Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.12.2014, 20:36
Лучший ответ
Выплачено: 56210 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Сейчас Вас спросят о мониторинге,как считаете,справедливый вопрос?
Естественно. Но этот вопрос думаю можно обойти альтернативным путем, так как если был бы у меня этот мониторинг которую Найтхон так любит то ради справедливости стоит отметить что этой темы не было бы, и поэтому инвестор первооткрыватель будет рисковать всего 3% от депозита так как считается это максимальной торговой просадкой, если во время торговли депозит сядет больше чем на 3% то торговля и отношение между трейдером и инвестором сразу прекратятся. Если возьмем депозит $1000 то риск для инвестора будет составлять примерно $30.
02.12.2014, 11:19
Лучший ответ
Выплачено: 56210 RUB
Ругаться с ребятами не очень умный подход.
Честно говоря ,достаточно уверенно могу сказать что план Ваш бесперспективный.
Здесь есть один уважаемый пользователь,он тоже одно время завел тему о ДУ,но у него был мониторинг и не один,в теме никто с него не смеялся,и разговор шел конструктивный,пока этот уважаемый пользователь не понял,что тут нет никаких инвесторов...Тем более их нет на суммы в 5 миллионов!
На штуку баксов можно найти человека,я видел как у нас в ДО такие деньги давали,но не 50к и не миллион.
В общем я к тому,что люди находящиеся в более выгодной позиции,с наличием мониторинга,и форумным авторитетом не смогли получить значительно меньшие суммы...чем то на что рассчитываете Вы.
Одно то,что Вы это не понимаете,уже минус...мне кажется это настолько очевидно.
Я тут давно тусуюсь и знаю почти всех ребят у кого что на уме.... тут единицы обладают знаниями чтобы зарабатывать... и конечно тут без мата и ругани не обойтись.. и то что тут нет инвесторов это понятно, тут только Найтхон как то связывал с инвесторами и то раз в год, но без статистики как то не то, че теперь сигналы продавать что ли... тут так вяло и скукота
02.12.2014, 23:10
Лучший ответ
Выплачено: 46340 RUB
Кризиса еще не было,он впереди...
Пока был обычный безоткат,нагнетенный ветром санкций.
Мой прогноз,что будет что-то более глобальное,такое чего раньше на рынке никогда не было,вот это и можно будет назвать кризисом.
Думаю Европа разбежится в разные стороны ,и какая нибудь Греция, неожиданно станет инициатором...ну или как-то так.
Если бы обычный,то столько опытных трейдеров,переживших 2008 год(в основном фатально для депо,естественно) не вылетели бы в трубу По последствиям для депозитов трейдеров сравнимо с первым кризисом.
03.12.2014, 14:08
Лучший ответ
Выплачено: 41866 RUB
Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
Price Action, торговля от уровней, спрос-предложение, анализ по биржевым объемам с фьючей,.. книги давно написаны вроде как... другой вопрос, что кроме хворекса есть рынки, где это всё работает лучше. Хворекс очень грузный рынок и характер его движений несколько иной, как мне кажется. Очень много всяких ложных выбиваний. Может выбивать очень много раз, прежде чем пойдем в правильном направлении, очень часто идём мало, т.е. соотношение профита к стопам и неудачным сделкам получается не очень хорошее, часто бывает, что идем в нашем направлении, потом ныряем обратно и рисуем противоположный экстремум, а потом опять идём в нужном направлении... что фигово. Т.е. пилилово конкретное. Мне этим форекс и не нравится. Мне нравятся рынки и инструменты, где можно посмотреть объёмы, ленту, стакан, реальные заявки, баланс сил. По крайней мере, можно увидеть большое скопление заявок - уровней, можно когда-то точно сказать сливают или же бычки рулят и лучше от продаж повременить. А на форексе, глядя в терминал МТ4 на фунт или евру, обычно ничего нельзя толком предположить.
Раньше давно смотрел Герчика и запомнил его слова... знаю зарабатывающих людей на NYSE, знаю на СМЕ, знаю на ММВБ или РТС, ни одного не знаю, кто зарабатывает на форексе, шансов заработать на других рынках в отличие от форекса больше. Теперь я его понимаю очень хорошо. И так говорит не только Герчик.

Вот, кстати, классика жанра... недавно только что.
Алекс, прайс-экшн работает прекрасно на форексе, но только на дневках и недельках.Я сам давно работаю по этой тактики и управляю счетами. Внутри дня с РА и объемами делать нечего,стопов огребешься по полной. Только среднесрок и долгосрок рулят. Ну а если хочется много сделок - валютных пар куча. 10 пар открыл, по 1-2 сделки в мес в каждой паре , итого имеем 10-20 сделок качественных каждый месяц
03.12.2014, 16:15
Лучший ответ
Выплачено: 783970 RUB
Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
давай я помогу тебе напиши свой реквизит переведу на твой счет 10 долларов именно столько ты сейчас стоишь.
А ты и столько не стоишь...

меня ни капли не волнует
Оно и видно,весь монитор забрызгал слюной...

фрустрированным трольем
Никогда тебе нигде не добиться успеха.Ни на форексе,ни около форекса,не даже в бизнесе по мешанию бетона.
Лечится тебе надо,и срочно....
ЗЫ:Пиши свое последнее слово,чтоб тебе стало хоть как-то на душе легче,я с тобой больше общаться не буду,ты не стоишь ни моего внимания,ни моих постов....Правда слишком тяжелый груз для твоего мозга и нервной системы.Неадекватность твой диагноз,-факт.
01.12.2014, 20:41
Лучший ответ
Выплачено: 783970 RUB
был бы у меня этот мониторинг которую Найтхон так любит то ради справедливости стоит отметить что этой темы не было бы,
Почему?Думаете мониторинг открывает все врата?

Если возьмем депозит $1000 то риск для инвестора будет составлять примерно $30.
Подозреваю что и профит будет не на много больше...
Инвестор со штукой,хочет на прибыль от этой штуки кормить семью из 7 человек,и на самом деле так.Если человек считает себя инвестором вкладывая 1000$ ,то он вряд ли адекватный...
  • #1 Свернуть

Безопасное ДУ.памм. поиск инвестора

Здравствуйте, ищу инвесторов!

Используется ручная система, тс без индикаторов, средняя ожидаемая прибыль *40-50% в год, рабочий дроудан 0.1%, максимальный дроудаун (серия убыточных сделок) 2.5% (всего одна прибыльная сделка перекрывает всю просадку) защита от слива максимальное, не хуже чем в банке.

Торг будет вестись редко в месяц 1-2 трейда т.е в год примерно до 24 трейдов, очень безопасно и к тому же высокая мат.ожидание прибыли.

Инструменты: Валютная пара рабочие GBPJPY и GBPUSD, поддерживаются и другие пары.

Никакого мартини, усреднения, локов и т.д. Торговля только по тренду, в боковике просто отдыхаем.

Условия инвестиций: минимальный депозит от 1000 долл прибыль мне 25/инвестору 75.

Цель: Не доход а выработать хорошую статистику с реальными инвесторами чтобы в будущем привлекать инвесторов и заниматься только ДУ, т.к торговая система идеально подходить для работы с капиталом от 1М до 10М.

Брокер Инстафорекс.

* Годовую доходность можно увеличить по желанию до 100% - Но все остальные цифры (дроудаун, риски т.д) тоже увеличатся ровно вдвое.

О себе: На рынке больше 5 лет, за это время разработал собственную тс, в начале 3 года перепробывал 1000 стратегий все они не были приспособлены к реальному рынку. В данное время живу за счет пассивного дохода. Есть масса свободного времени, есть надежная стратегия, хочу заниматься только ДУ думаю что это единственное правильное введение бизнеса в нашей индустрий.

Пишите ваши соображения.
    Последний раз редактировалось Oxygene; 01.12.2014, 19:20.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Пишите ваши соображения.
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Естественно. Но этот вопрос думаю можно обойти альтернативным путем, так как если был бы у меня этот мониторинг которую Найтхон так любит то ради справедливости стоит отметить что этой темы не было бы, и поэтому инвестор первооткрыватель будет рисковать всего 3% от депозита так как считается это максимальной торговой просадкой, если во время торговли депозит сядет больше чем на 3% то торговля и отношение между трейдером и инвестором сразу прекратятся. Если возьмем депозит $1000 то риск для инвестора будет составлять примерно $30.

Комментарий

• #4 Свернуть

был бы у меня этот мониторинг которую Найтхон так любит то ради справедливости стоит отметить что этой темы не было бы,

Если возьмем депозит $1000 то риск для инвестора будет составлять примерно $30.
        Инвестор со штукой,хочет на прибыль от этой штуки кормить семью из 7 человек,и на самом деле так.Если человек считает себя инвестором вкладывая 1000$ ,то он вряд ли адекватный...

Комментарий

• #5 Свернуть

А как же иначе, положительный мониторинг реального счета с периодом 1 год или лучше 2 года со стабильным профитом при мин.просадках дает все что нужно инвестору.

Правильно, и поэтому адекватный инвестор должен вложить как минимум 10000 долларов чтобы кормить семью а лучше 50000, чтобы и мне досталось на икру. Короче замкнутый круг, чтобы инвестор положил больше нужно дать ему больше, и поэтому для меня важна в первую очередь статистика и клиенты которые будут доверять мне от 10К.

Профит будет 2-3% от одной сделки а этого достаточно! Если у вас будет депозит на 20К то этого хватит чтобы кормить семью.

Комментарий

• #6 Свернуть

Правильно, и поэтому адекватный инвестор должен вложить как минимум 10000 долларов
            На данное предложение без истории торговли(правда её достаточно и она печальная!!!!!) адекватный инвестор и 10 центов не даст.
            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #7 Свернуть

Правильно, и поэтому адекватный инвестор должен вложить как минимум 10000 долларов чтобы кормить семью а лучше 50000, чтобы и мне досталось на икру.
              Если инвестор адекватный,то он вряд ли будет вкладывать деньги в форекс.
              Честно говоря только что полазил по mql5,и мне кажется благодаря им паммам скоро придет кердык...
              Мониторинги доступны,смотри всю инфу,как на ладони...Деньги имеешь на счету столько сколько считаешь нужным и копируешь себе кого-то кто даже тебя не знает.Наверное за такими сервисами будущее...

Комментарий

• #8 Свернуть

Деньги имеешь на счету столько сколько считаешь нужным и копируешь себе кого-то кто даже тебя не знает.Наверное за такими сервисами будущее...
                Ну как сказать у каждого ведь своя нища, к копировальшикам отношусь негативно т.к это не честно для трейдера кто то бесплатно сидит и копирует твой золотые сделки это не хорошо, а ДУ есть ДУ все четко по схеме, это такой же бизнес как и все другие, делаешь 30% каждый год и инвесторы в шоколаде, в ДУ есть одно неоспоримое преимущество это шкалирование доходности, если есть больше денег то можно и хэдж фонд открыть и привлечь еще больше денег, тут главное стабильность прибыли и все!!! а все остальное само собой станут на места.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если инвестор адекватный,то он вряд ли будет вкладывать деньги в форекс.
                  Много ли людей которые вкладывают в МММ и в другие проекты??? В мире слишком много лишних денег....

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                    На данное предложение без истории торговли(правда её достаточно и она печальная!!!!!) адекватный инвестор и 10 центов не даст.
                    Если история торговли будет выглядеть так 50% в год при макс.просадке 5%, то будет достаточно?

Комментарий

• #11 Свернуть

Если история торговли будет выглядеть так 50% в год при макс.просадке 5%, то будет достаточно?
                      Если.... а если... да кабы......
                      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                        Если.... а если... да кабы......
                        Не удивлюсь что даже при таком случае найдутся люди которые будут упрекать в чем то... что мол мне бы хотелось увидеть не 50 а 51 процентов прибыли а так маловато не хватает....))) когда некоторые крупные инвесторы не плакают когда на счете управляющего просадка достигает до 27% ))))

Комментарий

• #13 Свернуть

Кислород, ты, помнится, закрыл все свои темы и сказал, что взял кредит под торговлю... как дела-то?))) Слился ил просто как обычно наврал как врал раньше?
                          Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
                            Кислород, ты, помнится, закрыл все свои темы и сказал, что взял кредит под торговлю... как дела-то?))) Слился ил просто как обычно наврал как врал раньше?
                            Кредит взял и стал как Найтхон, только пройзвожу и торгую ритейл газобетонами, есть пассивный доход постоянный, но трейдинг это моя жизнь столько времени ушло на создание надежной рабочей системы, хочу просто делать постоянно стабильно надежно 30-35% в год с капиталом 5-7м это моя цель стать управом, моя тс способна делать стабильный профит никто лучше как я знаю свою систему знаю как она надежна ведь цифры говорят сами за себя риск 0.1% это адекватно и доход 35-50% в год будет точно.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Кредит взял и стал как Найтхон, только пройзвожу и торгую ритейл газобетонами, есть пассивный доход постоянный, но трейдинг это моя жизнь столько времени ушло на создание надежной рабочей системы, хочу просто делать постоянно стабильно надежно 30-35% в год с капиталом 5-7м это моя цель стать управом, моя тс способна делать стабильный профит никто лучше как я знаю свою систему знаю как она надежна ведь цифры говорят сами за себя риск 0.1% это адекватно и доход 35-50% в год будет точно.
                              Ну раз трейдинг - это твоя жизнь, продавай свой ритейл газобетонами, а средства клади в ПАММ-ы и привлекай инвесторов своей стабильной торговлей и профитом, в интернете, в своем городе, в соседних, за бугром в Америках и Европах, покажи всем, как круто и стабильно ты зарабатываешь и люди придут... чего балаболить-то и заниматься какой-то чеухой вроде газобетона.
                              Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

working...
                              X