Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.03.2015, 19:05
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 51 RUB
Сообщение от lubitelua Посмотреть сообщение
На днях написал новый разгонный сов.. даже не представляю как себя покажет

Первым 2-м покупателям продам по 100 долларов
А не логичнее сначала посмотреть как сов себя покажет, а потом цену устанавливать?

Просадка 78%

Проще на бинарках пару раз на 60сек. по тренду жахнуть, эффект тот же, а времени на все уйдет 2 минуты
08.03.2015, 19:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 381 RUB
Сообщение от Царь, просто Царь Посмотреть сообщение
И не надоело еще, счет за счетом сливать?
у меня руками (на таких мелких депо как 25 долларов) в сутки бівает по 500-1000 долларов прибіли, а бівают сливі, такчто я себе очень и очень красиво чуствую в етом плане............... а вот хочетса реально сову (кроме комбайна) создать так вот пытаюсь)
10.03.2015, 12:54
Лучший ответ
Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
А в том и развод, что предложЫл по 100$ Етого непроверенного сливатора.
как не провереного - проверил - не робочий - здесь веть проверяли (в тестере проверил поставил на реал - иль ты хоч чтоб на демке такие совы тебе проверяли)
23.10.2015, 15:52
Лучший ответ
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Ну как хочешь. Я тебе предложил потому что у тебя есть большой опыт по открыванию счетов.

Просто я хочу этого советника поставить на ВПС и надо каждый день запускать нового советника. То есть, я хочу каждый день открывать новый счет и запускать еще одного советника, и так пока не будет достигнута цель профита по всем счетам в месте. А цель будет достигнута, только это все надо делать, а одному это трудно сделать.

Попробую сам все сделать, все равно уже давно хотел научится пользоваться ВПС
помнится я тебе ещо 2-а месяца назад предлогал постучать ко мне в скайп пообщатся о твоих ботах, веть одно дело делаем
04.03.2015, 19:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Бот бьет рекорды по просадке Главное что профит уже перевалил за 100%, посмотрим как долго проживет депозит.
08.03.2015, 19:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 12 RUB
писец.... соорудил какую-то хенатень, нарисовал ей цену в 100$ , поставил на счет эту хенатень и через два дня всё слил, ну что за барыги такие
  • #1 Свернуть

Новый разгонный советник

Логин (номер счета): 136456
    Пароль инвестора 9blbTW7h

терминал от Афорекса сервер реал.............

Последний раз редактировалось lubitelua; 04.03.2015, 03:33.
    Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

даже не представляю как себя покажет
    продам по 100 долларов
    Во как) Может мне тогда свой подороже продавать?
    Кому много прибыли?
    вход от 1$ от 30% и более!
    http://instaforex.org/ru/pamm_monitoring.php?trader=5598256

Комментарий

• #3 Свернуть

Он автомат? Или надо ручками помогать?

Комментарий

• #4 Свернуть

Лоты такие разные сова сама ставит? Или по ходу нужно менять настройки?

Комментарий

• #5 Свернуть

Если автомат, мне один из двух заверните. возьму

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Banial Посмотреть сообщение
            А что, автоматом приятнее сливать?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
              А что, автоматом приятнее сливать?
              Пока занят другими делами, автомат сливает за тебя, зрение бережёт
              Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #8 Свернуть

Автомат
                Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Комментарий

• #9 Свернуть

Лоты такие разные сова сама ставит?
                  Привязка есть?

Комментарий

• #10 Свернуть

Лоты такие разные сова сама ставит?
                    Привязка есть?
                    и привязка есть и лоты такие ставит,стучите в скайп покажу подробней

Комментарий

• #11 Свернуть

замониторил http://www.********.com/members/Tuge...ot-v11/1169223

Комментарий

• #12 Свернуть

Что ж вы историю прикрыли скромно ?
                        Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #13 Свернуть

А не логичнее сначала посмотреть как сов себя покажет, а потом цену устанавливать?

Просадка 78%

Проще на бинарках пару раз на 60сек. по тренду жахнуть, эффект тот же, а времени на все уйдет 2 минуты

Комментарий

• #14 Свернуть

Бот бьет рекорды по просадке Главное что профит уже перевалил за 100%, посмотрим как долго проживет депозит.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Царь, просто Царь Посмотреть сообщение
                              И остаться без трусов.
                              Ваня даже сливши на ребейте поимеет не плохо.
                              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

X