Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.02.2015, 10:06
Лучший ответ
Я в свое время брал чисто для интереса, посмотреть алгоритм.
21.02.2015, 10:17
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от ForexNSK Посмотреть сообщение
Я в свое время брал чисто для интереса, посмотреть алгоритм.
В своё время их полечили от жадности и пользовались кому не лень бесплатно. Зачем было платить. Никаких проблем не было.
21.02.2015, 11:16
Лучший ответ
Выплачено: 414844 RUB
Платное сливание денег более эффективно.
21.02.2015, 12:18
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Привет, лежат лицензии роботов без дела, продам в 3 раза дешевле,
Какой дурак купит если эти роботы лежат на всех форумах свободно. Вылеченные. Бери не хочу ???
21.02.2015, 12:27
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Какой дурак купит если эти роботы лежат на всех форумах свободно. Вылеченные. Бери не хочу ???
Вылеченные то да, но версию вылеченной версии видели? А мегадроид и пипджет вылечить нельзя, продавцы сами блокируют торговлю советника во время новостей. Можно конечно и самому выключать, но всеравно есть разница между старой и новой версией, не думаю что просто так апдейт делают.

Вот из личного кабинета мегадроида:

RemoteSafetyMode Reporting: Forex Megadroid trading has been temporarily disabled due to dangerous market conditions (Comment: RSM activated because of "FOMC minutes" meeting, Results could have high influence on the market.). To ignore this warning, set "RemoteSafetyMode" to "false" via the Inputs tab in MetaTrader.
21.02.2015, 08:40
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Привет, лежат лицензии роботов без дела, продам в 3 раза дешевле, в личном кабинете email можно менять:
volatility-factor 30$
forex-combo 30$
forex-megadroid + pipjet, на одном аккаунте, 50$

Не знаю можно ссылки кидать или нет, в поисковике сайт находится легко.
Если это не зарабатывает деньги...зачем их ктото будет покупать?
working...
X