Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.12.2014, 14:12
Лучший ответ
Выплачено: 54 RUB
Сообщение от Stereb Посмотреть сообщение
если были деньги в данный момент. или где взять! "на пример в кредит или еще" я бы не нырял сюда сам бы как то вырулился!
У меня такие же проценты советник делает, мониторинг в подписи, и можно его приобрести, а не доверять деньги незнакомцу, без статы! Тык сюда!
08.12.2014, 14:34
Лучший ответ
Выплачено: 52 RUB
нет ни одного советника который бы без проблем давал стабильный доход он сливает депо! Я сам могу запрограмирова советника под любой вид торговли. Но предпочитаю ручной торг он стабильнее! И точнее!
08.12.2014, 21:49
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
если были деньги в данный момент. или где взять! "на пример в кредит или еще" я бы не нырял сюда сам бы как то вырулился!
Тут их тоже не дают,полистайте ветку Найтхона...Примите реальность такой какая она есть.
Для тех у кого нет денег,форекс может и должен быть только хобби...
Здесь черную икру на ваш хлеб,инвесторы намазывать не станут...Их наверное можно как-то одурачить,но не такими темами,и не такими средствами(имею ввиду вложить придется,на раскрутку проекта).
09.12.2014, 00:14
Лучший ответ
Ну проблемы с женой, ну всё в жизни бывает. Я сам на форе с 2001 года, а вот серьезно решил поторговать, обогащённый новым жизненным опытом, только сейчас. И ничего. И никуда не спешу. Центовые счета разгонять это +100 к близорукости и сутулости, и всё. Накопи 1000$ из реального мира. Что-то поразгружай, покрась и так далее. Это старшеклассник может сделать (по крайней мере, в России, за месяц-два). В Украине, Молдавии, Киргизии придётся похоботиться чуть дольше, но три-четыре месяца это ничто, если хочешь реально изменить свою жизнь. Итак, у тебя есть 1000$ и система 30% в месяц. Несложный подсчёт покажет, что через два года у тебя будет 542 800.57$. Полмиллиона - вполне достаточный куш за два года сидения за компом. И никому ничего не надо доказывать. И не надо никого никуда звать и искать.
09.12.2014, 02:11
Лучший ответ
Выплачено: 181317 RUB
Похоже первый центовый счёт после демки. Если говорит про 30 проц. стабильно (!!).
09.12.2014, 03:18
Лучший ответ
Выплачено: 52 RUB
А если я живу в том раоне где нет вообще работы!! И как мне бы тут накопить. И тем более трое дочерей!? Никак не получится! Приходится что в реале зарабртаешь все детям! А тут просто накопить на что то реальное! Вот мой счет на центе можете просмотреть лог- 3139339 пароль- 9S6gOc
  • #1 Свернуть

Ищу Инвестора! 30% стабильно.

В форексе более 8 лет. Торгую на коротких дистанциях. Маржа максимум до 35%. Условия от 14 дней минималка от 1$. 25 на 75%.
    Последний раз редактировалось Stereb; 08.12.2014, 10:55. Причина: Дополнение
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В форексе более 8 лет. Торгую на коротких дистанциях. Маржа максимум до 35%. Условия от 14 дней минималка от 1$. 25 на 75%.
    У какого брокера собираетесь торговать?
    На ПАММ-счете или персональном?

Комментарий

• #3 Свернуть

30% стабильно.
      Стабильно в месяц,или в год?
      И где потенциальный инвестор может посмотреть вашу стабильность не на словах?

В форексе более 8 лет.
      За 8 лет наверное подсобирали статы хоть за полгода?
      Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #4 Свернуть

ДЦ желательно Инста. Он более надежнее чем другие! Я могу открыть ПАММ-счет или могу на вашем персональном! Как вам удобнее!

Комментарий

• #5 Свернуть

Последние полгода не торговал. На это были большие проблемы! По правде с бывшей женой. Но час открыл не большой счет на центовом смогу его скинуть но там месяц всего торгую и то капитал очень маленький чтоб вам показать точность дохода в 30% в месяц!!

Комментарий

• #6 Свернуть

Вот я открыл ПАММ-счет для начала.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вот я открыл ПАММ-счет для начала.
              Нет ,для начала надо было замониторить тот центовик что уже месяц торгует,и поторговав публично полгода начинать просить деньги.
              Хотя думаю даже этот подход не приведет к ожидаемому вами результату...
              А то на что Вы сейчас рассчитываете вообще далеко,далеко от реальности.
              Даже если Вас не трогать и не грузить вопросами мониторинга ,скорее всего никто не всунет и 1$.
              И я даже думаю что надо дать какое-то время подобным предложениями по существовать в чистоте и без нападения.Просто чтоб ребята которые меняют ники,постоянно пробуя пропихнуть одну и туже байду поняли,что дело даже не в мониторинге!!!

Комментарий

• #8 Свернуть

Последние полгода не торговал. На это были большие проблемы! По правде с бывшей женой. Но час открыл не большой счет на центовом смогу его скинуть но там месяц всего торгую и то капитал очень маленький чтоб вам показать точность дохода в 30% в месяц!!
                Ну как всегда Крики про 10-летний стаж, про большие проценты, но за мониторинг счета отговорки найдутся обязательно
                >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #9 Свернуть

Комментарий

• #10 Свернуть

У меня такие же проценты советник делает, мониторинг в подписи, и можно его приобрести, а не доверять деньги незнакомцу, без статы! Тык сюда!

Комментарий

• #11 Свернуть

нет ни одного советника который бы без проблем давал стабильный доход он сливает депо! Я сам могу запрограмирова советника под любой вид торговли. Но предпочитаю ручной торг он стабильнее! И точнее!

Комментарий

• #12 Свернуть

Тут их тоже не дают,полистайте ветку Найтхона...Примите реальность такой какая она есть.
                        Для тех у кого нет денег,форекс может и должен быть только хобби...
                        Здесь черную икру на ваш хлеб,инвесторы намазывать не станут...Их наверное можно как-то одурачить,но не такими темами,и не такими средствами(имею ввиду вложить придется,на раскрутку проекта).

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну проблемы с женой, ну всё в жизни бывает. Я сам на форе с 2001 года, а вот серьезно решил поторговать, обогащённый новым жизненным опытом, только сейчас. И ничего. И никуда не спешу. Центовые счета разгонять это +100 к близорукости и сутулости, и всё. Накопи 1000$ из реального мира. Что-то поразгружай, покрась и так далее. Это старшеклассник может сделать (по крайней мере, в России, за месяц-два). В Украине, Молдавии, Киргизии придётся похоботиться чуть дольше, но три-четыре месяца это ничто, если хочешь реально изменить свою жизнь. Итак, у тебя есть 1000$ и система 30% в месяц. Несложный подсчёт покажет, что через два года у тебя будет 542 800.57$. Полмиллиона - вполне достаточный куш за два года сидения за компом. И никому ничего не надо доказывать. И не надо никого никуда звать и искать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Похоже первый центовый счёт после демки. Если говорит про 30 проц. стабильно (!!).
                            https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А если я живу в том раоне где нет вообще работы!! И как мне бы тут накопить. И тем более трое дочерей!? Никак не получится! Приходится что в реале зарабртаешь все детям! А тут просто накопить на что то реальное! Вот мой счет на центе можете просмотреть лог- 3139339 пароль- 9S6gOc

Комментарий

working...
                              X