Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.02.2015, 20:00
Лучший ответ
Выплачено: 3015 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Умнее нужно быть. Вы знаете что такое код протекции????
Я конечно извиняюсь, но вы Паркер сами также врятли свободны от "успеха".

Я не проникаю глубже поверхностных вещей и отточено по опыту не поддаюсь поверхностному обману. Я обхожу одни типы лохотрона, но не замечаю самообмана в других сферах жизни. Мне кажется что опыт подскажет как правильно жить. Мне и в голову не приходит, что опыт и создает иллюзию достижения "понимания". Возможно, стремление достигнуть ставит крест на понимании самого себя
04.02.2015, 21:40
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сандр, вы бы копирайтом зарабатывали не плохо. Думаю штуку баксов имели бы легко в месяц. Пропадает талант.
20.02.2015, 14:49
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от Алексей Святин Посмотреть сообщение
Знаете, везде нужна совесть. А лучше - Совесть... Разницу видите?.. Все люди состарятся и умрут, а что потом?.. Кто задаёт себе этот вопрос?.. Муравьи и то помогают друг другу...
Есть люди,которые открыто всем заявляют о том,что у них есть СОВЕСТЬ.
Вложения
04.02.2015, 20:16
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от Сандр Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но вы Паркер сами также врятли свободны от "успеха".

Я не проникаю глубже поверхностных вещей и отточено по опыту не поддаюсь поверхностному обману. Я обхожу одни типы лохотрона, но не замечаю самообмана в других сферах жизни. Мне кажется что опыт подскажет как правильно жить. Мне и в голову не приходит, что опыт и создает иллюзию достижения "понимания". Возможно, стремление достигнуть ставит крест на понимании самого себя
Тут без бутылки никак не разбраться в вашем трактате. Вы поняли что написали?
Я уверен, что Вы ничего не поняли что я хотел сказать. Также как и я в вашем трактате.
04.02.2015, 22:10
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от Сандр Посмотреть сообщение
Не все так просто. нужно отдать время чтобы понимать жизнь. Но люди напуганы и изза страха сбиты с толку. Истиной большинство считает, то что отвлечет их от этого страха. Но необходимо посмотреть на страх. иначе человеку отстается только использовать другого как средство отвлечения от страха. разве вы не видите это. если я понимаю, то никто меня никогда не наяпет
Вы живете в наяпеном мире,поэтому дальнейшее наяпеялово не произойдет.Достигнут в этом деле,предел совершенства.
21.02.2015, 20:28
Лучший ответ
Выплачено: 3015 RUB
Сообщение от Алексей Святин Посмотреть сообщение
Знаете, везде нужна совесть. А лучше - Совесть... Разницу видите?.. Все люди состарятся и умрут, а что потом?.. Кто задаёт себе этот вопрос?.. Муравьи и то помогают друг другу...
Реальна ли совесть? Или это просто выдумка, которая якобы связывает людей неким правилом. "Будь добрым", "будь смелым", "надо быть честным" - это всего лишь идеалы, которые выдуманы. А что есть реально? Реально есть человек, который борется, завидует, призерает, конкурирует и тд. Идеал всего лишь фантик, прикрывающий внутреннию пустоту и беспокойство. Идеал дает надежду, смысл. Обратите внимание, когда вы спорите, осуждаете вы всегда злитесь на апанента с фразой "Ты не внимательный, ты глупый, так правильно"- вы просто пытаетесь спекулировать на идеале. Цель спекуляции выделиться, стать более значимым и нужным. Не было бы страха - не было бы и осуждения - люди бы принимали друг друга такими какими они есть. Фактически за идеалом прячется необходимость быть в безопасности. Идеал как щит чтобы отстаивать свое положение в обществе. Не было бы страха за свое положение не было бы и осуждения. Чем более общестановлен идеал, тем безопасней за него держаться. Идеал как поводок на шее, идеал есть правило и культура и мораль. Если бы не были выдуманы идеалы, то в мире бы творился ужаснейший хаос. Идеал лишь прикрывает истинные намерения человека выделиться. Страх причина необходимости выделиться, захватить материальные ценности и остаться в веках. Страх толкает заглядываться на жену друга и спешить зарабатывать деньги. Так что необходимо исследовать страх, а не пытаться оттачивать идеалы. Страх как лампочка на панели управления, сигнализирующая что что то не порядке. Мы просто пытаемся отключить эту лампочку, но позже она загорается снова еще с большей яркостью.
X