Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.01.2015, 16:33
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от Mr777 Посмотреть сообщение
Мой советник последнее время заинтриговал уже многих на этом и других форумах, однако цена для многих была не досягаема. Именно для тех, кому цена была не по карману делаю праздничный подарок, скидываю цену на пару дней до 200 долларов за копию.
Мониторинги
http://www.********.com/members/Mr777
Запуск после праздников прикрепляю в виде стейта.
История у счетов открыта, есть разные варианты настроек с разными парами.
Цена 200$, связь через скайп bogrov-777
Хорошо бы чтобы этот советник,приобрели в странах с отстающей экономикой.
Вот бы правительству помощь была.))
Наверно купят,цена доступная.
13.01.2015, 19:29
Лучший ответ
Возможно у кого то будут другие варианты сотрудничества, готов рассмотреть, стучите.
13.01.2015, 19:38
Лучший ответ
Выплачено: 321 RUB
13.01.2015, 19:39
Лучший ответ
Выплачено: 1716 RUB
13.01.2015, 19:40
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
Возможно у кого то будут другие варианты сотрудничества, готов рассмотреть, стучите.
Мониторинг есть хоть один нормальный?
13.01.2015, 19:50
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Долгих не держу, советник разгоннщик, разгоняет до нормальной суммы, снимаю, и закрываю счет. Как доказательство прибыльности думаю и предоставленные подойдут
  • #1 Свернуть

Мой советник. Пару копий с огромной скидкой

Мой советник последнее время заинтриговал уже многих на этом и других форумах, однако цена для многих была не досягаема. Именно для тех, кому цена была не по карману делаю праздничный подарок, скидываю цену на пару дней до 200 долларов за копию.
    Мониторинги
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Мониторинги
    Хорошо бы чтобы этот советник,приобрели в странах с отстающей экономикой.
    Вот бы правительству помощь была.))
    Наверно купят,цена доступная.
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Вазьму за стодивяноста.

Комментарий

• #5 Свернуть

Никто не купит, лохов нет!
          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #6 Свернуть

*854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #7 Свернуть

Долгих не держу, советник разгоннщик, разгоняет до нормальной суммы, снимаю, и закрываю счет. Как доказательство прибыльности думаю и предоставленные подойдут

Комментарий

• #8 Свернуть

Перед свиньями бисер не мечут.
                если есть деньги - даже не объясняйся.
                предложил и отдыхай.
                Кому надо -сами найдут.
                А для убедительности.открой памм счет и мониторинг в этой теме показывай.Этого будет достаточно.ели есть деньги на мониторинге - будут покупать.
                Если решил кинуть,не получится.Народ здесь ушлый.их просто так не разведешь.
                * *

Комментарий

• #9 Свернуть

Автор, напишите какое-нить описание вашего предложения. Сова на один счёт за 200 уе ?

Комментарий

• #10 Свернуть

если бы был,он бы курочку,несущую золотую яйца не продавал бы.
                    Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #11 Свернуть

Нужны веские доказательства. У вас их пока нет. Сняты деньги с одного только счёта- сто долларов. С двух других не сняты.
                      http://www.********.com/members/Mr777/myexpert/1092162
                      И вот тут непонятка. На счёте зависли 2000 долларов, а снято только 200. И торговля не ведётся... Объясните!
                      http://www.********.com/members/Mr77...zyltat/1103384
                      Вы поймите, на форексе крутится аферист на аферисте и нужны доказательства уверенные.
                      Вот например я считаю про тот счёт где вкинули 40 баксов и сто сняли все. Как можно кинуть лоха. Открываем два счёта по 40 долларов. На движухе пирамидимся в сторону движухи. Вылавливаем максимум и кроем. Один счёт который будет против движухи сольётся. Второй будет в прибыли и в крайнем случае перекроет убытки другого счёта или даже принесёт плюс. Один слит-40 баксов. На втором 120, кроем. Компенсировали слитый и ещё заработали..... Затем прибыльный мониторится...... Реклама.....У лохов слюни ниже колен.... В итоге вы ничего не потеряли из денег, но картинка для лоха прямо идеальная. Налетай на "горячие пирожки" о 200 баксов.
                      Мыр77, давайте будем покупать ваши "горячие пирожки", но сначала доказательства в студию. Конкретные.
                      Давайте я буду вам задавать провокационные вопросы, а вы будете опровергать их. Убедите- я первый куплю. Ок?
                      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                        Нужны веские доказательства. У вас их пока нет. Сняты деньги с одного только счёта- сто долларов. С двух других не сняты.
                        http://www.********.com/members/Mr777/myexpert/1092162
                        И вот тут непонятка. На счёте зависли 2000 долларов, а снято только 200. И торговля не ведётся... Объясните!
                        http://www.********.com/members/Mr77...zyltat/1103384
                        Вы поймите, на форексе крутится аферист на аферисте и нужны доказательства уверенные.
                        Вот например я считаю про тот счёт где вкинули 40 баксов и сто сняли все. Как можно кинуть лоха. Открываем два счёта по 40 долларов. На движухе пирамидимся в сторону движухи. Вылавливаем максимум и кроем. Один счёт который будет против движухи сольётся. Второй будет в прибыли и в крайнем случае перекроет убытки другого счёта или даже принесёт плюс. Один слит-40 баксов. На втором 120, кроем. Компенсировали слитый и ещё заработали..... Затем прибыльный мониторится...... Реклама.....У лохов слюни ниже колен.... Налетай на "горячие пирожки" о 200 баксов.
                        Мыр77, давайте будем покупать ваши "горячие пирожки", но сначала доказательства в студию. Конкретные.
                        Давайте я буду вам задавать провокационные вопросы, а вы будете опровергать их. Убедите- я первый куплю. Ок?
                        вы хотите сказать он открыл два счета в разные стороны? умно придумано...

Комментарий

• #13 Свернуть

Продолжение стейта

Комментарий

• #14 Свернуть

Замониторил этот счет, чтоб не выгружать постоянно стейты
                            http://www.********.com/members/Mr777/my-expert/1126796

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Обновление 9 часов назад. Нужно время, чтобы подтасовать цифры на монике? И похоже у вас не один мониторинг: 10 слилось, один выжил для показухи, хитер... Лохов бьете прямо в цель, как снайпер в тире лупит по мишеням.

Комментарий

working...
                              X