Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.02.2015, 15:02
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 36191 RUB
Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
Ты с 11 года тут!Не гони пургу про разгон-старые перцы не поймут!
Перцы давно уже на мерсах, а эти водители - отцовских "шестерок" никогда ничего не поймут, а нам и не , чтобы они что то поняли, они едят свою пищу...
А я своим течением плыву... Кстати обучаю, люди торгуют лучше меня, кто с неиспорченной еще разгонами психикой...
23.02.2015, 15:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1208848 RUB
Сообщение от Magnitmoney Посмотреть сообщение
торгуют лучше меня, кто с неиспорченной еще разгонами психикой...
Разгон это наркотик. Попробовал и всё. Можно тушить свечи.
23.02.2015, 16:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31338 RUB
23.02.2015, 17:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 46952 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
С первого раза никогда разогнать не удается. Зато, как больно падать!!!
16.02.2015, 00:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 381 RUB
23.02.2015, 17:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1208848 RUB
Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
С первого раза никогда разогнать не удается. Зато, как больно падать!!!
Какая разница с какого? Всё равно итог один. Ноль на счёте.
  • #1 Свернуть

Продам полезные вкусности для торговли, возможен обмен!

Ну что начнем с того, что я имею и для чего это нужно в торговле!
    Живас(запись вебинаров) , кто знает, что такое не будет спрашивать кто это и для чего это! 14 видео все самое вкусное! Сам не пользуюсь, не фанат!
    Далее видео, это торговля по обьемам, кому интересно , там все просто , обьем, направленность тест, все подробно рассказано, сам пользуюсь для разгона депозита, без стопов убийственно для депозита, что и понятно, без тормозов трейдинг опасен, можно сказать профи уровень к системе Снайпер! Взломанный парастоп, без всяких там ключей! Далее Сов от Найта , писанный на Заказ, все с сетами, пользовался раньше, забил, не устраивает процент 20-40% в месяц, подойдет для ПАММов, не подходит для таких нетерпеливых как я! Мануал--- материал, по учебе в виде видео, Док-файла, скринов, как профи дополнение к той же системе Снайпер! Моя косилка - моё ваяние, чудовищная машина, для ребейта, стрижет ребейт, за день удваивает депозит + ребейт, может слить! кто увлекается биржевыми терминалами, смотреть кластеры и обьемы на фонде!
    И То чем пользуюсь Я, видео о дейтсвиях Маркет Мейкера , как он разводит толпу! и как идти вместе с ним за прибылью
    Робот скальпер , подгон от товарища

торгует со стопами , сет прилагается
    Также есть спокойная стратегия торговля по Прайс Экшн, тактика торговли подойдет для новичков, Робот 600%--- попытка автоматизации этой стратегии, направление приходится в ручную выставлять, можно использовать как полуавтомат, обучится даже не разу не видевший терминал, опыт обучения есть! Всё пытался сделать ПАММ на этой системе, но мозг азартен, все лезут шаловливые ручки!) Много еще всяких интересных вещей, но я выложил, самое вкусное на мой взгляд!
    Последний раз редактировалось Magnitmoney; 16.02.2015, 00:48.
    Мой ПАММ, умножение денег, глядим, присматриваемся!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

весь етот хлам в нете безплатно лежыт
    Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от lubitelua Посмотреть сообщение
      весь етот хлам в нете безплатно лежыт
      кроме Снайпера базы, будь добр, лжец, скинь ссылку на что нибудь из перечня!

Комментарий

• #4 Свернуть

Уже есть покупка, мелочь а приятно, кому еще робота с сетом?

Комментарий

• #5 Свернуть

VF brill это волатилити фактор, сова от воллстритов, лежит свободно на соседних форумах. Остальным не интересуюсь, но 100% там же можно найти.

Комментарий

• #6 Свернуть

Кстати есть товарищ делает совы на заказ! Кому нужно пишите ТЗ, я передам!

Комментарий

• #7 Свернуть

Есть сов, разгоняет в 80% за день, правда с учетом ребейта, может слить, прибыль нужно постоянно выводить!

Комментарий

• #8 Свернуть

Есть сов, разгоняет в 80% за день, правда с учетом ребейта, может слить, прибыль нужно постоянно выводить!
                Почему продаете?
                Юридическая консультация по долгам, потребителям и другим жизненным ситуациям

Комментарий

• #9 Свернуть

там все просто , обьем, направленность тест, все подробно рассказано, сам пользуюсь для разгона депозита
                  Эй пакажи как разагнался друкх!
                  На видеоговне!
                  Поди хрен догонишь!

Комментарий

• #10 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	слово даю!.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.1 Кб
ID:	25632706

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
                      Почему продаете?
                      На носу 8 марта.
                      Бабло нужно где то искать чтобы плитку шоколадки купить и цвиточик!

Комментарий

• #12 Свернуть

[ATTACH]923856[/ATTACH]
                        О наконец то Найтхон себя в сеть выложил!
                        Эй пакажи как разагнался друкх!
                        Это к тебе надо обращаться, ты же друх, мастер раскорячки, с цветными стрелочками!

Комментарий

• #13 Свернуть

О наконец то Найтхон себя в сеть выложил!

Это к тебе надо обращаться, ты же друх, мастер раскорячки, с цветными стрелочками!
                          За 4 года давно пора разогнаться!

Комментарий

• #14 Свернуть

Перцы давно уже на мерсах, а эти водители - отцовских "шестерок" никогда ничего не поймут, а нам и не , чтобы они что то поняли, они едят свою пищу...
                            А я своим течением плыву... Кстати обучаю, люди торгуют лучше меня, кто с неиспорченной еще разгонами психикой...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

торгуют лучше меня, кто с неиспорченной еще разгонами психикой...
                              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

X