Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.02.2015, 15:14
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 13517 RUB
Сообщение от tiir Посмотреть сообщение
Ищу успешного трейдера\инвестора\партнёра для запуска системы в жизнь. Всегда можно договориться.
Осталось не понятным, какое сотрудничество вы предлагаете?
12.02.2015, 15:47
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 18658 RUB
необходимо компьютезировать первые две формулы для наложения инструмента на график.
пишите в личку формулы и что хотите получить на графике... сделаю...
12.02.2015, 17:48
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 773439 RUB
Ищу успешного трейдера\инвестора\партнёра для запуска системы в жизнь.
Запускайте систему на собственном центовом счету,показывайте результаты,и тогда будет предмет для разговора.Сейчас Вы можете найти только того кто бесплатно выслушает ваши формулы...
12.02.2015, 20:20
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 398988 RUB
! Есть система расчета движения тренда, чистая математика, состоящая из: 1- формула расчета цены коррекции, 2- формула расчета цены следующей импульсной волны, 3- формула расчета времени окончания коррекции, 4- формула расчета времени окончания следующей импульсной волны, 5- корректирующая таблица. Да, потенциал колоссален. Осталось заполнить корректирующую таблицу, для этого необходимо компьютезировать первые две формулы для наложения инструмента на график.
Работает на графиках, сутки которого состоят из 24 баров; на акциях, график которых состоит из 8 баров в сутки, не работает.
Ищу успешного трейдера\инвестора\партнёра для запуска системы в жизнь. Всегда можно договориться.
лучше продвигать свою идею самостоятельно.
13.02.2015, 12:32
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 12 RUB
Всем спасибо!
Это не идея а рабочая модель, за основу берется принцип что всё в нашей жизни предписано – вплоть до того, когда и во сколько пукнем. Естественно, здесь присутствует фундаментальный фактор – человек жил по накатанной колее и вдруг происходит неожидаемое событие, которое меняет жизнь человека либо в худшую, либо в лучшую сторону. Именно «неожидаемое», все остальные «ожидаемые» факторы укладываются в жизненную колею и не меняют вектора, по которому человек живет в настоящем.
Так же и с формулами – ожидаемые фундаментальные факторы не влияют на тренд а в нём находятся, неожидаемые факторы (на фондовом рынке появляются в среднем раз в месяц) полностью ломают предыдущий тренд\расчёт, и расчёт производится заново на основе новой импульсной волны.
Далее, для чего нужна корректирующая таблица (состоит из восьми пунктов)- каждая формула даёт один ответ, который нужно либо умножить на два, либо разделить на два, либо … всего восемь пунктов. Это зависит от свойств предыдущей импульсной волны.
За один день, вручную, я могу рассчитать не больше 6 волн (все расчеты производятся на часовых графиках) , при этом уверен, нужно просчитать не менее3 лет истории.
Если компьютезировать формулы для наложения на график, на заполнение таблицы уйдет до 3 месяцев и можно приступать к работе.
Сейчас проживаю в Москве и мой прожиточный минимум составляет 35 тыс в месяц, и в загашнике ноль. Если стараться завершить заполнение таблицы самостоятельно, хотябы каждый день после работы по одному часу – у меня уйдет 20 лет. Вы бы стали продолжать сами или приложили усилия изменить жизненную колею? Именно поэтому ищу успешного человека, готового инвестировать в систему – оплата компьютеризации и 3 месяцев на заполнение таблицы (именно!!! Таблицу не нужно рассчитывать – только заполнить).
Когда система будет запущена, для меня это будет следствием «неожидаемого фактора» что переведёт в другую жизненную колею; и спустя время вы спросите – покажи систему, насколько она успешна? Я скажу – что вы, во всем мире это считается невозможным, я ошибался. И этот пост утонет в истории. Только в мире на одну успешную компанию станет больше.
13.02.2015, 14:18
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 18658 RUB
ищу успешного человека, готового инвестировать в систему – оплата компьютеризации и 3 месяцев на заполнение таблицы
Так я ведь вам написал уже... скидывайте ваши формулы и представления об общем виде системы в личку или на почту sm-29@yandex.ru ... запрограммируем, заполним...
  • #1 Свернуть

Точный расчёт

! Есть система расчета движения тренда, чистая математика, состоящая из: 1- формула расчета цены коррекции, 2- формула расчета цены следующей импульсной волны, 3- формула расчета времени окончания коррекции, 4- формула расчета времени окончания следующей импульсной волны, 5- корректирующая таблица. Да, потенциал колоссален. Осталось заполнить корректирующую таблицу, для этого необходимо компьютезировать первые две формулы для наложения инструмента на график.
    Работает на графиках, сутки которого состоят из 24 баров; на акциях, график которых состоит из 8 баров в сутки, не работает.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Осталось не понятным, какое сотрудничество вы предлагаете?
    Открыть счёт в InstaForex | |http://fx777.ru/foreks-robot-fx-bot.html .|
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1378554

Комментарий

• #3 Свернуть

необходимо компьютезировать первые две формулы для наложения инструмента на график.
      пишите в личку формулы и что хотите получить на графике... сделаю...

Комментарий

• #4 Свернуть

Ищу успешного трейдера\инвестора\партнёра для запуска системы в жизнь.
        Запускайте систему на собственном центовом счету,показывайте результаты,и тогда будет предмет для разговора.Сейчас Вы можете найти только того кто бесплатно выслушает ваши формулы...
        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #5 Свернуть

лучше продвигать свою идею самостоятельно.
          * *

Комментарий

• #6 Свернуть

Всем спасибо!
            Это не идея а рабочая модель, за основу берется принцип что всё в нашей жизни предписано – вплоть до того, когда и во сколько пукнем. Естественно, здесь присутствует фундаментальный фактор – человек жил по накатанной колее и вдруг происходит неожидаемое событие, которое меняет жизнь человека либо в худшую, либо в лучшую сторону. Именно «неожидаемое», все остальные «ожидаемые» факторы укладываются в жизненную колею и не меняют вектора, по которому человек живет в настоящем.
            Так же и с формулами – ожидаемые фундаментальные факторы не влияют на тренд а в нём находятся, неожидаемые факторы (на фондовом рынке появляются в среднем раз в месяц) полностью ломают предыдущий тренд\расчёт, и расчёт производится заново на основе новой импульсной волны.
            Далее, для чего нужна корректирующая таблица (состоит из восьми пунктов)- каждая формула даёт один ответ, который нужно либо умножить на два, либо разделить на два, либо … всего восемь пунктов. Это зависит от свойств предыдущей импульсной волны.
            За один день, вручную, я могу рассчитать не больше 6 волн (все расчеты производятся на часовых графиках) , при этом уверен, нужно просчитать не менее3 лет истории.
            Если компьютезировать формулы для наложения на график, на заполнение таблицы уйдет до 3 месяцев и можно приступать к работе.
            Сейчас проживаю в Москве и мой прожиточный минимум составляет 35 тыс в месяц, и в загашнике ноль. Если стараться завершить заполнение таблицы самостоятельно, хотябы каждый день после работы по одному часу – у меня уйдет 20 лет. Вы бы стали продолжать сами или приложили усилия изменить жизненную колею? Именно поэтому ищу успешного человека, готового инвестировать в систему – оплата компьютеризации и 3 месяцев на заполнение таблицы (именно!!! Таблицу не нужно рассчитывать – только заполнить).
            Когда система будет запущена, для меня это будет следствием «неожидаемого фактора» что переведёт в другую жизненную колею; и спустя время вы спросите – покажи систему, насколько она успешна? Я скажу – что вы, во всем мире это считается невозможным, я ошибался. И этот пост утонет в истории. Только в мире на одну успешную компанию станет больше.

Комментарий

• #7 Свернуть

ищу успешного человека, готового инвестировать в систему – оплата компьютеризации и 3 месяцев на заполнение таблицы
              Так я ведь вам написал уже... скидывайте ваши формулы и представления об общем виде системы в личку или на почту sm-29@yandex.ru ... запрограммируем, заполним...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

скинул на почту

Комментарий

X