Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.12.2014, 12:36
Лучший ответ
Выплачено: 21697 RUB
Сообщение от SETEVOY-30 Посмотреть сообщение
А картинки будут?Как вы это делаете?Тыкать носом конечно не нужно...но секретики я люблю
Простите, картинки чего? И Что я делаю? Подробнее если можно...
10.01.2015, 21:57
Лучший ответ
Выплачено: 927 RUB
Сообщение от Kseniea777 Посмотреть сообщение
[ATTACH]890442[/ATTACH]

Вы попросили, лично для Вас сделала скрин
что то какая-то нестыковочка получается.... у счетов на MQL5 все сделки прибыльные а на скрине я вижу одни косяки... значит покупка где-то на верху весит... да и продажа в самом внизу - то есть одни убытки.... а так как торговля без стопов, то значит они будут висеть до талого?

просто после просмотра мониторингов я надеялся вот на такой скрин
Вложения
12.01.2015, 21:27
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Зачем тогда людям говорите про маленькие депозиты?
На фореке депозиты желательны от 10000 долларов...до 50000 долларов и выше.
А копейки гонять какой смысл?
Даже самый твёрдый трейдер сможет начать с ничего, я говорю это как есть, а не как другие разводят людей на большие депозиты, и в итоге те не умея и половины сливают свои депозиты, смысл с такого обмана? Да брокерским компаниям это выгодно, но до поры до времени, если Вы этого не знали...

+

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Зачем тогда людям говорите про маленькие депозиты?
На фореке депозиты желательны от 10000 долларов...до 50000 долларов и выше.
А копейки гонять какой смысл?
А Вы считаете для начинаюшего трейдера зарабатывать каждый день от 30 до 100 долларов это мало?
13.01.2015, 11:09
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
А кто не умеет "что-то" делать того оскорбляете? Вы как представитель инсты в Молдове кто к вам приходит и ничего не умеет- оскорбляете?
Если вы представитель- вы должны достойно вести со всеми, в том числе и оскорбляющими. Не опускаться до их уровня.
Спасибо конечно за совет, но я иду по принципу, сколько работаю с людьми "как к тебе, так и ты к ним" знаете как ни странно работает, чем когда к людям с душой. а они к тебе на голову садятся.

+

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
Автор,ну вот так я понял из написанного вами. В любом случае вам надо снизить градус общения-можно попросить модераторов почистить ветку,например...
Если такое возможно, то это обязательно нужно сделать. Не знала, что такое возможно.
16.01.2015, 23:11
Лучший ответ
Выплачено: 1716 RUB
Всем доброго времени суток, с наступающими праздниками.
Перед кануном нового года хочу поделиться рабочей страницей нашей компании, всех у кого есть желания запрограммировать какую-то идею для торговли и помощи в ней, то милости просим.
В преддверии праздников мы делаем скидки.
https://www.mql5.com/ru/users/andreytambur
Бесперспективная компания.
17.01.2015, 12:25
Лучший ответ
Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
Кто-бы писал
Я пишу, да именно я, я ни к кому не захожу на страницу и не пишу, какое он гомно и всё в таком роде, и не надо ржатть как потерпевший, приедьте и в лицо поржите, тогда и поговорим
  • #1 Свернуть

Около трёх лет на рынке, и это только начало!

Всем доброго времени суток, всегда хотела поделиться своими наработками и секретами, но стояла в стороне, так как прибыльная и постоянная торговля подтверждается годами, вот и решила показать наконец-то и ткнуть носом тех, кто мне так усердно на этом форуме говорил, что торговля без стоп-лоссов нереальна или невозможна.
    Оставлю пока ссылки на два своих сигнала, для начала этого хватит, это более свежие счета, позже оставлю ссылки на те счета, которым больше года.
    Можете критиковать, поддерживать, перечить, всё что угодно, но тот кто меня поймёт обязательно подпишется на мои сигналы и увидит, что я не шучу.
    Всем приятно просмотра и торгов.

https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/70948

https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/71041
    Мы - женщины, не стремимся увидеть своё лицо на купюрах, пока можем держать деньги в своих руках.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И так прошла неделя, и вот уже следующая подходит к концу, прошу не просто просматривать сигналы, но и по возможности пишите мнения, комментарии, самое главное что любят люди-это критиковать, пожалуйста, не стесняйтесь!!!
    Мы - женщины, не стремимся увидеть своё лицо на купюрах, пока можем держать деньги в своих руках.

Комментарий

• #3 Свернуть

С началом новой предпраздничной неделей всех.
      С новой недели с ускоренным темном, посмотрим даст ли на этой недели золото заработать.

Комментарий

• #4 Свернуть

Только золото? Валютами не балуетесь?

Комментарий

• #5 Свернуть

Торгую (валютами, сырьём, иногда акциями), но эти счета я не выставила на обозрение, эти два счета я посвятила именно золоту, другие пока не выставляю!

Комментарий

• #6 Свернуть

и как успехи на валютном споте? Фьючерсами не торгуете тоже? скажем на с/хпродукцию

Комментарий

• #7 Свернуть

А картинки будут?Как вы это делаете?Тыкать носом конечно не нужно...но секретики я люблю
              Не бойся выглядеть слабым ,Но и не гордись, что силен
              Просто загляни в себя, мой друг
              И поймешь, каков истинный ты...Возвращайся к истокам.

Комментарий

• #8 Свернуть

Комментарий

• #9 Свернуть

Торгую фьючерсами и нефтью и газом, на валютном всё отлично, но сколько я торгую, золото мне нравилось всегда, как и сырьё, сельхоз продукцией к счастью иди к сожалению нет, да и времени нет для большого кол-ва инструментов, есть и помимо этого куча работы.

+

+

Сообщение от fort10 Посмотреть сообщение
                  и как успехи на валютном споте? Фьючерсами не торгуете тоже? скажем на с/хпродукцию
                  Торгую фьючерсами и нефтью и газом, на валютном всё отлично, но сколько я торгую, золото мне нравилось всегда, как и сырьё, сельхоз продукцией к счастью или к сожалению нет, да и времени нет для большого кол-ва инструментов, есть и помимо этого куча работы.

Комментарий

• #10 Свернуть

Комментарий

• #11 Свернуть

Сигналы -это конечно же хорошо,но что используете при торговле...не прикидывайтесь ,вы же меня поняли...Или вы просто будете показывать,какая вы крутая в форекс и всех тыкать носом...

Комментарий

• #12 Свернуть

Сигналы -это конечно же хорошо,но что используете при торговле...не прикидывайтесь ,вы же меня поняли...Или вы просто будете показывать,какая вы крутая в форекс и всех тыкать носом...
                        Я Ваших кратких фраз не поняла, поэтому и уточнила....а с другой стороны, зачем мне раскрывать секреты своей торговли, и если Вы считаете что я Вас тычу носом-это не моя беда, я с людьми так жестоко не поступаю! И Я не крутая, я просто хороший аналитик и трейдер, никакой крутости в этом не вижу.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я Ваших кратких фраз не поняла, поэтому и уточнила....а с другой стороны, зачем мне раскрывать секреты своей торговли, и если Вы считаете что я Вас тычу носом-это не моя беда, я с людьми так жестоко не поступаю! И Я не крутая, я просто хороший аналитик и трейдер, никакой крутости в этом не вижу.
                          Ну-у мы уже поняли что вы крутой трейдер(можно я так буду говорить),а ветку тогда вы зачем создавали?
                          Можно и здесь сигналы показывать...
                          Ну меня то зачем носом тыкать,у меня с вами не было разногласий...
                          Почему сразу раскрывать,просто показать что и как ,в смысле не всё раскрывать,а дать так сказать направление...

Комментарий

• #14 Свернуть

Ну-у мы уже поняли что вы крутой трейдер(можно я так буду говорить),а ветку тогда вы зачем создавали?
                            Можно и здесь сигналы показывать...
                            Ну меня то зачем носом тыкать,у меня с вами не было разногласий...
                            Почему сразу раскрывать,просто показать что и как ,в смысле не всё раскрывать,а дать так сказать направление...
                            Бесплатные сигналы скажем так в качестве бонусов и платные сигналы-разница думаю есть и существенная, если Вы не заметили. Я и так на протяжении двух лет давала бесплатные хорошие точки входа практически по всем валютным парам, пришло время и пожинать плоды.
                            По счёт советов без проблем, первое что я не использую это стоп-лоссы, второе что я использую в обязательном порядке безубыток, уровни Фибоначчи, и конечно же личные индикаторы, которые разработаны и написаны лично нами-это индикатор свечных комбинаций.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Бесплатные сигналы скажем так в качестве бонусов и платные сигналы-разница думаю есть и существенная, если Вы не заметили. Я и так на протяжении двух лет давала бесплатные хорошие точки входа практически по всем валютным парам, пришло время и пожинать плоды.
                              По счёт советов без проблем, первое что я не использую это стоп-лоссы, второе что я использую в обязательном порядке безубыток, уровни Фибоначчи, и конечно же личные индикаторы, которые разработаны и написаны лично нами-это индикатор свечных комбинаций.
                              Просим показать в картинке?Ветку будет развивать...
                              В чём не понял разница платных и бесплатных сигналов,на что вы намекаете?
                              Не замечал ваших точек,ну да ладно...

Комментарий

X