Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #16 Свернуть

Вместе вы можете только сливать, но на форексе сливают в долгосроке все, так что неважно, вместе сливать или по одиночке. В компании даже веселее.
    Доктор, на форексе нет и не может быть системы, искать её - перебирать огромный массив случайных чисел. Зарабатывать на этих рынках, можно, тем не менее. Парадокс, однако.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
      Нормальный абубакар. Собирает, что то делает, мозг включает. Некоторые вообще сразу по 18 баксов за впаривание ахинеи берут, типа профитного мастера.
      Это да, лучше что-то делать, чем просто мечтать о дальних странах и крутых берегах.

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
      Некоторые вообще сразу по 18 баксов за впаривание ахинеи берут, типа профитного мастера.
      Торговать в сети информацией о форексе...странная бизнес-идея. Мне кажется, проще продать стакан песка в пустыне.

Комментарий

• #18 Свернуть

Сообщение от Leonardo-911 Посмотреть сообщение
        Мне без разницы демо у вас или риал гловное суть создания вот ссылка в группу ( http://vk.com/forexklub_leonardo_911 ) пока в контакте вступайте.
        реклама этой страницы возможна при наличии на ней нашего баннера.
        При отсутствии баннера - вводится ограничение на частоту постинга: не чаще 1 поста в месяц (пункт 4 правил раздела).

Комментарий

• #19 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
          реклама этой страницы возможна при наличии на ней нашего баннера.
          При отсутствии баннера - вводится ограничение на частоту постинга: не чаще 1 поста в месяц (пункт 4 правил раздела).
          Я прост не знал где взять банер, и как его вообще устанавливать группу я тоже не знаю.

sigpic

Комментарий

• #20 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
            ROYS, Velikiy,ну так вы же не новички...Какой интерес преследуете?Каждый свой...
            Ну Великий ладно,он в адеквате,а Ройс наверное будет в Флориду всех агитировать переезжать,и сетками усреднять чтоб ему рембейт капал.
            Хотя конечно сбор новичков без старичков, абсолютно бесперспективное занятие...
            Мне там в контакте,конечно нет никакого интереса.Я там и не был.
            Просто зашел к челу в тему,познакомиться.Чтобы он знал о том,что на этом форуме есть Ройс.
            Вот и все.Никаких намеков.Никакой скрытой рекламы.Ты все прорекламировал за меня.Этот метод,называется безструктурное управление.
            Вложения

* *

Комментарий

• #21 Свернуть

Одни блин шахматисты...
              Вообще шустрых ребят смотрю много.Помню как Мухолов жахдохерарх продавал в своей ветке...Честно сказать,было интересно.Потому что изобретательно.Тут тоже лошадью не плохой ход:

1.Собираем новичков,друг другу типа помогать будем.
              2.Организатор тоже косит под новичка и предлагает скинуться на курс вместе...
              3.Достает систему из кармана,деньги же уже на счету(скидывались все вместе),и отдает ребятам типа купленный курс.
              Отличная ,и по логике вещей,вполне рабочая схема...
              Это видимо я один такой лапух, пытаюсь обычным способом свою тс продавать...
              Другие уже давно на другом уровне.
              Если ты так действительно думаешь что все тебя хотят на,,,ть то я тебе сочуствую. Мне ненужны не чеи деньги, а ТС в группе я опубликовал потому что я её изучаю на данный момент, Группа была создона для того что бы и другие тоже делились своиме не удачами и успехами. Повторюсь для тугадумов я действительно новичок в торговли и мне одному трудно. В этом и была суть чтобы взять то что есть собрать воедино отобрать полезное и выбросить ошибки.

sigpic

Комментарий

• #22 Свернуть

Повторюсь для тугадумов я действительно новичок в торговли и мне одному трудно. В этом и была суть чтобы взять то что есть собрать воедино отобрать полезное и выбросить ошибки.
                УзБаГойся!

ТС в группе я опубликовал потому что я её изучаю на данный момент
                Скидываться не на что не планируешь группой? Например на тс которую сейчас изучаешь...

Почему не взял Великого в свои ряды новичков?
                И не хами,не с мамой разговариваешь!

Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #23 Свернуть

Всем агитатором и плагиаторам хватит нести чушь по поводу моей идеи о созданию группы это не какая на реклама стратеги не порошайнечество на обучение, я пытаюсь до вас донести что если вы действительно хотите хорошо торговать на рынке то нужно действовать а командой действовать на много легче, и необязательно тратить реальные депозиты так что если не хотите принемать участие так хотябы не несите чушь.

sigpic

Комментарий

• #24 Свернуть

УзБаГойся!

Скидываться не на что не планируешь группой? Например на тс которую сейчас изучаешь...

Почему не взял Великого в свои ряды новичков?
                    И не хами,не с мамой разговариваешь!
                    Кто тебе сказал что я его не взял, просто это моя первая в жизни группа, да и в контакте я недавно пока разобрался как заявки принимать, нет я изучаю всё сам и выкладываю что получается. Поделюсь с тобой те что я планирую делать дальше, каждый торгует по своему когда соберётся 10-15 человек каждый выкладит свои результаты торговли, потом соберёмся и поделимся друг с другом метадоми каждый усвоит чтос то своё учтёт ошибки другова объеденит, и ва стратегия и так каждый сможет вывести для себя свою идиальную стратегию, какой мой интерес в этом? я действительно хочу наючиться торговать на рынке и делать это хорошо не чего страшного что ктото научится в мести со мной даже легче будет.

sigpic

Комментарий

• #25 Свернуть

На мой вопрос автору "По каким инструментам торгуешь?

Виктор ответил:

"посмотри видео в группе по ТС Снайпер вроде рабочая.

Только графический онализ импульсы и всё."

У кого-то еще есть сомнения?

Я так понял,человек привлекает за процент.Любопытно стало,какой процент пообещали...

Последний раз редактировалось Velikiy; 09.12.2014, 19:30.
                      Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #26 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                        На мой вопрос автору "По каким инструментам торгуешь?

Виктор ответил:

"посмотри видео в группе по ТС Снайпер вроде рабочая.

Только графический онализ импульсы и всё."

У кого-то еще есть сомнения?

Я так понял,человек привлекает за процент.Любопытно стало,какой процент пообещали...
                        Ага я рекламирую ТС Снайпер, а ещё Замбези Типси Типа и соединения группы центр, и все мне платят за рекламу. Видимо ты давно не заходил в группу я ещё видео добавил вчера скачал желания сразу не было, если хочешь можешь уйти с группы если думаешь что я буду тебе ТС Снайпер впаревать. И по поводу моего ответа ты спросил я тветил я пытаюсь торговать по этой ТС вот и сказал как есть надеюсь ясно теперь.

sigpic

Комментарий

• #27 Свернуть

если вы действительно хотите хорошо торговать на рынке то нужно действовать а командой действовать на много легче
                          Чтобы хорошо торговать на рынке:
                          1. Надо научиться понимать этот рынок и составить себе план по работе, чтобы в итоге получалось плюсовое матожидание. Или самому или же пойти учиться туда, где действительно учат понимать рынки, а не заниматься перебором стратегий на индикаторах и всякой прочей фигне, особенно кучей народа, мусором голову только забивать друг другу. Каждый новичок будет нести и предлагать свой бред.
                          2. Надо иметь деньги, сколь имеющие значение, чтобы торговля имела смысл. Думать, что поторгуешь на демке и центовике и потом дадут десятки и сотни тысяч долларов, глупо. Также нужно время.
                          Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #28 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
                            Чтобы хорошо торговать на рынке:
                            1. Надо научиться понимать этот рынок и составить себе план по работе, чтобы в итоге получалось плюсовое матожидание. Или самому или же пойти учиться туда, где действительно учат понимать рынки, а не заниматься перебором стратегий на индикаторах и всякой прочей фигне, особенно кучей народа, мусором голову только забивать друг другу. Каждый новичок будет нести и предлагать свой бред.
                            2. Надо иметь деньги, сколь имеющие значение, чтобы торговля имела смысл. Думать, что поторгуешь на демке и центовике и потом дадут десятки и сотни тысяч долларов, глупо. Также нужно время.
                            Объясняю ещё раз вы можете участвовать в группе и торговать хоть на реальных деньгах хоть на демке а цель группы как раз на то чтобы научится торговать. На данный момент везде где можно чему то научится просят деньги а не у всех они есть. И из каждой кучи бреда можно достать каплю здравомыслия. А на счёт времени уже ясно.

sigpic

Комментарий

• #29 Свернуть

Ребята, группа ещё формируется? Тема не закрыта? Я сам пробую торговать, не очень получается, но желание есть. У меня пока нет аккаунта в контакте, скажите он обязателен? Очень хочется заниматься изучением торговли на форекс не в одиночку, а с группой единомышленников. Считаю, что подобное обучение может быть более продуктивно и интересно. Подскажите альтернативные способы присоединения в группу, помимо соц. сети в контакте.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Свернуть

Сообщение от spyguy Посмотреть сообщение
                                Ребята, группа ещё формируется? Тема не закрыта? Я сам пробую торговать, не очень получается, но желание есть. У меня пока нет аккаунта в контакте, скажите он обязателен? Очень хочется заниматься изучением торговли на форекс не в одиночку, а с группой единомышленников. Считаю, что подобное обучение может быть более продуктивно и интересно. Подскажите альтернативные способы присоединения в группу, помимо соц. сети в контакте.
                                А чем вам этот форум не нравиться? Вы думаете вк профи будут, кто зарабатывает и научит как это делать?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                                X