Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.02.2015, 17:41
Лучший ответ
Выплачено: 783970 RUB
Сообщение от ForexNSK Посмотреть сообщение
Информация будет передаваться в отдельном групповом чате vk
А если кто-то из них сам додумается по гуглить?
_http://take-profit.org/banksfull.php

23.02.2015, 12:37
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Наверное лучше ехать искать ископаемые.. Прекрасный вход.... Только не в ту сторону.
Вход не мой, я лишь показываю ,что у меня имеется информация которую я продаю:
Вложения
13.03.2015, 13:55
Лучший ответ
Выплачено: 1716 RUB
Эу, да вы любитель обмануть
Все понятно! выкладыватель картинок-мурзилок!
13.03.2015, 20:36
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Ага.. Давайте лапшу вешайте для лохов дальше. Эти слитые счета удалены.... Ну не школьники собрались здесь. Кого вы хотите объегорить???? Лохов??? Их тут нет.
Уважаемый, хватит нести бред. Вы сливаторище!!!! Наглый обманщик. Ну уехали... Ну сняли.... А счёт останется в мониторинге. Зачем удалять??? Хватит врать!!!!!
У Вас совесть есть??? Вы считаете что тут полные дебилы, а вы самый умный??????? Клоунада для дебилов.
Я вам в предыдущем сообщении кидал мониторинги, как они могут быть слиты если там везде обновлен хай и прибыль положительная? Просто магия.
Давайте еще пофлудим, пока я не сплю, вам скрины из личного кабинета дать?
21.02.2015, 17:44
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
А если кто-то из них сам додумается по гуглить?
_http://take-profit.org/banksfull.php

Credit Suisse:
NZD/USD
Limit order to Short at 0.7575
T/P @ 0.7315
S/L @ 0.7635

USD/CHF
Limit order to Long at 0.936
T/P @ 0.962
S/L @ 0.931

EUR/JPY
Limit order to Short at 136.85
T/P @ 134.05
S/L @ 137.7
23.02.2015, 12:39
Лучший ответ
Выплачено: 1238221 RUB
Сообщение от ForexNSK Посмотреть сообщение
Вход не мой, я лишь показываю ,что у меня имеется информация которую я продаю:
От той информации будет только слив счетов. То полная туфта!!!! Бежать от той информации нужно подальше.
working...
X