13 Свернуть

Комментарий

• #14 Свернуть

А вы покажите свои мониторинги, за прошлый период. Или озарение только что пришло?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я с Вашего позволения ограничусь и Вас ограничу своей темой и периодом теста сигналов....Если тема будет интересна и актуальна-продолжу выкладывать сигналы.....прошлое-это прошлое,Вы же не хуже меня знаете:прибыльность в прошлом,не гарантирует прибыльность в настоящем...давайте жить настоящим.....

Комментарий

X