Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.12.2014, 10:43
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от Tugezer Посмотреть сообщение
Цена связи спадением курса 125 рублей за 1000 символов, без пробелов.
примеры работ сброшу в личку, кого заинтересует мое предложение.
А падения рубля никакого то и нет
Это просто большие дяди играются между собой в магазин
Кто побежал - тот и проиграл.Игра такая.
27.12.2014, 14:36
Лучший ответ
Выплачено: 10761 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Ничего смешного. Я посчитал сколько я заработал за все время реальной торговли, у меня получилось что я остался в профите. Как такое объяснить?
18.12.2014, 10:46
Лучший ответ
Выплачено: 341187 RUB
Сообщение от Tugezer Посмотреть сообщение
125 рублей за 1000 символов
Неплохая цена)
27.12.2014, 14:47
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
Просто так получается, да был момент когда я слил ПАММ счет, но там я не рассчитал лоты. На демо все в порядке.
Лучше когда сливается демо,а не памм счет...Тогда все в порядке!

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
Ничего смешного. Я посчитал сколько я заработал за все время реальной торговли, у меня получилось что я остался в профите. Как такое объяснить?
Объяснить можно по разному,но как такое доказать?Поверить вам на слово?
Вы не слишком убедительны,очень не слишком...
18.12.2014, 10:51
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от Don Dimon Посмотреть сообщение
Неплохая цена)
И что характерно...привязана к курсу рубля.))
Пальцы видать из чистого золота.
К таким бы пальцам,да еще бы и мозги....
27.12.2014, 15:03
Лучший ответ
Выплачено: 10761 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Лучше когда сливается демо,а не памм счет...Тогда все в порядке!

Объяснить можно по разному,но как такое доказать?Поверить вам на слово?
Вы не слишком убедительны,очень не слишком...
Мне и не надо убеждать, я ничего не продаю.
working...
X