Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.12.2014, 00:30
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1716 RUB
Сайт наидешевейший... Мониторингами и не пахнет... Лохотронище... лесное.
06.12.2014, 00:40
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 27717 RUB
Сообщение от macintosh80 Посмотреть сообщение
я на советниках зарабатывал и буду зарабатывать
зарабатывающий в трейдинге и опытный человек никогда не будет судить о сове по привлекательному описанию, он сразу смотрит, зарабатывает ли сова деньги и где факты о заработке... если их нет, а только описание, значит 101%, что сова ничего не зарабатывает...
05.12.2014, 08:43
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 398988 RUB
Кто-нибудь слышал про такой советник ClericEA ?
на сайт наткнулся clericea.com, там 4 советника описание достаточно привлекательное.
Хотел бы узнать кто покупал и как успехи.
Автор говорит можно настроить на стабильную не рисковую прибыль, а можно и на агрессивную стратегию.
У каждого свой путь
..что для русского хорошо,то для немца смерть...
05.12.2014, 09:02
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
описание достаточно привлекательное.
И больше ничего привлекательного.
05.12.2014, 09:12
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 897936 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Какой вы скептик и циник!
05.12.2014, 09:14
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Сообщение от TProffi-woman Посмотреть сообщение
Я не скептик. Реалист с опытом. Такую фуфлятину чувствую за тысячи километров даже не читая.
И ТС лохом прикинулся. Казачок или "хозяин" фуфла.
  • #1 Свернуть

ClericEA

на сайт наткнулся clericea.com, там 4 советника описание достаточно привлекательное.
    Автор говорит можно настроить на стабильную не рисковую прибыль, а можно и на агрессивную стратегию.
    Последний раз редактировалось Странник_РУ; 05.12.2014, 06:41.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

У каждого свой путь
    ..что для русского хорошо,то для немца смерть...
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

описание достаточно привлекательное.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от TProffi-woman Посмотреть сообщение
          Я не скептик. Реалист с опытом. Такую фуфлятину чувствую за тысячи километров даже не читая.

Комментарий

• #6 Свернуть

причем здесь фуфло? я вопрос задал а не тему создал для флуда и тех кто верит не верит.
            я на советниках зарабатывал и буду зарабатывать, мне интересно мнение других для покупки советника.
            если вам пофлудить надо заходите в тему илан и там фуло своё рассказывайте, мне ваше фуфловские комментарии не интересны.

Комментарий

• #7 Свернуть

и это говорит флудер с баннером советник4форекс.ком свой сайт рекламируешь? поэтому флудишь?

Комментарий

• #8 Свернуть

Казачок или "хозяин" фуфла.
                так полагаю что второе) А описание привлекательное разве что для людей только пришедших на форекс, ни методов анализа входов, ни методов торговли, просто обещание сказочных доходов. Ну и плюс человек только зарегался и сразу начал кидать ссылки на сайт продавца.

Комментарий

• #9 Свернуть

Тема перемещена сюда из АТС, где выкладываются БЕСплатные совы.
                  Человек поинтересовался: может кто слышал? Знает?

Хотя при беглом взгляде на рекламу, мониторинга нет, единственная запись в VK сделана вчера... "сырой" советник, хотя расписывать умеют, не мне говорить как

и это говорит флудер с баннером советник4форекс.ком свой сайт рекламируешь? поэтому флудишь?
                  Молодой человек, я понимаю, Вас тут встретили не слишком приветливо, но это не значит, что нужно обострять обстановку. Вы тут человек новый, давайте жить дружно...
                  Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
                  Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #10 Свернуть

Мальчик, мы с Вами знакомы? Не тыкайте. Хам!

Комментарий

• #11 Свернуть

Для тебя все флуд.
                      Ты и сам флуд,так как пользы от тебя нет никакой и никому.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось ROYS; 05.12.2014, 10:48.
                      * *

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                        Для тебя все флуд.
                        Это хамло не только Вам успело налепить "флуд". Явно это его продажи фуфла.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сайт наидешевейший... Мониторингами и не пахнет... Лохотронище... лесное.
                          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

я на советниках зарабатывал и буду зарабатывать
                            зарабатывающий в трейдинге и опытный человек никогда не будет судить о сове по привлекательному описанию, он сразу смотрит, зарабатывает ли сова деньги и где факты о заработке... если их нет, а только описание, значит 101%, что сова ничего не зарабатывает...
                            Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

X