Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.02.2015, 21:42
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 381 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Ваня, ты думаешь что мы всерьёз приняли это бред?
зна я так , чисто пофлудить
13.02.2015, 18:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 398988 RUB
Сообщение от sergeye1 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за участие и замечания! Реально помогли отредактировать объявление на будущее.
Для желающих поучаствовать: депозит всего 20$, прибыль от 20% в мес., гарантированный возврат 50 % средств.
Мониторинг Партнёрского счёта на ********c 16.01.2015 г.: http://www.********.com/members/sergeye/партнёр/1157703
бесполезно все это
02.07.2015, 11:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1223146 RUB
А суть системы проста: вложить 20$ и ежедневно получать доход,
В хайпах и МММ тоже также предлагали.... Только полученная прибыль была во много раз меньше потерянных денег. Поскольку у вас нет ни одного счёта в мониторинге- значит нечего показать. Всё слилось.
06.02.2015, 12:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1210 RUB
Я же написал что предложение - для начинающих, а не уважаемых форумчан, которые сами торгуют. (Да и вроде это доска объявлений?)
И конечно на Форексе никто Вам гарантий не даст. Фактическая доходность низший предел - 20% в мес.
Маленький депозит (не очень обидно потерять), по расчётам до слива - минимум половину средств уже вернём.
Фактически слива ещё не было, заработанных средств хватало долиться в случае просадки.
04.04.2015, 20:24
Лучший ответ
Поясняю подробнее возникшие вопросы:
Условия - необходимо открыть счёт (депозит 20$) по моей инструкции (деньги никому не отдаются, они лежат на Вашем счету и в любой момент их можно вывести).
Терминал с системой устанавливается на виртуальный сервер и подключается Ваш счёт. Вся эта работа осуществляется бесплатно, терминал будет работать, пока Вы будете продлевать аренду сервера (3$ в мес.).
Прообразы данной системы тестировались около пяти лет на реальных счетах.
Фактическая доходность – эта та, которая была на реальных счетах - не менее 20% в мес. от суммы депозита. Прибыль выводится ежедневно на Ваш «кошелёк в личном кабинете».
Защита депозита – Понятно, что в процессе торговли на Форекс существует вероятность просадки или «слива» депозита. В данной системе это не принципиально, она рассчитана на перекрытие доходом возможной потери депозита. Если произойдёт обнуление счёта, а доход составляет менее вложенного депозита (20$), недостающие средства вернём на Ваш эл.кошелёк.
Да и самое главное - Вам не нужны знания и умения работы на Форекс и не нужно всё это изучать, тем более, что новичок этому сразу не научится и самостоятельно первый депозит (с любой суммой) как аксиома потеряет.
С Уважением, Всем успехов!
02.07.2015, 13:25
Лучший ответ
В хайпах и МММ тоже также предлагали....
Ну, это из другой оперы!
Я не видел проектов, где управляющий гарантирует возврат Ваших средств, если их потеряет. В моём проекте - это гарантируется.
Счёт, который висел здесь 5 месяцев в мониторинге вышел в «безубыток» через 1 месяц.
Я писал ранее, что принцип работы в получении выведенной прибыли до обнуления депозита(слива),
т.е. слив входит в логику работы системы. После чего перезагрузка с новыми параметрами и депозитом или смена счёта.
Это нельзя сравнить и с ПАММом, где в одно утро можно проснуться и оказаться с нулём. Здесь в любом случае ты останешься со своими деньгами, но и можешь получить прибыль (которая не участвует в торговле и дважды в сутки капает Вам в кошелёк), если счёт проработает более 2 месяцев. На данный момент все счета партнёров переступили этот рубеж.
  • #1 Свернуть

Заработок на Форекс с депозитом 20$

Моё предложение - для начинающих или тех кто хочет попробовать Форекс,
    но не имеет необходимых знаний и умений или не имеет желания всё это изучать.
    Сделаю всё за Вас бесплатно, подключим Ваш счёт (необходимый депозит всего 20$) к прибыльной системе и виртуальному серверу (3$), хорошая доходность и ежедневные выплаты прибыли, подробнее отвечу в письме.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сделаю всё за Вас бесплатно, подключим Ваш счёт (необходимый депозит всего 20$) к прибыльной системе и виртуальному серверу (3$), хорошая доходность и ежедневные выплаты прибыли, подробнее отвечу в письме.
    Цэ нэможлыво.Зачем обнадеживать людей?
    Сольют они 20 долларов
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Долларов 200 в день будет капать с 20?
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

500-1000 в день обещают.
        Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
          500-1000 в день обещают.
          Тогда я два счёта открою по 20.

+

, хорошая доходность и ежедневные выплаты прибыли, подробнее отвечу в письме.
          Тогда что вы здесь делаете??? Рассылайте на почтовые ящики письма.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну ты веть знаеш что я докажу что ето реально ток солью правда по пути 3-4 депозита но всьоровно в плюсе останусь, но етому молодчику чота я не верю......... видать опять какойто арбитражник демо рекламит
            Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от lubitelua Посмотреть сообщение
              но етому молодчику чота я не верю......... видать опять какойто арбитражник демо рекламит

Комментарий

• #8 Свернуть

зна я так , чисто пофлудить
                Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Комментарий

• #9 Свернуть

Я же написал что предложение - для начинающих, а не уважаемых форумчан, которые сами торгуют. (Да и вроде это доска объявлений?)
                  И конечно на Форексе никто Вам гарантий не даст. Фактическая доходность низший предел - 20% в мес.
                  Маленький депозит (не очень обидно потерять), по расчётам до слива - минимум половину средств уже вернём.
                  Фактически слива ещё не было, заработанных средств хватало долиться в случае просадки.

Комментарий

• #10 Свернуть

Историю хоть одну, сайт и т.д. где? Или начинающим это не надо?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от lubitelua Посмотреть сообщение
                      Ну ты веть знаеш что я докажу что ето реально ток солью правда по пути 3-4 депозита но всьоровно в плюсе останусь, но етому молодчику чота я не верю......... видать опять какойто арбитражник демо рекламит
                      А чьота я ВЪам не вЪерю? Почьъему? солют?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сайта у меня нет, я не занимаюсь вирусными рассылками, и продажей "граалей".
                        Согласен, сам понимаю, что предлагаю "кота в мешке", в принципе тоже самое можно сказать о любом предложении на форуме.
                        Думаю как показать историю? Хотя она никого не убедит и ничего не докажет (нарисовать можно всё что угодно).
                        Раскрыть торговую систему не могу, рассказывать реальную историю - никто не поверит. Тупик?!

Комментарий

• #13 Свернуть

Тупик?!
                          Давайте попытаемся выйти из тупика? Всегда есть выход.

хорошая доходность и ежедневные выплаты прибыли, подробнее отвечу в письме.
                          Хорошая доходность? Из 20 долларов? Вы сами в это верите что можно вложить и иметь хорошую доходность с этих денег?

+

Согласен, сам понимаю, что предлагаю "кота в мешке", в принципе тоже самое можно сказать о любом предложении на форуме.
                          Ну ваше объявление по круче всех. Зарабатывать с 20 долларов? На что?

Комментарий

• #14 Свернуть

подключим Ваш счёт
                            Куда подключите? Если Вы пришли на форум с предложением- тогда озвучьте здесь все условия.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Постараюсь ответить по порядку, заранее извиняюсь если кого-то обидел.
                              Придётся рассказать предисторию: всё началось с того, что проболтался другу о моей игре на Форексе (зачем проболтался не пойму? больше пяти лет никому не говорил), а он этому делу сочувствующий и тут же уцепился за меня с просьбой научить. Но я то понимаю, что новичок этому сразу не научится и первый депозит (с любой суммой) как аксиома сольёт. Пришлось думать как приспособить мои наработки в торговле к минимальному депозиту и получению выведенного ежедневного дохода (для знающих думаю суть стала понятна). И теперь мой друг довольный каждый день заходит и смотрит сколько накапало в кошелёк, когда созреет просто неоходимо будет кратно увеличить депозит и также кратно увеличится прибыль.
                              - Соответственно, про доходность - это процент прибыли который мы получаем от депозита .
                              - Условия - необходимо открыть счёт по моей инструкции (деньги никому не отдаются, они лежат на Вашем счету и в любой момент их можно вывести). Я устанавливаю терминал со своей системой на виртуальный сервер и подключаю на терминале Ваш счёт.

Комментарий

X