Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.12.2014, 15:50
Лучший ответ
Ставлю на то, что счет рисованный.
Ни один нормальный человек не будет держать миллион баксов в телетрейде. Да я туда даже 100$ не положу.
09.12.2014, 15:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 181317 RUB
Сообщение от fxcme Посмотреть сообщение
Предлагаю стабильную торговую систему, цена договорная, обращаться в личку

инвест пароли
номер счёта: 582865
94gtaS6c0b
TeleTrade-server
счет реал, в этом легко можно убедиться по серверу, либо через компанию тетерейд
А сколько самому удалось заработать при стабильной торговле, а то ничего не терётся в компании ,,тетерейд,,.
09.12.2014, 15:54
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
а мониторинг нельзя сделать? прост не у всех есть на компе терминал телетрейда...
http://www.********.com/members/PureFXx/123/1096848 Вот я замониторил.
У человека год счету, почти миллион$ и не одного вывода денег, на ******** счет не зареган(я просто не смог бы себе зарегать, если бы он у него был на ********).
09.12.2014, 15:56
Лучший ответ
Инвестор платил мне 20 процентов от прибыли, ( свою долю не выводил) платил со своего кармана, хотел наращивать счет для меня малова-то хоть из счет огромный, обогащать всяких за копейки не собираюсь при том что я напрягаюсь за монитором целый день а он ковыряет в носу еще и 80 процентов хочет

Я прекрасно знаю что 90 процентов вероятности будут проблемы с выводом в этой конторке, я его предупреждал об этом
09.12.2014, 15:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 927 RUB
Инвестор платил мне 20 процентов от прибыли, ( свою долю не выводил) платил со своего кармана, хотел наращивать счет для меня малова-то хоть из счет огромный, обогащать всяких за копейки не собираюсь при том что я напрягаюсь за монитором целый день а он ковыряет в носу еще и 80 процентов хочет

Я прекрасно знаю что 90 процентов вероятности будут проблемы с выводом в этой конторке, я его предупреждал об этом
так счёт не ваш... так любой может показать чей то счёт и сказать, что "эт я там трендю" .
09.12.2014, 16:00
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Продаю методику торговли( дорого)

инвест пароли
    94gtaS6c0b
    TeleTrade-server
    счет реал, в этом легко можно убедиться по серверу, либо через компанию тетерейд
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

легко можно убедиться по серверу, либо через компанию тетерейд
    Это новый брокер- тетерейд? Где такой обитает?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

инвест пароли
      94gtaS6c0b
      TeleTrade-server
      а мониторинг нельзя сделать? прост не у всех есть на компе терминал телетрейда...

Комментарий

• #4 Свернуть

Ставлю на то, что счет рисованный.
        Ни один нормальный человек не будет держать миллион баксов в телетрейде. Да я туда даже 100$ не положу.

Комментарий

• #5 Свернуть

инвест пароли
          94gtaS6c0b
          TeleTrade-server
          А сколько самому удалось заработать при стабильной торговле, а то ничего не терётся в компании ,,тетерейд,,.
          https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
            http://www.********.com/members/PureFXx/123/1096848 Вот я замониторил.
            У человека год счету, почти миллион$ и не одного вывода денег, на ******** счет не зареган(я просто не смог бы себе зарегать, если бы он у него был на ********).

Комментарий

• #7 Свернуть

Комментарий

• #8 Свернуть

так счёт не ваш... так любой может показать чей то счёт и сказать, что "эт я там трендю" .

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну может да)

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну может да)
                    тогда обсуждать тут нечего

открывайте свой счёт и показывайте как ваша "методика" работает.
                    Последний раз редактировалось Tiken; 09.12.2014, 17:10.

Комментарий

• #11 Свернуть

20% от прибыли миллионого депозита,это хорошо.
                      Открывай на свою зарплату свой собственный депозит и подторговывай себе.Другого способа нет.
                      С таким "темным твоим счетом",инвестор весь в подозрении.Они и так пугливые,а ты их и вовсе замутил.))
                      * *

Комментарий

• #12 Свернуть

Перед новым годом раздел ДО кишит разными сомнительными предложениями. Так и хотят обуть наивных непорядочные челы... Клонов нарегили, предлагают гнилой товар...... Совесть вообще потеряли.... Да и эта тема пахнет кидаловом на 100 процентов.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                          Открывай на свою зарплату свой собственный депозит и подторговывай себе.Другого способа нет.
                          С таким "темным твоим счетом",инвестор весь в подозрении.Они и так пугливые,а ты их и вовсе замутил.))
                          Кто бы говорил, у тебя вообще счета нет, а все которые были - все темные, и сам ты темнила-рекордсмен , не смеши
                          >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                          >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                          >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                            Совершенно верно. Врёт и не заикается. "Заработал" 200 тысяч долларов- открывай свой счёт. Или сколько хочет он за систему? Миллион? Или 30 баксов???
                            Цирк для лохов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              Совершенно верно. Врёт и не заикается. "Заработал" 200 тысяч долларов- открывай свой счёт. Или сколько хочет он за систему? Миллион? Или 30 баксов???
                              Цирк для лохов.
                              Даже я возмущен.))
                              Я ща просто взорвусь как атомная бомба от возмущения этим кидком.))
                              * *

Комментарий

X