Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.01.2015, 22:20
Лучший ответ
Сообщение от Dark star Посмотреть сообщение
1.Вопрос почему сами по ним не торгуете,если они такие прибыльные.
2.Индикаторы которые вы предлагаете ОЧЕНЬ похожи на бесплатные варианты индикаторов которые уже есть в базе кодов(возможно вы их просто поменяли чисто визуально)
3.Вы и в правду думаете что найдутся простаки которые вот возьмут и купят????
1.Во первых я разработчик а не трейдер, если буду торговать по данному комплексу, обязательно выложу в ветке стейты, в данное время я занимаюсь созданием более масштабной системы на основе этого комплекса, и где я написал что они такие прибыльные? Да, на дистанции сигналы индикаторов имеют положительное матожидание, это прекрасно видно.
2.Чем они похожи?, иконки стрелок такие же?, так в mql4 других нет, я вроде написал на чём основаны индикаторы и как они работают.
3.Я думаю что те, кто торгует бинарными опционами смогут найти в моих разработках неплохое дополнение к своим торговым системам.
На видео видна работа каждого индикатора, выводы думаю каждый сделает сам.
22.01.2015, 00:38
Лучший ответ
Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
Лучше бы вы такую статистику не приводили. Она настолько хороша, что возникает единственный вопрос: каким же надо быть идиотом, чтобы продавать за гроши настоящий грааль, способный трейдеру приносить в месяц тысяч 5-10 (бинары все-таки рынок маленький и большие суммы вызовут негативную реакцию у брокеров)?
Не, грааль это когда стабильно 5 к 1 плюс минус 3%-5%). Бинарные опционы на мой взгляд очень рисковый рынок и риски тут скорее по технической части, траблы с интернетом или кривое исполнение опциона могут убить депозит если использовать мартингейл, например на binary.com почти каждый день косяки с исполнением или с сайтом, про качество котировок половины дц я вобще молчу. Так что для нормальной торговли система должна давать стабильное положительное матожидание, поэтому ничего особо граального в статистике не вижу. А негативная реакция дц будет 100%, вопрос после какой суммы у кого она начнется. Плюс потенциал у данного направления есть и на рынке.

+

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
Он с такой статой через два года станет миллионером, а через пять миллиардером, но продаёт это за гроши.

С граалем, но нищеброд... это так естесственно для хворекса.
Самому не смешно такое писать, сомневаюсь что большинство дц 100-150k выведут, счёт заморозят и досвидос. Но попробуем.)
20.01.2015, 22:25
Лучший ответ
.....удачи с ОГРОМНЫМ ЧИСЛОМ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ СУПЕР ИНДИКАТОРЫ..
22.01.2015, 01:18
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от Max-319 Посмотреть сообщение
Самому не смешно такое писать, сомневаюсь что большинство дц 100-150k выведут
Там где регуляция, например в США или ЮК... они не могут не вывести, если всё заработано согласно закону. Мошенничество ДЦ карается тюрьмой на законодательном уровне. И сроки там высоки.
Ну или что мешает раздробить счет в 100к, на счета по 10к?

А когда будет негативная реакция от ДЦ, надо факты выкладывать на всех ресурсах независимых и приглашать представителей компаний к ответам... рекламу им делать, причем адекватную и честную...
20.01.2015, 22:32
Лучший ответ
Ага
22.01.2015, 20:51
Лучший ответ
Выплачено: 6366 RUB
2014/01 --- (179 total) 129 win/ 50 fail
2014/02 --- (191 total) 137 win/ 54 fail
2014/03 --- (187 total) 154 win/ 33 fail
2014/04 --- (190 total) 147 win/ 43 fail
2014/05 --- (175 total) 128 win/ 47 fail
2014/06 --- (202 total) 166 win/ 36 fail
2014/07 --- (190 total) 163 win/ 27 fail
2014/08 --- (164 total) 144 win/ 20 fail
2014/09 --- (188 total) 142 win/ 46 fail
2014/10 --- (191 total) 156 win/ 35 fail
2014/11 --- (183 total) 150 win/ 33 fail
2014/12 --- (206 total) 166 win/ 40 fail
Max-319 , и такие результаты вы называете не особенно хорошими. Смешно такое слышать. В среднем 3-4 выигрыша на 1 один проигрыш. С выигрышем 80 % от суммы поставленных денег. Вы хоть просчитывали, какая прибыль будет в месяц. Огромная. А с реинвестированием (допустим раз в месяц) вообще нечто получается. И зачем при таких результатах еще и мартингейл использовать, ума не приложу?
Это вообще детский сад:
Не, грааль это когда стабильно 5 к 1
Складывается впечатление, что статистика придумана на скорую руку человеком в бинарах разбирающемся слабо.
Какие могут быть проблемы по технической части? Сотни опционов в месяц покупаются, ну некоторые в расход пойдут, все равно перевес настолько велик, что об этих проблемах можно и не вспоминать.

С чем соглашусь, так это что миллионером не станете. А тянуть из бинарных контор (их уже больше 100 существует) названную мной сумму вполне возможно. Всего-то по 500-1000 долл. с конторы получается (если взять десяток контор )
В общем мое впечатление от всех этих индикаторов и т.п. можно выразить одной фразой: "ври, ври, да не завирайся"
  • #1 Свернуть

Комплект индикаторов для бинарных опционов

Комплект состоит из 6 сигнальных индикаторов и 4 вспомогательных, связаны через (icustom). Индикаторы основаны на функции поиска сложных паттернов и разделены на 4 группы, каждый индикатор ищет до 10 разных паттернов по тренду или против него. Паттерны в данном случае ищутся не на цене, а на данных индикатора (преобразованном ценовом графике). Все индикаторы работают по цене открытия, т.е. сигнал на вход появляется на открытии свечи, если свеча закрылась против прогноза, стрелки не удаляются (не перерисовываются). Больше двух неверных прогнозов подряд бывает редко. Индикаторы оснащены алертами. Валютные пары - все, таймфреймы - все (на m1, m2 точность прогнозов на 10%-15% ниже чем на остальных таймфреймах). Скриншоты и видео работы индикаторов можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/-FIj3Xh_e6SBk. Индикаторы привязываются к номеру счёта. Цена комплекта 4800руб. Вопросы можно задать здесь или на почту StockMB@yandex.ru
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

2.Индикаторы которые вы предлагаете ОЧЕНЬ похожи на бесплатные варианты индикаторов которые уже есть в базе кодов(возможно вы их просто поменяли чисто визуально)

Комментарий

• #3 Свернуть

1- не торгует так как чушь полная.
      2-понятно что валяется подобное даром. Или обычно барыги просто переименовывают и немного разукрашивают хлам.
      3-лохи находятся, в основном жадные нищеброды.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

1.Во первых я разработчик а не трейдер, если буду торговать по данному комплексу, обязательно выложу в ветке стейты, в данное время я занимаюсь созданием более масштабной системы на основе этого комплекса, и где я написал что они такие прибыльные? Да, на дистанции сигналы индикаторов имеют положительное матожидание, это прекрасно видно.
        2.Чем они похожи?, иконки стрелок такие же?, так в mql4 других нет, я вроде написал на чём основаны индикаторы и как они работают.
        3.Я думаю что те, кто торгует бинарными опционами смогут найти в моих разработках неплохое дополнение к своим торговым системам.
        На видео видна работа каждого индикатора, выводы думаю каждый сделает сам.

Комментарий

• #5 Свернуть

Комментарий

• #6 Свернуть

Ага

Комментарий

• #7 Свернуть

НЕ надо хамить друг другу.Просто автору совет,вы хотя бы демо версию придумали для того что бы людей заинтересовать.....а так, ну кто вам поверит сами подумайте

Комментарий

• #8 Свернуть

НЕ надо хамить друг другу.Просто автору совет,вы хотя бы демо версию придумали для того что бы людей заинтересовать.....а так, ну кто вам поверит сами подумайте
                Демо версию проходили уже, выйдет декомпилятор 600+, индикаторы окажутся в ветке "больничка" и все будут ими пользоваться. Я лучше ещё пару более детальных видеообзоров сделаю, а там видно будет. Плюс думаю покупатели отпишутся.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если решили продать это не лучшая площадка для этого.....как вариант попробовать на маркете.

Комментарий

• #10 Свернуть

Если решили продать это не лучшая площадка для этого.....как вариант попробовать на маркете.
                    А я думаю наоборот, форум это лучшее место где можно предложить свой продукт, тем более здесь и обсудить его можно в отличии например от площадок типа плати ру или ей подобных. На маркет вполне возможно залью в будущем.

Комментарий

• #11 Свернуть

Столкнетесь с ОГРОМНОЙ стеной СКЕПТИЦИЗМ.....и он оправданный..

Комментарий

• #12 Свернуть

Столкнетесь с ОГРОМНОЙ стеной СКЕПТИЦИЗМ.....и он оправданный..
                        Ессесно, так всегда было, потом надоест доказывать одно и тоже, и в итоге на использовании индикаторов по прямому назначению заработается гораздо больше денег чем с их продажи, и этот расклад проходили. Ток с начала нужно закончить систему с применением данного комплекта по паттернам.

Комментарий

• #13 Свернуть

удачи

Комментарий

• #14 Свернуть

1.Во первых я разработчик а не трейдер
                            Разработчик, который в трейдинге ничего не понимает, никогда не напишет плюсовой продукт. А если напишет,то только по заказу другого, плюсового трейдера... у вас, топикстартер, как дела обстоят?

Да, на дистанции сигналы индикаторов имеют положительное матожидание, это прекрасно видно.
                            Покажите, где это видно? На реал счёте можно? На любом, даже на 10 долларах... статистику... раз вы про матожидание заговорили, то и про статистику наверное знаете?

На видео видна работа
                            Показываем, как зарабатываются реальные деньги, пусть даже 1-2 доллара, максимально всё прозрачно, иначе мы вас шлём к большому луе, т.е. на х...й.
                            Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
                              Разработчик, который в трейдинге ничего не понимает, никогда не напишет плюсовой продукт. А если напишет,то только по заказу другого, плюсового трейдера... у вас, топикстартер, как дела обстоят?

Покажите, где это видно? На реал счёте можно? На любом, даже на 10 долларах... статистику... раз вы про матожидание заговорили, то и про статистику наверное знаете?

Показываем, как зарабатываются реальные деньги, пусть даже 1-2 доллара, максимально всё прозрачно, иначе мы вас шлём к большому луе, т.е. на х...й.
                              Базара ноль, торгую на реале, выкладываю стейт, или к большому луе).

PS Стейт буду выкладывать в конце каждой недели.

Комментарий

working...
                              X