Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.02.2015, 10:53
Лучший ответ
Выплачено: 17837 RUB
Сообщение от DevoureSouL Посмотреть сообщение
Данный форекс советник для валютной пары GBPUSD,EURUSD и пятнадцатиминутного тайм-фрейма M15.
Советник TITANIUM – это скальпер, он работает всего один 2 часа в сутки.

Основные характеристики советника
форекс пара - GBPUSD, EURUSD
Time-frame - m15
время работы – ночью
депозит – от 1$
счет любой
терминал – MetaTrader 4

http://www.********.com/members/Devo...tanium/1130252
https://www.youtube.com/watch?v=BS9py99h57o

Кому интересно пишите.
Эти ночники заканчиваются одной большой всем известной ночной фигурой КОЧЕРГА. Нет стоп-лосса.
06.02.2015, 13:29
Лучший ответ
Спасибо Всем за коментарии.
Отвечаю по порядку:
Просадка была из-за отключения света, в истории видно)
Сделки которые долго не закрыты бывают потому что, советник открывает сделку, но цена стоит в диапазоне флета, т.е. он ждет когда будет профит либо по стоплосс, но обычно таких сделок мало.
Депозит 1$ я написал потому что тестил его с 1$ с них я и сделал 4$ которые залил и за мониторил.
Название пришло в голову после наблюдения за советником, кстати в истории видно когда была просадка депозит был почти убит но в итоге результат перед вами)
Будут еще вопросы пишите.
Спасибо.
06.02.2015, 15:42
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
А вы расскажите как могут связь оборвать или задержать исполнение приказа. В альпах это раз плюнуть, тем более такие советники красиво опускают.
Конечно могут, но для моего советника не так важна скорость исполнения и реквоты, да и работает он всего 1 час) в крайнем случае можете закрыть сами вручную.
Да кстати в советнике на этот случай стоит виртуальный стоп и тейк)
06.02.2015, 17:02
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от DevoureSouL Посмотреть сообщение
Так я и говорю почти все ДЦ кухни, есть нормальные забугром, но минимальное депо для открытия счета не позволяю пока туда перейти, из наших не знаю с кем еще можно нормально работать пере пробывал почти все кроме новых, переходить на товарную тоже нужен капитал, вот и посоветуйте нормального брокера если вообще есть такие)
Для торговли на ММВБ, чтоблы начать большой капитал не нужен. 10-30 т.р. Никаких таких реквот, забирают по лучшей цене зачастую. Допустим спрэд по инструменту 5 пп и покупка\ продажа 160.5 160.45, если хочешь купить, на хворексе бы скорее всего исполнили хуже 160.5, например 160.57... а тут ты поставил заявку на 160.47, если есть встречный продавец(а мелкими объемами они почти всегда есть) и купил лучше. Ну какая кухня похзволить так? А у биржевого брокера можно... ну это я маленький пример просто привел.

И, это, вы меня уж простите, но бедным в трейдинге делать нечего. Богатства он не сулит. Сначала нужно реализовать себя в жизни, выучиться, работу хорошую найти или вторую, раз кушать нечего, баблосы сколотить хотя бы 8000-10000$., а потом уже думать о форексах, нуерках сме, ммвб, ртс...
06.02.2015, 18:39
Лучший ответ
Выплачено: 46952 RUB
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Да уж лучше на Инсте, хотя бы коней не переправе не меняют.
Настроить можно на любого брокера. Инста ничем не лучше.
10.02.2015, 15:51
Лучший ответ
Сообщение от Scercio Посмотреть сообщение
А вот, нашел..
"Представители ********.com, извиняются перед вами, за просадку, из-за того, что у вас отключили свет"
Если бы)
X